перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Новосибирска сохранилось село вдвое старше города

12 июня 2022, 15:40
Вроде как в прошлом году эти буквы читали. Нет?
Гость
12 июня 2022, 16:17
274456152, дежавю)))
12 июня 2022, 16:33
Вам не показалось. Действительно в прошлом году был такой репортаж один в один. Кстати, за год я так большую статью Голодяева о деревне и не прочитала
12 июня 2022, 18:44
Земля кому-то нужна очевидно... Все кладбища вокруг уже застрОили-остался этот участок!? Духи этой Земли не дадут вам там жить спокойно...
13 июня 2022, 19:28
Не так давно уже писали про это. И фотки те же самые.
12 июня 2022, 17:21
Центр Новосибирска, говорите? ну ладно...
Гость
13 июня 2022, 19:16
Там вообще-то написано "географический центр". Отличаете теплое от мягкого?
Гость
12 июня 2022, 15:47
В центре села, нашли село. Да не может быть! Вот чудо то, чудесное 😎
12 июня 2022, 16:23
Вродь где-то там и Кривощёково было?
12 июня 2022, 17:22
Вроде Кривощеково было справа (если от моста смотреть), а Бугры - слева ) А за ними как раз Бугринская роща )
Гость
12 июня 2022, 16:24
Че, прямо через Обь "незаметно" за секс-услугами переправлялись?)) Ну вы и врать, краеведы))) Меру-то чувствуйте))))
12 июня 2022, 16:13
Оставили бы для потомков это место, пусть ходят на экскурсии и восхищаются архитектурой...Там правда классно...
12 июня 2022, 17:45
Случайно заминусовал. Хотел поставить +, но промазал🙈
Гость
12 июня 2022, 21:45
Да просто деревня разрослась до размеров города Новосибирска, а смысл тот же - место для поиска секс услуг и масса пивнушек
Женщины за секс услугами обращались или мужчины все таки ?
Гость
12 июня 2022, 15:52
Ген. Директор Завода (Ржака), Прабабка и прадед твои и акакия туда бегали.
12 июня 2022, 17:54
Бред сивой кобылы
Гость
12 июня 2022, 18:26
Nео, что с тобой, почему ты бредишь ?
Гость
12 июня 2022, 15:51
Сейчас где оказывать услуги?Осталась без средств к существованию, нет денег даже на еду.
Гость
12 июня 2022, 17:56
Теперь там тоже секс услуги? Судя по фоткам некоторых завалюх, сомнения меня берут…Разве что для желающих намотать, на главный орган приключений…
13 июня 2022, 13:46
"Новосибирск был основан в 1893 году" Ново-Николаевск был основан. В 1927 году большевистская власть его переименовала, не спрашивая согласия народа.
Гость
15 июня 2022, 11:27
Как надоели эти "человейники",когда же люди поймут что все это западня для отбора энергии!
12 июня 2022, 17:20
Сейчас в любой деревне где есть женщины можно получить услугу, причём бесплатно и ещё накормят.
Гость
12 июня 2022, 15:43
писать больше не о чем?
14 июня 2022, 16:04
Интересно, где живет редактор, если у него все в центре Новосибирска?
Гость
12 июня 2022, 16:59
Старая, прошлогодняя статья.НГС, но не стрёмно?
Гость
12 июня 2022, 23:57
где журналисты и новые репортажи? это уже было. кстате Новониколаевск начинался как город со станции Кривощеково на левом берегу, сейчас это Новосибирск-Западный. старого там ничего не сохранилось спасибо РЖД
13 июня 2022, 01:56
Не благодарите.Мы стараемся для людей.
Гость
15 июня 2022, 14:31
Мда. Эстетический суверенитет, надо полагать.
Гость
12 июня 2022, 16:23
Я бы хотел ласки от деревенский девочки.
Гость
12 июня 2022, 19:31
"Как в центре Новосибирска осталось 200-летнее село" Сразу напомнило классическое "вы живёте в Новосибирске, если..." ...прогуливаясь по центру города, можно забрести в деревню
Гость
17 июня 2022, 09:06
Река Тула в Новосибирске???