перейти к публикации
32 комментария к публикации

МВД не разрешили расширить территорию в центре Новосибирска

8 апреля 2022, 15:00
Гость
Гость
9 апреля 2022, 12:48
страшно далеки они от народа, а теперь еще хотят за забором спрятаться. к чему бы это....
Гость
9 апреля 2022, 11:48
Когда нуужно патриотизм свой доказать ,доказывают любым способом ,даже таким -желая прихватить территорию города ,вместо того чтобы защищать город от захвата и преступлений ,за что и получают ,кстати , звания и зарплаты .
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2022, 10:41
Это знаково - ставить забор полиции (!!!!) от граждан?
Гость
8 апреля 2022, 21:09
Да вы, что они же родину защищают! Они же хорошие палки показывают! Даже если нет состава они же найдут его! И покажут вам жирную важность! Пусть едут загород и там расширяют! Привыкли что у них все на поводу идут!
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2022, 20:46
Пожалуй единственное "производство", которое расширяется. И перспективы у них неплохие.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 10:55
Заборостроение--это да! Передовая инновационная отрасль. А если ещё к каждому забору поставить будку, а в будку назначить стрелка с собакой--это целая новая экономика получится. Встающаяскален.
Andrey S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 18:02
А зачем очередной забор?
Гость
8 апреля 2022, 17:56
Там не расширение нужно, а на оборот, сужение и разгон этих не понятных кабинетных сотрудников, на улицу в ППС всех, ведь ровно 50% там сидят, штаны протирают, раздули штаты за счёт рабочих постовых, а зарплаты в 3 раза больше.
333717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 17:23
На кой черт там забор???
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 16:14
Полиция сейчас просто обязана за каждую яму на дороге штраф денежный мэрии выдавать. А как иначе? С мэрией только так нужно работать. Тогда и дороги будут хорошие
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 16:05
Полицейские а вы не защищайте мерских и всё. а про заборы, на голову бы локтю забор надеть уже, это ужас во что город превратили микросхема лабиринт, когда уже запретят эти могильные оградки везде. 4 метра зажали.. чтобы памятник и ёлки сохранить.. просто нет слов.. вот их настоящее отношение к павшим милиционерам, защищавших интересы власти и Родину.
333717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 17:22
Так вы за кого, так и не поняла?))) За забор или против мэрских?
Гость
8 апреля 2022, 15:57
А зачем там забор?
Гость
8 апреля 2022, 15:54
И мэрию, и полицию нужно сокращать. Выгонять бездельников и паразитов с насиженных или настоенных мест (как,например, у памятника Ленину)!
Гость
8 апреля 2022, 15:32
РАБОТАТЬ НАУЧИЛИСЬ БЫ ВНАЧАЛЕ
Гость
8 апреля 2022, 15:20
загон, для хоомячков ???
Гость
8 апреля 2022, 15:22
морских свинок
Гость
8 апреля 2022, 15:19
для, скакунов алексеевских ",строят здание, на 15 суток надо же сажать, И потом улицы убирать Труд облагораживает человека
Гость
8 апреля 2022, 15:19
Примечательно что у них там под носом почти регулярно модно наблюдать нарушения правил парковки на местах для инвалидов..(((
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 11:34
Я инвалид 3 группы. Предъявив удостоверение инвалида таксисту могу попросить припарковаться его на месте для инвалидов. А такой как ты начнет верещать что это нарушение правил парковки. Вот кто из нас прав? Откуда ты знаешь, кто был в машине на момент остановки авто на парковке для инвалидов?
Гость
8 апреля 2022, 15:18
а где господа, мы тут, власть что орало ?? как то тих стало в последнее время в сети от, них
Гость
8 апреля 2022, 15:16
Надо расширять, загоны, строить для майданутых и проверять при, вылове ...
Гость
8 апреля 2022, 15:15
Посмотрите Демьяна Бедного, 49, там вообще улицу Ольги Жилиной шлагбаумом перегородили и забор поставили. По кадастровой карте там проезд.
Гость
8 апреля 2022, 15:15
странно,.. от этого наверное оппо, зиция кричала КПРФ, лучше чем ЕР , ..на выборах... (в инете) теперь вот полиции, не даёт территорию, оппозиция очень не уважает полицию, это мы в курсе .. на майданах видели это
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 15:14
больше ничего не надо им расширить, а
Гость
8 апреля 2022, 15:17
вам то расширили, и норм 👍
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 15:17
Гость
8 апреля 2022, 15:17
вам то расширили, и норм 👍
это вам с ними , расширенными, норм
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 15:11
На всех ресурсах уже интервью Пескова обсуждают.
Гость
8 апреля 2022, 15:22
интервью той неполживой конторе, которая директора с художественным руководителем путает (которым все равно, что директор, что руководтель, что Кехман, что Кустурица)?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 16:53
Гость
8 апреля 2022, 15:22
интервью той неполживой конторе, которая директора с художественным руководителем путает (которым все равно, что директор, что руководтель, что Кехман, что Кустурица)?
Ну новостям каким-то зарубежным.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 15:11
бОрзые какие
Гость
8 апреля 2022, 15:07
хватит одного расширения территории.........на пр. Дзержинского, напротив зданий 34 и 36............которое создало пробки на Трикотажной и пр. Дзержинского.
Гость