перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске изъяли две нелегальных мобильных АЗС и две тонны топлива

13 мая 2022, 20:38
а к тэц-5 чо не доехали? контейнер азс-999 вывезли, по всем новостям отчитывались, а теперь там грузовик с той же вывеской стоит
14 мая 2022, 12:33
В Ленинском районе полно таких стоит
14 мая 2022, 07:22
Незаконное завышение цен на стационарных заправках никого не интересует?
14 мая 2022, 11:00
В статье не раскрыто, в чем именно незаконность.
14 мая 2022, 16:42
чек не дают!!!!!!!!!
Гость
14 мая 2022, 19:43
243579, мэрии главное изъять, а потом будут думать, что они превысили свои полномочия )
Гость
13 мая 2022, 21:16
Уже обратно отдали машины) все нормально, а забирали кстати незаконно и без распоряжения , чистая заказуха была☝️
Гость
14 мая 2022, 00:09
👍
Конечно удобно, но когда из окна квартиры наблюдаешь заправку около подъезда многоэтажного дома становится жутко! Вдруг кто-то закурит или замкнет контакт. А ведь там как минимум литров 200. Задумайтесь!
14 мая 2022, 07:11
Наш Президент был озабочен ростом цен на топливо, и вот, хоть кто-то его слушает, как может снижает цены.
Гость
14 мая 2022, 01:06
Да кому они мешают ,постоянно заправляюсь там,качество отличное ,да и опасности эти ларгусы не несут ,две маленькие бочки стоят ,другие вообще ,на Есенина с автобуса торгуют,боюсь представить сколько тонн топлива в нем,другой на автогенной горел совсем не давно ,чудом дома соседние не загорелись ,и ни чего опять стоят торгуют с контейнера,куда администрация смотрит,скорее всего все в доле с ними.
Гость
13 мая 2022, 21:45
Вообще вся торговля бензином с колёс является незаконной, так как не регламентирована действующим законодательством во первых, а во вторых вся торговля ведётся в чёрную без применения ККТ посредством платежей на карточку Сбербанка или налом. А крышуют эту тему судя по всему серьёзные дяди из власти, раз глазки у контролирующих органов закрытые.
13 мая 2022, 21:55
Да не может быть, это фейк, дискредитирующий власть во время СВО!
14 мая 2022, 16:40
на волховской и на станиславского у искры машины живут там
Не поделились
а бензин ли они продают? он хоть бензином то пахнет?
Гость
14 мая 2022, 19:40
Ратибор Анатольевич, ты прийди понюхай чем пахнет )
Гость
13 мая 2022, 19:54
Привет 90е,там хотя бы продовали не мешая движения,сегодня стоят на перекрестках,а то и перекрывают.Прямая обязанность ГИБДД поддерживать законность на дороге,а им все равно.
Гость
14 мая 2022, 00:35
почему это всё равно?? не просто же так они там стоят...
Гость
13 мая 2022, 22:23
Очередная показуха. Торговцы бензином уже на каждом углу. А тут всего 2 машины оштрафовали. Возле ленинского трамвайного депо из бочки наливают. Возле МНТК из бочки на грузовике наливают. Ну и маленьких машин (не знаю насколько они легальные) полно.
13 мая 2022, 19:07
Ага, охраняют конкурентов вот и всё. А на таких АЗС как правило цены на 5-10% ниже.
13 мая 2022, 22:24
Был разговор не лезть к бизнесу, или это не бизнес? Переклеить этикетки на просрочке это бизнес. Каждый сам решает нужно ему это или нет.
13 мая 2022, 22:33
Это незаконная предпринимательская деятельность.
13 мая 2022, 19:50
поражаюсь водителям,которые там заправляются.С экономил на топливе,потом отдаст больше за ремонт движка
13 мая 2022, 23:01
Я довольно часто на них заправляюсь,автомобиль не кашляет
Гость
14 мая 2022, 00:10
14 мая 2022, 00:10
Я довольно часто на них заправляюсь,автомобиль не кашляет
реклама?
