а нужно ли было жириновскому знакомиться с этим козодоем? самого козодоя я несколько раз видел в магазине "рыбий день". жириновский последние годы вел себя относительно тихо, и смотреть на него было неинтересно. вот когда он прохорова троллил с осликом, было забавно. но это было давно. 10 лет назад.
Гость
7 апреля 2022, 12:35
ЛДПР -это партия одного человека . Жириновский умер и следом умрет и его партия. Нет больше хоризмы.
Гость
7 апреля 2022, 19:00
+100500
Гость
7 апреля 2022, 13:36
2022 год - начало конца ЛДПР как партии.
Гость
7 апреля 2022, 14:36
сказки про непобедимую Россию теперь некому рассказывать
Гость
7 апреля 2022, 13:39
давайте объективно - для Жириновского политика была БИЗНЕСОМ ! не секрет что думские партии получают не мало денег из бюджета , думские кресла продаются и это тоже часть бизнеса . при этом ни чего конкретного Жириновский не сделал , так и останется в истории как - политический стендапер (не мое название я по радио слышал это) . любой бизнес без идейного вдохновителя умирает .
Гость
7 апреля 2022, 14:51
Король умер, нового не будет, свита может расходиться.
Гость
7 апреля 2022, 20:16
Жалко мужика. Идеи иногда хоть смешные и невыполнимые двигал но правильные. И грязи в отличии от многих за ним никогда не было.
Гость
7 апреля 2022, 10:13
Жириновский, яркая личность был,.. Во всяком случае За Россию, и крыл всякую руссёфобину хорошо ..
Гость
7 апреля 2022, 11:36
что полезного сделано партией лдпр ДЛЯ НАРОДА
Гость
7 апреля 2022, 10:17
все, патриоты, сейчас в англии да в америке окопались, от туда, льют грязь и работают .модно, от туда работать стало
,,,, на удаленке работают,деньги как делись рекой в их карман,так и льются
Гость
7 апреля 2022, 10:07
Жириновский был последним действительно харизматичным политиком, который говорил, что думал и вес себя естественно. Посмотрите на то, что осталось: скучные, безэмоциональные, никогда не говорят, что думают, а только то, что правильно. Какое-то политбюро времен СССР.
Гость
7 апреля 2022, 11:58
Вы хотели сказать - политиканом-клоуном. Это так. Но, он не политик.
И с чего вы решили, что политик должен быть Петрушкой в балагане?
Вот, например, Сталин Петрушкой не был, но большинство своих провозглашенных с трибуны идей провел в жизнь.
А какие идеи жирик за 30 лет сумел провести в жизнь? Ноль, zero.😂😂😂
Гость
7 апреля 2022, 10:40
Виктор Козодой после того, как начал рассуждать про фейковые фото в Буче, кончился как политэксперт
Гость
7 апреля 2022, 11:50
Козодоя, самого уже списали!!!
Гость
7 апреля 2022, 13:40
А названия в партии о чём должны говорить?
Гость
7 апреля 2022, 14:07
Вот только вот после ухода Юрченко должно было быть всё хорошо, но увы.
Гость
7 апреля 2022, 14:52
Жизнь-как детская рубашка- короткая и обосранная.
Гость
7 апреля 2022, 10:15
в, отличии от других ,,патриотов,, он не бежал с россии
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
738мм 82%Новосибирский историк прогнозирует ЛДПР тяжелое будущее после смерти Жириновского