перейти к новости

С телевизоров новосибирцев убрали экстремистскую надпись про спецоперацию на Украине

9 мая 2022, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
9 мая 2022, 19:31
Реальность не так просто удалить как надпись.
Гость
10 мая 2022, 20:29
А мозги включить некоторым либероидам - еще сложнее. По причине отсутствия таковых.
10 мая 2022, 23:31
Юра Юра , голова тво два уха . Ты и понятия не имеешь какая она эта реальность .
9 мая 2022, 18:41
на тех, кто смотрит ТВ, ничто уже повлиять не сможет.
Гость
10 мая 2022, 14:07
А по вашему по ТВ все только политические программы смотрят?
11 мая 2022, 11:47
Гость
10 мая 2022, 14:07
А по вашему по ТВ все только политические программы смотрят?
на главных каналах другого контента сейчас нет, открой программу передач.
9 мая 2022, 15:12
Да всем пофик на эту надпись. Кого она удивила? Мы знаем, что говорит про нас Европа, у нас в отличие от них не запрещено смотреть любые источники.
Гость
9 мая 2022, 15:32
Даже не смешно.
9 мая 2022, 15:34
Любые источники заблокировали. Остались подконтрольные. Так махрово бредить - это надо уметь.
9 мая 2022, 15:39
9 мая 2022, 15:34
Любые источники заблокировали. Остались подконтрольные. Так махрово бредить - это надо уметь.
март, у нас в России нет, я Евроньюс смотрю на ютюбе. А вот у вас на Западе - да, русские источники удаляют и блокируют.
9 мая 2022, 16:09
Вспомним Эрика Артура Блэра. Особенно тот факт, где он сражался и против чего, еще до написания им его бессмертного произведения. Все написанное им сбывается. Теперь лишь новояз. За озвучивания реальности вас ждем министерство любви.
Гость
9 мая 2022, 20:00
Рукописи не горят. Они бессмерны. Если автор талантлив.
9 мая 2022, 20:59
Гость
9 мая 2022, 20:00
Рукописи не горят. Они бессмерны. Если автор талантлив.
Как горят рукописи хорошо описано в еще одном бессмертном произведении. Ray Douglas Bradbury. Жаль, население страны видимо ни одного такого произведения не читало, так как не желает соотносить происходящее и давно уже описанное....
9 мая 2022, 18:42
хоть какая-то доля правды мелькнула на ТВ))😎
10 мая 2022, 23:33
Маратик , какой ты недалёкий . Ты бы лучше занялся возделыванием В своём ауле овощей и фруктов
9 мая 2022, 16:06
так мы знаем про враньё. это же пропаганда
Гость
9 мая 2022, 15:57
Никакие хакерские атаки не могут повлиять на людей с мозгами. А если мозгов нет, то написаное на заборе будет принято за факт. Всех с Днём Победы! И пожелания - думать больше.
Гость
9 мая 2022, 15:30
Так в чем заключается экстремизм данной надписи?
Гость
9 мая 2022, 16:02
Если не понимаешь, то и объяснять тебе бесполезно.
Гость
9 мая 2022, 16:02
Если не понимаешь, то и объяснять тебе бесполезно.
Я думаю до 10.05.2022 данная надпись не была экстремисткой. Потому что суды в 07-09 не работали. А вот сегодня уже могут и признать ту надпись, да и вообще любую, да могут и пустой листок.
Гость
9 мая 2022, 20:01
Вот и переходи на цифру - а там хакеры все у тебя украдут и тебя занулят. Не докажешь потом что ты гражданин России.
Гость
9 мая 2022, 21:00
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм
Гость
9 мая 2022, 16:13
Платить надо программистам, а не разбрасываться кадрами, типа, за что там платить, "всего одна кнопочка"...
Гость
9 мая 2022, 15:46
еще не все удалили до сих пор
Гость
9 мая 2022, 15:55
если ресурс не может обеспечить ИТ -безопаснсть, то ....
Гость
9 мая 2022, 16:42
"экстремистская запись",....ууух! А "фейк" уже давно сининоим слова "истина"
Гость
9 мая 2022, 20:06
Почему то не удивлен, сто это у мтс произошло. Самая туфтовая компания, с гнильцой. Давно убежал от них.
Гость
9 мая 2022, 16:04
Так если фейковые, то чего их бояться? Достаточно предоставить опровергающие данные и всем станет смешно от этих фейков?😂😂😂
9 мая 2022, 15:31
Всех Победим. С нами Путин!!!!!
