перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске летом откроют шесть пляжей

21 мая 2022, 11:26
Ну а я лучше в Бердске наплаваюсь. Аккурат напротив затопленного Бердска чистейший пляж - сосны, песок, водичка прозрачная... Красота.. История. Правда, убираем там сами с ребятами каждый год. Заезжие мусорят шибко
Гость
21 мая 2022, 17:17
а где это место, подскажите?
21 мая 2022, 18:48
Гость
21 мая 2022, 18:48
а где это место, подскажите?
Так.. Ул. Морскую знаете? Можно пройти к берегу возле входа в палаточный лагерь "Юность". Или через вход, если попросить. Ещё можно пройти близ Бердской косы, но не в сторону парка, а опять же в сторону Морской. Главное, соблюдать тишину, чистоту и порядок) приятного отдыха!
Гость
21 мая 2022, 20:54
21 мая 2022, 20:54
Так.. Ул. Морскую знаете? Можно пройти к берегу возле входа в палаточный лагерь "Юность". Или через вход, если попросить. Ещё можно пройти близ Бердской косы, но не в сторону парка, а опять же в сторону Морской. Главное, соблюдать тишину, чистоту и порядок) приятного отдыха!
Хорошее место. Тоже там часто бываю.
Гость
21 мая 2022, 13:21
Верните бесплатный городской пляж!
Гость
26 мая 2022, 09:30
В сторону Бугринского моста 300 метров пройдите и будет вам пляж.
21 мая 2022, 11:25
Да ладно, вчера на Звезде шашлык делали - вода нормальная, много кто уже купается. Разве что ветер вечером сильный был
21 мая 2022, 11:45
Фото выложи своё. Тебя в след раз на звезде узнаем. И твоих друзей заодно поузнаем. И родственников.
21 мая 2022, 12:11
21 мая 2022, 12:11
Фото выложи своё. Тебя в след раз на звезде узнаем. И твоих друзей заодно поузнаем. И родственников.
гг, ботт, да да, панной, я тья по буковке то узнаю
21 мая 2022, 13:00
21 мая 2022, 13:00
гг, ботт, да да, панной, я тья по буковке то узнаю
Скоро много чего ещё узнаешь . Ощущений новых , незабываемых получишь .
21 мая 2022, 13:32
Резюме- пляжей нетути. "На камнях" люблю в Бердске,но далеко ехать. А что за галечный пляж???
21 мая 2022, 12:27
В Оби на данный момент 15,7 , Обское водохранилище 16,6
21 мая 2022, 13:32
Что там в Бугринке со стройкой на пляже творится? НГС, осветите ситуацию, а то место заняли и не делают ничего уже давно.
21 мая 2022, 13:55
Чёpный Плащ, перебуровили все вокруг
21 мая 2022, 12:04
А хотя бы один из них будет бесплатный?
Гость
21 мая 2022, 13:35
274905414, Бумеранг пешком 5мин от остановки и стоянки.У моря Обского тоже бесплатный.
21 мая 2022, 19:59
Едем на пляж , едем , едем , едем , едем , ура... приехали , покупались , вечер едем домой едем , едем ,едем , едем , едем ..... Да пошли вы с вашими разрешёнными пляжами !!! Здравствуй , Юго западный котлован )))
Гость
21 мая 2022, 12:35
А че молчат про пляж нудистов на ст. Обское море, как будто его не существует? Пора и его облагородить, обнести оградой, деньги взимать за вход, на поддержание чистоты комфорта, и чтобы всякая шантрапа там не шарахалась
21 мая 2022, 13:06
Они его сами отлично облагораживают не в пример некоторым свиньям.
Гость
21 мая 2022, 14:59
Звезда - гад.шник открыли, там тупик как следствие, вся грязь там, а почему Центральный Академовский не открыли, там вода чище и песок?
Гость
21 мая 2022, 17:15
Дак валите купаться на Мальдивы какие нибудь, радуйтесь тому что пляжи вообще есть!
Гость
21 мая 2022, 16:35
А на карте только 3 пляжа
Гость
21 мая 2022, 21:08
Люблю в Новосибирске пляж городской. Там после работы с бабами отдыхала всегда.
Гость
21 мая 2022, 11:16
Пляж в Заельцовском парке забыли.
Гость
21 мая 2022, 11:42
Как раз планирую открыть сезон загара там во вторник 😎
Гость
21 мая 2022, 12:47
я не робот, да уж, пляж там... Выше по течению в метрах 800 от него находится устье реки 2-я Заельцовка, которая течёт через весь город и содержит в своей воде почти всю таблицу Менделеева. Хотя, грешен, купался я там. Пока плохого не заметил в своём здоровье
21 мая 2022, 13:30
Лучше не вспоминать этот срачельник..Дно все в арматуре,стеклах
Гость
21 мая 2022, 11:18
на Богаткова карьер есть там купаемся, но про этот пляж мало кто знает
Гость
21 мая 2022, 12:31
с богаткова, карьер - это р. Каменка че ли?
Гость
21 мая 2022, 12:41
Пора научно-технический прогресс использовать и в пляжном деле. Например, оборудовать на некоторых пляжах зоны подогрева воды, чтобы можно было купаться с ранней весны и до поздней осени. В качестве источника энергии следует использовать малогабаритные реакторы на атомном топливе, благо, что Новосибирская промышленность с этим справится в легкую.
Гость
21 мая 2022, 13:05
Точно летом?
Гость