перейти к публикации
64 комментария к публикации

Роспотребнадзор заявил о доминировании стелс-омикрона в Новосибирской области

6 апреля 2022, 13:19
Логично. Свернули ковидники,сняли маски...Ждем-с...с трепетом. Еще и аллергию на пылищу.Но тут маска-спасение.
6 апреля 2022, 11:10
Ужас-то какой!!! Побегу прививки делать, 4 штуки сразу! Или 8 надо, как Жириновский? Смертность от него вон какая высокая - если в январе 12 умерших было на 5000 заболевших, то сейчас на 200.
Гость
6 апреля 2022, 11:20
mare, я вот думаю о чём - ежели губернатору натянуть маску на филейную часть - он домой уедет?
Гость
6 апреля 2022, 17:41
у Жириновского лишь два укола это СпутникV
6 апреля 2022, 11:08
А в Великобритании выявили коронавирус ХЕ
6 апреля 2022, 11:51
Стелс-дебилизация гигантскими шагами идёт по планете. Сейчас она уже не стелс, но вот лет 20-30 назад нужно было бить тревогу, а не реформы в поддержку глобальной дебилизации проводить.
6 апреля 2022, 11:05
Я так понимаю, спецоперацию пора сворачивать и разворачивать новый виток "пандемии" ? Кто там ура кричал, что мы якобы вышли из общемирового проекта? 😂
6 апреля 2022, 11:25
Нет, там на "сворачивание" работали местные лаборатории, под присмотром США, ещё до ее начала.
6 апреля 2022, 11:45
ух круто придумали! невидимый вирус, который можно лечить невидимыми лекарствами!
6 апреля 2022, 12:17
Уже пришёл,? вот только говорили конец апреля, начало мая.
Гость
6 апреля 2022, 18:17
денег сильно надо
6 апреля 2022, 11:13
По-русски пишите
6 апреля 2022, 12:15
Блин, а я то думаю - че у меня горло два дня болело, как в прошлую волну омикрона... Опять переболел похоже.
Гость
6 апреля 2022, 11:05
собрать весь состав РПН и отправить самизнаетекуда - там м.б. делом займутся
Гость
6 апреля 2022, 11:25
Те кто думает, что коронобесие закончилось, сильно заблуждаются. На этой теме ещё можно долго бюджеты распиливать. Да и лишний раз народ напугать, не лишне.
Гость
6 апреля 2022, 11:12
Слва Богу, что не омикрон-стингер!
6 апреля 2022, 12:02
и не омикрон страпон , вот где ужас то ужасный!
Гость
6 апреля 2022, 11:28
Немного забыли, а Он не дремлет, снова под другой личиной объявился... Соседи наши из Поднебесной, снова всех закрыли... сидят , не выходят... А мы здесь в НСК, расслабились... Про защиту забыли... Весне радуемся... А вот вам, господа соотечественники, ВОЗ новенького состряпать Колобка успел, кушайте с маслом, если деньги на масло есть... Здоровья всем и оптимизма.
Гость
6 апреля 2022, 11:30
пробухал два месяца , а щас методичку старую нашел ?
Гость
6 апреля 2022, 18:16
ужас, 50 заболевших в китае
Гость
6 апреля 2022, 11:18
А чем Стелз принципиально отличается от Омикрона?
Гость
6 апреля 2022, 11:25
КАк чем?! Неужели не понятно?! НАЗВАНИЕМ! И вакцинку уже приготовили.
6 апреля 2022, 11:29
Аж2О, стелс с английского "невидимка", этот штамм так назвали потому, что симптомы короны слабо выражены либо вообще не проявляются, а картина заболевания смахивает на ОРЗ
Гость
6 апреля 2022, 18:18
6 апреля 2022, 11:29
Аж2О, стелс с английского "невидимка", этот штамм так назвали потому, что симптомы короны слабо выражены либо вообще не проявляются, а картина заболевания смахивает на ОРЗ
нюх пропадает, чисто ковид
Гость
6 апреля 2022, 11:14
Стелз какой-то .....сколько их еще будет? Берегите себя и друг друга.
Гость
6 апреля 2022, 11:05
А только что официально говорили, что в стране никакого стелс-омикрона нет.
6 апреля 2022, 12:03
а кого это зиготит?) так лодки и переворачивают(
Гость
6 апреля 2022, 11:19
Весной всегда многие болеют, просто не по погоде одеваются.
Гость
6 апреля 2022, 12:03
весенне обострение - оно такое... ;)
Гость
6 апреля 2022, 11:16
Стелс-омикрон. Блин. Вон оно что. А я думал, что похмелье...