9 мая 2022, 16:25
Да, рассудок, честность и порядочность уже победили. Так держать
Гость
10 мая 2022, 11:08
С нами Путин и бог!
10 мая 2022, 18:19
А разве смотреть ТВ не моветон? Деградирующие и бедные, кто не может позволить себе компьютер, его смотрят.
Гость
9 мая 2022, 15:22
только на нгс,у не подтирают такое в комментах
Гость
9 мая 2022, 16:54
ПРАВДУ глушат. Потом извиняются и начинают врать дальше.
Гость
9 мая 2022, 15:22
Надпись на телевизорах в Украине: сегодня поднимем флаг Победы над Верховной Радой!
Гость
9 мая 2022, 15:32
Ты уже у верховной рады с флагом в руках?
Гость
9 мая 2022, 19:04
Ну вы же уже в феврале и парад Победы в Киеве провели, да? И салют устроили??
Гость
9 мая 2022, 23:48
Ответьте пожалуйста,как звучит продолжение фразы,на ваших руках.....
Гость
10 мая 2022, 11:27
Правда проводилась на рашенТВ
Гость
10 мая 2022, 14:56
это все Легион "Свобода России" )
Гость
9 мая 2022, 15:19
одни так га😁дят, другие в криках в инете
9 мая 2022, 15:45
НГС, ну поддерживать экстремизм это уже чересчур :)
Гость
9 мая 2022, 15:44
Чё, правда глаза колет ?
Гость
9 мая 2022, 15:11
хорошо что убрали все надписи, много сегодня и концертов и фильмов военных а потом будет салют поэтому важно смотреть телевизор
Гость
9 мая 2022, 15:16
с богаткова, А чё не пишешь под основным ником- Король нгс? Или понял, что большинство тебя в бан отправило?
Гость
9 мая 2022, 15:25
😂😂😂😂😂ВАЖНО смотреть телевизор???? 😂😂😂😂 Шутка достойная сцены😂
9 мая 2022, 15:35
Гость
9 мая 2022, 15:25
😂😂😂😂😂ВАЖНО смотреть телевизор???? 😂😂😂😂 Шутка достойная сцены😂
Для электората ввп по телевизору кумира увидеть дорогого стоит,вот они и ловят момент.
Гость
9 мая 2022, 16:19
Пятая колонна Бендеры пробралась и в Сибирь.
Гость
10 мая 2022, 09:24
Ничего, мы вас обратно выгоним
Гость
9 мая 2022, 15:36
какое дныще,это в ресурсе этом
Гость
9 мая 2022, 15:14
Где блин многомиллионый пакет Яровой? Он же должен блокировать подобное.
Гость
9 мая 2022, 15:21
зачем тебе этот пакет, если не нравится, то не смотри/не слушай/не читай или привык, что старшие лучше знают, что тебе в голову вложить?
Гость
9 мая 2022, 15:35
Гость
9 мая 2022, 15:21
зачем тебе этот пакет, если не нравится, то не смотри/не слушай/не читай или привык, что старшие лучше знают, что тебе в голову вложить?
и, что они тебе вложили? а ну ка давай признавайся, лично, может😁изымем толерантнО
Гость
9 мая 2022, 15:36
Гость
9 мая 2022, 15:21
зачем тебе этот пакет, если не нравится, то не смотри/не слушай/не читай или привык, что старшие лучше знают, что тебе в голову вложить?
🔥.. 👍
Гость
9 мая 2022, 17:34
НГС, почему у вас много провокационных комментариев?!
9 мая 2022, 18:11
если их не будет, то посещать этот сайт не будут, вот телевизор я сегодня даже не включала
10 мая 2022, 23:35
Потому что они их сами пишут . А пророссийские и патриотично окрашенные удаляют 99%
Гость
9 мая 2022, 21:46
Фейковые?
Гость
10 мая 2022, 20:30
Для либероидов - проливающие бальзам на их гнилую душу.
Гость
9 мая 2022, 15:33
Без истерики, господа-новаленцы ..и побратимы всех мастей
Гость
10 мая 2022, 04:03
А я слушаю радио. Которое проводное радиоточка и мне хорошо
Гость
9 мая 2022, 17:17
Кто нацарапал надпись на телевизорах?! Безобразие.. На этом ресурсе редакторы есть вообще?
Гость
9 мая 2022, 20:03
Выключил ТВ или компьютер и нет проблемы.
Гость
9 мая 2022, 19:59
Какая надпись? Никто ничего не видел, а вы еще и фото постите. Игнорировать а не рекламировать хакеров надо.
Ох уж эти ручки шаловливые сисадминов, нынешних и предыдущих.😎