перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Парад Победы с размахом прошел в Новосибирске

9 мая 2022, 14:38
А почему нет фото Ветеранов на трибунах? Или там, как обычно одна номенклатура? локоток с травушкиным и прочие чинуши? Пойду водки выпью, помяну деда-ветерана....
Гость
9 мая 2022, 16:43
Вам главное повод найти? Будьте откровенны хотя бы перед собой
9 мая 2022, 11:23
Радует одно кстати - молодцы что на парад хоть буковок на технику не прилепили.
Гость
9 мая 2022, 11:34
колонна военной ретротехники...........тама
Гость
9 мая 2022, 11:50
Директор USAID Саманта Пауэр, в прошлом посол США при ООН, заявила: " - Продовольственному кризису нельзя дать пройти впустую. А стоит им хорошенько воспользоваться, ускорив переход к “зелёной экономике”. “Нет хлеба? Тогда ешьте насекомых!”. 😱😱😱😱😫😫😫😂😂😂 Тузик, когда на тараканов перейдешь? 😜😂😂😂
Гость
9 мая 2022, 12:09
Зенки открой.
с Днем Победы! Ура!
Гость
9 мая 2022, 11:19
Вооруженных сил почти нет, представлены подразделениями обеспечения. В командовании парада нет генералов, что нонсенс. Большая часть парада наследники МГБ-НКВД и подростки.
9 мая 2022, 11:46
Samoa, согласен одни подростки
Гость
9 мая 2022, 11:14
парады устраивать гораздо проще , чем новые производства открывать
Гость
9 мая 2022, 12:32
Началось. У нас во дворе уже какие-то уроды приступили к празднованию: врубили музонодолбежку. Дома находиться невозможно, жизнь превратилась в ад. Вероятно, это до поздней ночи, часов до трех. Нужно куда-то сваливать из дома. На дачу не поедешь, потому что там то же самое - у всех праздник, все долбают своим музоном - как же праздновать без того, чтобы не превращать жизнь окружающих в ад, это будет не по-новотаракански. Праздник в барахольной столице Сибири - это долбающий-воющий музоном ад.
9 мая 2022, 11:27
на БЭСМ-6 траектории ракет будут быстро считаться =)))
Гость
9 мая 2022, 13:40
Не понимаю, что вам не нравится. Парад классный! Всегда был и должен быть! Хватит ругать всё и вся! Я из семьи военных и горжусь нашей армией и страной!!! А вы, патриоты лживые, помолчали бы!!!
9 мая 2022, 11:47
Участие принимали все, кроме военных
Гость
9 мая 2022, 13:08
С праздником Великой Победы!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💐💥💥💥Всем нам -мирного неба, хорошей памяти и надёжного тыла! Всем, выполняющим свою работу сегодня на передовой- успешного возвращения домой!💐✊🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 16:27
Царствие небесное всем, кого вы перечислили!
10 мая 2022, 12:21
Все таки как кладовщик восторгаюсь службой тыла ВС РФ. Одеть всех, и самое главное обуть, что бы обутки с ног не послетали! И никто не видит. А это труд!
10 мая 2022, 00:13
Красиво! С праздником!
9 мая 2022, 11:41
С Праздником!!!
Гость
9 мая 2022, 11:04
с праздником победы, товарищи. во времена своей службы, я тоже участвовал в параде.
Гость
9 мая 2022, 16:41
Прогулялся по центру. Первая мысль: сколько же тут у нас разных силовиков! За тысячи километров от ТВД, между прочим. А на Донбассе людей не хватает, воевать некому. Почему так?
9 мая 2022, 11:46
Мож кто знает, почему вертолеты не долетели до Площади???
Гость
9 мая 2022, 12:34
неблагоприятные погодные условия вроде как
10 мая 2022, 12:23
В Москве Воздушный парад отменили. И вам напомнили что вы провинция, нечего было выгонять Романа Путина.
Гость
9 мая 2022, 11:52
К сожалению, история нас ничему не научила. Смотришь старые фото и не отличить от современных фото с Украины - голодные дети в бомбоубежищах, разбомбленные дома, трупы на улицах, горе в глазах.
9 мая 2022, 12:38
Проспект Бандеры в Киеве... Действительно,история ничему не научила. Вот только кого?