Гость
6 апреля 2022, 11:21
Сколько разновидностей ковида уже существует?
Гость
6 апреля 2022, 11:15
Коронавирус никуда не ушел, увы. Так что не расслабляйтесь.
Гость
6 апреля 2022, 12:03
нормальные люди и не напрягались
Гость
6 апреля 2022, 11:32
я привился уже дважды и мне спокойно!
7 апреля 2022, 01:26
Matrix_Agent (забанен, а надо восемь, как жириновский
Гость
6 апреля 2022, 11:12
как то не то, новость ... вот больше за европу думается, что то нгс перестал за сытую писать нам,...,,..... а так бы про комментировал с удовольствием..😁😁👍
Гость
6 апреля 2022, 11:15
Не так важен штамм, как то , что ковид все еще активно распространяется.
Гость
6 апреля 2022, 11:17
Какой следующий штамм будет? К осени к чему готовится?
Гость
6 апреля 2022, 11:16
А чем вообще все штрммы схожи и различны?
Гость
6 апреля 2022, 11:32
А я думала у меня просто простуда.По всем симптомам это стелз, и базовым в феврале переболела.Не нравится ,что то мне это все.Те два года,ничем не болела,кроме ковида,а теперь куда не повернись один омикрон,и окружающие все чихают и кашляют.
Гость
6 апреля 2022, 14:08
А чего же тогда Губер все ограничения поднимал и маски отменил? Сегодня в Бердске согнали полный зал людей в ДК- все без масок, сидим слушаем лекцию, что срочно нужно ревакцинироваться бежать.Накопили вакцины, девать некуда, ещё поди и просроченная и решили опять всем очередную дозу вколоть.Вот и делайте выводы!
Гость
6 апреля 2022, 22:24
51 год прожил без кошмаров, видео доживать придётся в постоянном кошмаре
Гость
6 апреля 2022, 23:14
Как же быстро мутирует вирус, непросто и нескольких месяцев, появился новый ещё более заразный.
Гость
6 апреля 2022, 23:15
Ну вот только штаммов нам сейчас не хватало да
Гость
6 апреля 2022, 23:15
Удивительно, почему же этотвлдникло именно сейчас то а
Гость
6 апреля 2022, 23:13
Хоть бы этот штамм обошло нас стороной, ведь только начала улучшаться эпидемиологическая обстановка.
Гость
6 апреля 2022, 23:24
Мы как раз сейчас с ребенком на больничном с омикроном. Врач на дому брал тест, на следующий день результат. А лечение, по сути, как при гриппе или орви
Гость
6 апреля 2022, 23:25
Омикрон вытеснил более агрессивный дельта-штамм. Но он сам по себе более заразный
Гость
28 апреля 2022, 20:12
Идёт преобладание вируса синхрофазатрона, отнимается речь и человек блеет
Гость
28 апреля 2022, 20:15
Ничем не болел эти годы только ко видом. Он вытеснил всё болезни.
Гость
6 апреля 2022, 11:16
Вот поэтому сильно расслабляться не стоит. Маски хоть рекомендательный, но лучше их носить.
Гость
6 апреля 2022, 11:51
А противогаз можно?
Гость
6 апреля 2022, 11:10
Новый штамп в ЕС, полу пустые полки в магазине - оказывается, Россия их многих кормила, ... а они, так безобразно и дико ведут
Гость
6 апреля 2022, 18:21
лапша пропала, ужас
Гость
6 апреля 2022, 11:17
Хм...уверена, что основной способ защититься от короны это вакцинация. Ни маски, ни соц дистанция не дают такой гарантии.
Гость
6 апреля 2022, 11:52
Вы и ваши родственники привиты?
Гость
6 апреля 2022, 18:22
подарить несколько доз?
Гость
6 апреля 2022, 11:15
да уж, короновирус ..нО,.. господа за европу молчат как там сейчас дерутся за масло и продукты жесть, отнас ничего не скроешь.
Гость
6 апреля 2022, 11:15
Америкосы потихоньку подпускают новую вонь, так и будут новые штамы заносить
Гость
6 апреля 2022, 11:12
Ну вот, теперь можно почти с полной уверенностью предполагать, что к маю всех закроют на "самоизоляцию" заставят напяливать намордники и погонят на "добровольную" вакцинацию. Ни каких праздников и массовых мероприятий дозволять уже не будут. Всё только онлаин.
Гость
6 апреля 2022, 11:15
ты пробухал последний месяц что ли ?
Гость
6 апреля 2022, 11:17
Ставьте прививки, с ними большинство не болеет.
Гость
6 апреля 2022, 11:17
котяра, перелогинься