перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Режим повышенной готовности из-за мусорного коллапса решили сохранить до 20 мая

17 мая 2022, 13:48
Этот идиотизм когда закончится. В Ленинском районе частный сектор уже месяц мусор не вывозят. За что мы платим.
Гость
17 мая 2022, 13:51
Продолжайте дальше платить, если не доходит.
17 мая 2022, 14:51
В ленинском 80 процентов вааще не платят с самого начала мусорки....если чё. За свой частник ручаюсь, глупых нет
Гость
17 мая 2022, 16:27
такая же картина и в кировском, деньги на ветер, мусор не вывозится
17 мая 2022, 13:45
Режим повышенной готовности к чему? К обещаниям? К вони? К очередному распилу бюджета и бардаку ?
Гость
17 мая 2022, 14:04
и к первому и ко второму, а далее, по Вашему списку(возможно отклонение по при реализации планов)
Гость
17 мая 2022, 16:38
Обещания и вонь уже давно от таких мусорок
17 мая 2022, 13:54
мм... видишь проблему? вводи режим повышенной готовности. проблема сохраняется? продляй режим. а что, мне нравится. жаль не я придумал.
Гость
17 мая 2022, 16:49
Решать никому не хочется, режим всему голова. Чем дальше тем крысы больше
Гость
17 мая 2022, 13:50
удобный такой режим придумали ..."повышенной готовности" ....можно любой пункт под этот странный режим подогнать ... 1. грязный воздух = режим пов готовности 2. вирус = режим пов готовности 3. мусор = режим пов готовности 4. лесные пожары = режим пов готовности 5 ..... 6...... а суммируешь все эти пункты и по факту понимаешь что наступил ЧС . но режим ЧС вводить для бюджета дорого .....потому будем все чрезвычайности разбивать на под пункты и по ним вводить непонятный режим )) непононятный режим вводит непонятный режим и все довольны ) театр....одного актера .
Гость
17 мая 2022, 13:55
Весь мир знает этого актера в главной роли
17 мая 2022, 13:28
Два сибирских "орла" не контролируют Порядок!?))
17 мая 2022, 14:26
режим повышенной готовности это уже красная линия ! или ещё жёлтая , они мобилизуются , или ещё только вещмешки постирали
Гость
17 мая 2022, 13:47
Мало крыс развелось, ждут крысоштурма?
17 мая 2022, 14:11
а по крысам потом введут более другой режим сильно повышенной готовности- они уже отожрались размером с кошку и как в столовую, ходят на площадки для сбора мусора. Позорище!
Гость
17 мая 2022, 14:21
В смысле дождаться? Они что, сидят и выжидают когда людям надоест писать жалобы? Отдавайте город муниципальному САХ, хватит над нами издеваться!
Гость
17 мая 2022, 13:59
Готовности к чему?! 😂
Гость
17 мая 2022, 16:36
К полному мусорному коллапсу, это лишь начало
Гость
17 мая 2022, 13:48
Позор таким управленцам!
Гость
17 мая 2022, 13:48
А чё не до 1 июня? А можно до 1 января? ;)
17 мая 2022, 16:26
Режим повышенной готовности-это нам жрать поменьше или мусор на балконе складывать,чтобы на улице меньше мусора было?
17 мая 2022, 17:27
На измор берут,лиди видят что жалобы игнорируются и перестали жаловаться-все отлично,жалоб нет!
17 мая 2022, 14:29
зима настанет само замёрзнет !!!!
17 мая 2022, 15:27
неужели нет желающих бизнесменов заработать на мусоре?! Если таковыенайдутся пршу ко мнев личку, предложу свои технологии и разработки по превращению мусорав ГАЗ!
17 мая 2022, 22:01
Сюар какой-то
Гость
17 мая 2022, 14:20
Ощущение, что мы постоянно живем в режиме повышенной готовности то к одному, то к другому...а просто спокойно жить, работать, отдыхать не вариант?
18 мая 2022, 12:23
А Министерства режимов повышенной готовности ещё нет? Надо создать. Как же эти режимы без руководства будут?
17 мая 2022, 14:37
Росиияне или заключенные, а Локоть? Режим говоришь? ну ну ну ну
18 мая 2022, 00:11
поZopppp!
Гость
17 мая 2022, 13:33
опять перемогу ищут, там где ее нет.
Гость
17 мая 2022, 16:12
че го то сегодня мне не здоровится со вчерашнего
Гость
17 мая 2022, 14:07
Детский сад 453. Мусор не вывозили уже с неделю, наверное. Сейчас жара и все органические отходы быстро тухнут - вонь ужасная. Плюс стаи голубей. Дети с детства знакомятся со всеми прелестями НСК
Гость
17 мая 2022, 16:51
нет прощения никому, даже детям. Мусор есть и будет всегда, главное исправно платить за вывоз, которого нет
Гость
17 мая 2022, 16:31
Позор всей власти!
Гость
17 мая 2022, 16:53
Режим повышенного ничегонеделания
Гость
17 мая 2022, 14:22
Байкеров разогнали из-за не убранного мусора во дворах, согласно постановления о режиме. Никто ни за что не отвечает в городе. Мусор может саморазложиться со временем, снег ведь самотает с приходом весны.
