перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли международный фестиваль кукольных театров

1 июня 2022, 15:51
Какой кот на первом фото клёвый! "..видала я кота без улыбки, но улыбку без кота?.." (с) "Алиса в стране чудес".
1 июня 2022, 15:01
Похоже ковид обитает только в центре города
1 июня 2022, 14:18
а где программа фестиваля ? Чето много текста без конкретики .....
На сайте театра кукол есть полная программа
1 июня 2022, 14:27
А оркестр негражданский?
Гость
1 июня 2022, 14:31
Там очень интересно. Вижу даже на фото. Много всего. Новые куклы. Хорошая музыка. Вкусные кондитерские изделия. Приходите все !
Гость
1 июня 2022, 14:43
Праздник это прекрасно! При Президенте Великой Ядерной Державы, и Главнокомандующим Непобедимой Российской Армии, и Флота - Владимире Владимировиче Путине, дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года- Все Россияне узнали , что такое Праздник❗️Тк лучше чем при Путине, люди в России ещё не жили никогда ❗️Лживый запад всё какие-то пакеты 20 001 санкций объявляют, и никак понять не могут- Абсолютно до балды нам, ваши санкции…Тк весь ваш фейковый прогресс, это айфоны , да абсолютно не пригодные в Сибири электро повозки…А наш прогресс, дай Бог крепкого здоровья Путину- 1) Т-90❗️2) К -52❗️3) Калибр ❗️4) Солнцепёк 👍👍👍❗️5) Булава❗️6) Циркон❗️7) Тополь ❗️- всего не перечислить…Поэтому у нас Праздник был, есть, и будет ❗️Запомните мой пост- В ближайшее время, любой иностранец, завидев издалека Россиянина- будет бежать на встречу, кланяться, и шляпу снимать❗️Разрешит Россиянин ему потом бежать сзади, и нести шляпу Россиянина- зависит сейчас от поведения лживого запада ❗️
1 июня 2022, 15:05
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, вы как всегда полностью правы!
Гость
1 июня 2022, 15:27
1 июня 2022, 15:27
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, вы как всегда полностью правы!
Спасибо!
Гость
1 июня 2022, 15:55
👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 15:18
Через дорогу возле "Красного факела" сегодня на скамеечки с пацанами и девчонками пили пиво, увидели, что происходит что-то интересное. Сперва наблюдали из далека, потом подошли ближе. С погрешностью на солод, который был уже в наших головах - нам очень понравилось. Завтра с сыном пойду туда на трезвую голову - сравню ощущения!
Гость
1 июня 2022, 15:55
сынка вашего не тузик ли зовут?
Гость
1 июня 2022, 15:35
Видели это зрелище с девчонками и пацанами: сперва уж грешным делом подумали, что радужное сообщество чудит сново. Хотели было идти прекращать пропаганду ложных ценностей среди детей. Но подойдя поближе - увидели, что всё прилично - это кукольщики. Так, что в итоге сами присоединились к празднику.
Гость
2 июня 2022, 01:32
Отменили парад из-за ковида?
Гость
2 июня 2022, 01:33
Их нужно послать в Донбасс. Там очень нужен театр.
Гость
2 июня 2022, 01:35
Россия ,Донбасс и Белорусь - а вместе международный фестиваль.
Гость
2 июня 2022, 01:43
Ценовой диапазон: 250 р. – 1000 р. А бесплатные спектакли есть?
Гость
2 июня 2022, 01:41
15 коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Перми и других городов России, а также Франции, Нидерландов, Таджикистана, Китая, представят свои лучшие спектакли, задающие сегодня главные тренды в искусстве театра кукол . Это пишут в центральных газетах. Так есть французы и китайцы или не приехали?