перейти к новости

«Почта России» в Новосибирске напечатала извещение на черновике с паспортными данными

21 апреля 2022, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
"— Мы провели проверку и выяснили, что печать извещений на черновиках — личная инициатива сотрудника отделения" Бугага )) Могли бы сразу заявить что данный сотрудник был уволен, за день до инцидента.
Гость
21 апреля 2022, 17:51
Уволен 2 недели назад
21 апреля 2022, 17:47
Ну так ифига не личная инициатива стопудово. Полюбому начальник отделения сказал - экономим бумагу, печатайте на черновиках.
21 апреля 2022, 17:44
Игра: Ведущий говорит какую-нибудь смешную фразу, а присутствующие должны определить, анекдот это или реальная новость российских СМИ.
21 апреля 2022, 17:21
У меня одного возник вопрос, откуда в Почту России попадают такие инициативные сотрудники, которые за зарплату в три копейки еще и занимаются экономией казенной бумаги по своей инициативе? Самим-то не смешно, дурынды, составляющие подобные "коммюнике" для общественности?
Гость
21 апреля 2022, 21:24
Думаю, инициатива по экономии бумаги связана с отсутствием таковой в конкретном отделении.
21 апреля 2022, 21:46
Гость
21 апреля 2022, 21:24
Думаю, инициатива по экономии бумаги связана с отсутствием таковой в конкретном отделении.
Ваша версия больше похожа на правду. Вот явно не от избытка таковой начали что-то печатать на изнанках. Не устаю благодарить своих покойных бабушку и дедушку за то, что дали мне образование, тем самым дав мне возможность не тупеть в стенах подобных заведений.
22 апреля 2022, 09:42
Почта России не выдаёт кассовые чеки не юридическим не физическим лицам по распоряжению своих руководителей, ленту экономят. Прямое нарушение закона о Защите прав потребителей!
21 апреля 2022, 17:30
ну так бумага нонче дорогая! экономить надо
очень важная новость
Гость
21 апреля 2022, 17:55
Ну так сказали печатать, а бумаги не дали. А люди идут...
21 апреля 2022, 17:50
Так бумага подорожала более чем на 3000%, недавно писали, хорошо хоть на обратной стороне, скоро на бересту перейдём.
Гость
21 апреля 2022, 22:46
Уже обратно подешевела, в два раза. Сегодня заказали обычную белую Светокопии по 420 руб. а две недели назад продавали по 800-850
21 апреля 2022, 17:47
а напрямую на почту "сибирячка" не обратилась, надо понимать? сразу побежала трубить на НГС.
Гость
21 апреля 2022, 17:50
А как же статья о защите персональных данных
21 апреля 2022, 17:18
Скоро на обратной стороне использованной туалетной бумаги будут извещения выдавать . Стыд и позор ! И это в стране, где леса и бумаги вагонами завались . Ладно бы у нас пустыня безжизненная была на всей территории
Гость
21 апреля 2022, 17:24
Нормально всё- документы печатаем на черновиках, по бухгалтерии пройдёт расход новой бумаги, а сама бумага поедет к новому хозяину. Россия!
Гость
21 апреля 2022, 18:02
Ахахахах, печатали на черновиках "по собственной инициативе", то ли ещё будет, скоро на туалетной бумаге будут выдавать извещения, а потом - написанные от руки на обрывках газет.
Гость
21 апреля 2022, 18:52
Да, да, я работаю на почте и бумагу здесь очень сильно урезали
Гость
21 апреля 2022, 23:37
Фу, НГС ниже плинтуса, на побегушках у кляузницы.
Гость
21 апреля 2022, 23:41
Во все бюджетные учреждения в сезон шизиков ломанулись скандалисты и кляузники.
Гость
21 апреля 2022, 17:23
Есть нормальная писчая сероватого цвета бумага, на которой прекрасно печатают лазерные принтеры. Непонятно желание использования именно отбеленной бумаги.
Гость
21 апреля 2022, 21:29
"на которой прекрасно печатают лазерные принтеры". На ремонт принтеров, которые прекрасно печатают на такой бумаге, в бюджетах денег не заложено. А бесплатно нынче ремонтируют бюджетникам только уж по очень хорошему знакомству. Мало того - всякие "Svetocopy", "Снегурочки" и "Комусы" - тоже та ещё гадость. Например, та же "Светокопи" мало того, что волокнистая, её ещё и разрезают поперёк листа, а не вдоль. Хотя раньше стоили на 10 рублей дешевле нормальной бумаги, хотя бы класса "С".
21 апреля 2022, 21:55
Не хотите устроиться в бюджетное учреждение "программистом"? Автопарк, ежедневный выпуск на линию порядка ста машин, для которых накануне надо распечатать соответствующее количество путевок. И вот, на патриотически радостях вдруг выдается бумага для распечатки путевок такая вот... патриотическая, которую принтер при массовой распечатке начинает "жевать". Выпуск на линию под угрозой срыва. Как вы хотя бы простым диспетчерам и водителям объясните такую распрекрасную печать, благодаря которой на вас непонимающе смотрят люди, которые уже полчаса как должны были выехать спасать жизни людей?
21 апреля 2022, 17:45
Строчить доносы - это наша большая скрепа. Но зачем доносить на Почту России, когда политически неблагонадежных как собак нерезаных?
Гость
21 апреля 2022, 17:19
А что интернет уже отменили? Нахрена нужны бумажные извещения?
Гость
21 апреля 2022, 17:26
Одна из самых гнилых контор!
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Ничего себе! Я в своём отделении не могу по доверенности от своей мамы получить даже с её паспортом, нужна виза от управляйки.
Гость
21 апреля 2022, 17:46
Заставь дурака б-гу молиться...а хотя что там говорить, тут поциентов кащенки полстраны ;)
Гость
22 апреля 2022, 06:16
Комментаторы реально не понимают, что суть новости в отношении почты к защите данных, а не в бумаге? Это же паспортные данные человека, а не просто какой то ненужный документ. Что за идиоты
Гость
22 апреля 2022, 09:56
нехватка бумаги
Гость
22 апреля 2022, 05:39
Ну и что,дефицит с бумагой.Все понимают,а тут какая то убогая хай подняла.
Гость
21 апреля 2022, 17:26
Набрали "специалистов" по объявлению. Этим "специалистам" надо кондукторами работать, хотя кондуктор и сотрудник почты получают одинаковую зар.плату и мозгов у кондуктора побольше будет.