Гость
9 мая 2022, 23:45
9 мая 2022, 23:45
Проспект Бандеры в Киеве... Действительно,история ничему не научила. Вот только кого?
Зайчег, иди в окоп. Там тебя нехватает.
10 мая 2022, 19:25
Гость
10 мая 2022, 19:25
Зайчег, иди в окоп. Там тебя нехватает.
Не зовут. Хоть и обещали.
9 мая 2022, 12:19
С Днем Победы! Да здравствует Россия!
Гость
9 мая 2022, 13:01
Урааааа!
Гость
9 мая 2022, 11:42
Если это назвать лучшими фото . То какие же самые худшие фото.? Совок как не фоткай , он остаётся совком
Гость
9 мая 2022, 13:00
Апполинарий., вам сколько лет?
Гость
9 мая 2022, 11:21
Zачем?..
Гость
11 мая 2022, 10:52
Zатем!
Гость
9 мая 2022, 13:17
утром пью кофе слышу шум ,думаю истребитель. Всё и громче ,выходим на балкон ,а он прям перед домом пролетел 2 раза .И это вам не центр Новосибирска,а окраина г.Бердска.Спасибо .Ведь в Бердске много военных семей.
Гость
9 мая 2022, 14:24
Оче ь впечатлил Бессмертный полк! Все хорошо организовано!
Гость
9 мая 2022, 14:27
Колонна Бессмертного полка была огромной! Почти 2 часа проходили участники! Наш народ ,всех победит!
Гость
9 мая 2022, 14:43
Товарищи диванные эксперты, пожалуйста можете наконец-то оставить свои "умные" комментарии и просто посмотреть парад. Для вас стараются, а вы еще недовольные.
Гость
10 мая 2022, 13:49
В 80 гадах мне один КГБ-ик сказал, что на демонстрациях и парадах смотрят настроение народа.
Гость
10 мая 2022, 23:15
Участвую в шествии Бессмертного полка с первого раза. Первые два года наши власти нас не жаловали выходили мы в 14 часов от Дома офицеров и на площади никого из власть предержащих никогда не было. Потом стали присутствовать и ручкой нам махать. А вот нынче опять только два дежурных диктора , а власти видно утомились и народ встречали пустые трибуны. Неприлично и неуважительно к народу.
9 мая 2022, 11:13
Молодцы! Красота! С Праздником, с Днём Победы!
Гость
9 мая 2022, 11:15
Кого ты победил? Блох сначала победи своих.
Когда победишь блох?
Гость
9 мая 2022, 11:40
наполнитель поменяли ?
9 мая 2022, 11:39
Шикарно! Столько пушек, что меня заполняет гордость!
Гость
9 мая 2022, 11:41
Викуля , за каждый ствол держаться будешь
Гость
9 мая 2022, 11:41
меня тоже радует, когда пушка
Гость
9 мая 2022, 11:46
Гость
9 мая 2022, 11:46
Викуля , за каждый ствол держаться будешь
твоя прерогатива?
Гость
9 мая 2022, 11:58
Всех с Днём Победы !!! Радует , что в этом году парад прошёл до Ул Гоголя ! Классный концерт у дома офицеров !
Гость
9 мая 2022, 12:09
это праздник память о тех кто сохранил нашу Родину а ныть в другом месте
Гость
9 мая 2022, 11:14
Не вижу на фотографиях латинских зиг-загообразных букв. Не за это наши деды воевали!
Гость
9 мая 2022, 11:20
Минусуют противники кириллицы?
Гость
9 мая 2022, 11:21
Мне тоже знак Зомби кажется неуместным.
9 мая 2022, 12:39
Ваши за сдвоенные молнии видимо воевали.
Гость
9 мая 2022, 11:15
Всех с великим праздником, Мира! Мощи нашей армии! И чтобы даже рыпаться не могли в нашу сторону! А нам всем долгой памяти!
Гость
9 мая 2022, 12:59
Про память хорошо написал, но почему - не вечной?
Гость
9 мая 2022, 12:57
А смотреть парад как всегда бюджетников согнали?
Гость
9 мая 2022, 18:13
Не угадала. И как с такими комментариями только пропускают????
Гость
9 мая 2022, 11:25
Российская Армия - была, есть и будет самой мощной и доблестной во всем мире! С праздником Победы, дорогие горожане!
Гость
9 мая 2022, 11:26
Хватит злобствовать. На колени перед бессмертным полком!