16 мая 2022, 04:02
16 мая 2022, 04:02
Я довольно часто на них заправляюсь,автомобиль не кашляет
А происхождение этого топлива вам известно? Сертификат качества там, законность приобретения, законность торговли?
Гость
13 мая 2022, 19:37
У Шимкива появились конкуренты с низкими ценами. На Газпроме всё равно очереди, каждый боится палевом заправиться и не завестись.
Гость
13 мая 2022, 23:12
Чёж они в очереди то сбиваются, раз боятся палевом заправиться?
13 мая 2022, 19:24
Оперативненько
Гость
13 мая 2022, 22:22
А что плохого в такой торговле-то? Конкуренция?
13 мая 2022, 22:38
Во-первых это не законно, во-вторых непонятно какое качество у этого бензина.
13 мая 2022, 23:03
13 мая 2022, 23:03
Во-первых это не законно, во-вторых непонятно какое качество у этого бензина.
нормальное качество,автомобиль доволен
13 мая 2022, 23:20
Они не платят налогов. Бензин более чем на 50% состоит из налогов. Бенз на таких заправках частично из ворованной нефти. Часть топлива куплена у наемных водил (украдено у перевозчиков). В общем, такой бизнес несколько подрывает экономику нашей страны -бензоколонки. Ну легальные конкуренты видят эту безнаказанность и мухлюют.
13 мая 2022, 23:22
Давно пора, что это за деревня? Ещё на Широкой возле вокзала Новосибирск-Западный заберите такой же баркас
Гость
14 мая 2022, 18:52
На Плющихинский что не заехали?вечером каждый день у Панормамы стоит, между прочим там домами тц, народу много, опасно
Гость
14 мая 2022, 18:52
Панорамы, пардон
13 мая 2022, 22:52
Неужели у кого то еще не хватает ума - покупают бодягу..
Гость
13 мая 2022, 19:30
толи ВК стали читать, толи эти не там встали? На перекрестке Есенина - ГБШ их даже две стоит иногда, одна прям на Есенина (почти стационарная , из автобуса) другая ч/з гбш на пеш.переходе почти.
Гость
14 мая 2022, 06:42
спасибо за рекламу и точные адреса
Гость
13 мая 2022, 19:30
НА ЛЕБЕДЕВКЕ С ЗИМЫ ТОРГУЮТ, ДАЖЕ ПРИ ГИБДД
Гость
14 мая 2022, 00:50
А пои чем тут ГИБДД? Гибдд по дорожному движению. Вы как ребенок считаете: у кого форма тот и контролирует?
Гость
13 мая 2022, 20:08
Очередное что-то от нгсА: "у обочины дороги автомобилей"
Гость
13 мая 2022, 20:55
власть рулит...
Гость
14 мая 2022, 01:49
Заправляюсь постоянно с этой машины! Жалоб никаких нету! Бензин хороший, парни всегда отзывчивы. Поздороваются, спросят как дела! Машина лучше стала ехать после бензина который с ларгуса. И как написано в статье в ларгуса никак не влезет 2 тонны. Как обычно все преувеличивают. У них там Максиму литров 300. А не то что АЗС на Есенина которая с автобуса торгует.
Гость
14 мая 2022, 14:32
А в г. Обь 2 авто торгуют давно это нормально? В стране не куда нефть, газ, бензин девать, продефицит в стране, а на АЗС никто и не думает цену снизить... Где живём?
Гость
13 мая 2022, 23:23
Сколько раз видел как они они пока нет покупателей бодяжат, что то льют в топливо.
Гость
14 мая 2022, 01:46
Сними на камеру Я тебе дам 100.000 если ты подтвердишь свои слова! А не воздух будешь гонять Воздухан
14 мая 2022, 04:46
Они Вас специально приглашают посмотреть или Вы круглосуточно за ними наблюдаете?
Гость
14 мая 2022, 06:23
А они там чек дают? Если нет. То это правильно... на официальных то доверия мало.. чего говорить про мобильные азс.. как с них потом спросить за забитый топливный фмльтр к примеру
Гость
14 мая 2022, 00:04
Думаю за такой комментарий тебе в бак нассут )
Гость
14 мая 2022, 07:13
Это такая помощь бизнесу по путински.