Гость
17 мая 2022, 16:33
Мусор сметет в другой город может, зато крыс развелось. Можно крысиные фермы делать
Гость
17 мая 2022, 14:27
Новое изобретение. Можно ничего не делать, просто пребывать в режиме повышенной готовности к действиям.
Гость
17 мая 2022, 15:04
Что слова говорите- режим повышенной готовности!! Кто, что , к чему готовности- в чем суть то?????? Вид кипучей деятельности???????
Гость
17 мая 2022, 15:05
Почему управу города и области до сих пор никто и не слушает??????? Как такое может быть- вы руководители или как????????
Гость
17 мая 2022, 16:09
Позорный Новосибирск! Позорные руководители! Загадили город! Ленинский частный сектор завален мусорными горами! В Экологии только жалобы фиксируют, а горы мусора растут.
Гость
17 мая 2022, 16:41
Обещали к маю все исправить. Все как обычно. Обещалкины
Гость
17 мая 2022, 17:22
То есть у нас уже два "режима повышенной готовности" - один из-за коронавируса (до 1 июля), другой из-за мусора (до 20 мая). Сколько ещё таких "повышенных готовностей" будет? И что это вообще означает? Ко всему типа "готовы", а на деле повсюду бардак. Выдумали какую-то химеру с этой "повышенной готовностью", лишь бы не называть вещи своими именами и не объявлять ЧС. Вроде бы для виду что-то есть с суровым названием, а на деле ни к чему не обязывает. Изначально изобретено под коронавирус, но теперь, я смотрю, начали пришивать ко всему подряд.
Гость
17 мая 2022, 14:26
Не долго осталось ждать, скоро у людёв не будет денег покупать этот мусор и его будет в городе на порядок меньше!
Гость
17 мая 2022, 14:31
Бред - "режим готовности" кто -то понимает о чем это
Гость
17 мая 2022, 14:46
щука ловиться на червя лучше
Гость
17 мая 2022, 14:56
Что за дебильный эвфемизм: режим повышенной готовности??? Если что то идёт не в графике то это уже чрезвычайное происшествие
Гость
17 мая 2022, 15:07
А вот из-за из-за чего режим то особый и байкерам ничего не согласовали? А я всё гадал что да почему , о каков полет мысли то ......не зря люди деньги получают
Гость
17 мая 2022, 15:12
Когда в городе будет бушевать преступность введут режим повышенной готовности к преступности, людям запретят выходить на улицу в определенные часы, но режим ЧП или ЧС не введут. Ведь признание этой ситуации говорит о некомпетентности власти допустившей такой ситуации, а режим готовности говорит о том, что у нас "всё под контролем и всё идёт по плану", как и всем известная операция которая по словам известного батьки вроде как затянулась.
Гость
17 мая 2022, 15:23
У нас мЕрия с приходом логдя все время в этом режиме теперь)))
Гость
17 мая 2022, 16:13
всегда готов
Гость
17 мая 2022, 16:25
Так и будем жить в таком режиме, не видно конца и края мусорной проблеме
Гость
17 мая 2022, 17:28
Ждём ещё маленько видимо моло Крыс развелось
Гость
17 мая 2022, 17:55
что, Травников так и будет терпеть беспредел Экологии? однако, лето уже началось. опасно терпеть. мусор разлагается, скоро мухи полетят, черви поползут, крысы уже бегают.
Гость
17 мая 2022, 19:30
сами ничего не решают, разрешения сменить мусорную компанию нет, поэтому нам велено готовиться к вони, крысам и заваленным помойкам, пока мусорщики не решат, что с нас брать уже нечего
Гость
17 мая 2022, 19:42
"Режим повышенной готовности" - это власть как бы готова, но не совсем! просто не знают, к чему быть готовым... и что делать...
Гость
18 мая 2022, 00:41
на выборах обещают рай - а в реальности режимы
Гость
18 мая 2022, 04:47
Не вывозят помойку - это режим готовности. Точно. Готово. Готовность к чему? Кто нибудь может сказать?
Гость
18 мая 2022, 07:49
Вчера были на заельцовском кладбище. Это ужас. Огромные кучи мусора на всех площадках. Никто так и не вывез после родительского дня. Т.е .пожароопасное состояние . Кругом лес и сухая трава. Пора бы объяснить людям что значит " режим повышенной готовности"? Что стоит за этой фразой?
Гость
18 мая 2022, 08:15
Ууу как всё запущено то, санэпидем почему бездействует...,ну почему 5губернаторов сняли, вы то чего ожидаете, чёрного послужного, довести город до крыс, причём планомерно, а президент наш в курсе???
Гость
18 мая 2022, 10:26
Режим повышенной готовности из-за мусорного коллапса решили сохранить до 20 мая готовности к чему? ждем новую породу крыс, тараканов, мух?
Гость
18 мая 2022, 14:32
По звонку в Экологию отшивают на раз- потерпите, проблема с перевозчиком. Да вы че, а вы потерпеть не можете без оплаты!!!!!!!!!! Жители посёлка каждый день оставляют заявки и каждому звонившему там отвечают- да, все сделаем, первый раз слышим о проблеме в вашем посёлке… Заврались окончательно- когда ЭТО прекратится и когда власти начнут не говорить , а делать своими короткими ручонками????? Над всем городом одна контора издевается- а никому и дела нет- как это возможно???????? Совесть есть хоть у кого- то????????????????????????????????????????????????