"По словам вице-мэра, скоро в городе объявят конкурс на разработку дизайна снежинки-символа «Новогодней столицы России»."
А-аааа, нет! Нам еще надо будет пережить еще и ЭТО!
Давайте сразу скажу как будет (по арт-дизайну от Терешковой естественно):
Красный фон. На нем красная снежинка. И красные цифры 2022.
Да, и не забудьте выделенные 1,5 ляма перечислить подведомственным ей "дизайнерам".
Талисманы столицы Сибири:
1. Ямы на дорогах
2. Кучи снега
3. Горы пыли
4. Отсутствующее дорожное освещение
5. Киоски
6. Уличная торговля овощами/фруктами/барахлом
7. Гололёд
8. Орангутан (который не обитает в НСО)
9. Манул (который не обитает в НСО)
10. Снежный барс (который не обитает в НСО)
11. Белый медведь (который не обитает в НСО)
12. Соболь (который не обитает в НСО)
"это в подвешенном состоянии" - прекрасный, креативный символ.
Терешкова одобрит.)
Гость
31 марта 2022, 11:02
До этого ли?
Гость
31 марта 2022, 11:08
кому, зачем и для чего нужен этот талисман
Гость
31 марта 2022, 13:03
Пусть решают земные проблемы города (дороги, грязь, дороговизна продуктов питания, дефицит лекарств), много других проблем.
Гость
31 марта 2022, 13:49
Опять дичью понесло
Гость
31 марта 2022, 11:39
Если кому не нужен талисман, или веселит это, выберите каждый себе сам. и увеселитесь, до потери сознания. Утомила Ваша " Амебность" и ваша " Кисельность". А городу нужен!!! Соболь, давайте сделаем, Сибирский, родной зверек!!!!
Нет-мы уже всё решили.Бату-наш вечный царь и Бог.Задонатил в фонд Бату.
Гость
31 марта 2022, 12:25
Талисман -наше все - Снежный ангел и Бату
Гость
31 марта 2022, 13:08
Ну зачем нам символ животного, которого только по телевизору можно увидеть? Можно же обойтись без них.
Гость
31 марта 2022, 14:20
Господа из мэрии,что в городе нет других проблем,как выбирать талисман.Кругом грязь и пыль,убитые дороги.Займитесь наконец делом.
Гость
31 марта 2022, 17:55
Во сколько нам обошлись эти игры ?
Гость
2 апреля 2022, 21:54
у нас ведь есть звери на гербе области, чего еще придумывать!
Гость
31 марта 2022, 11:17
Как хорошо, что на городские праздники, устроенные мэрией ходят адекватные люди. Остальные голосуют сами знаете за кого, снимают пердежи в тик-токе, "гуляют" по пл. Ленина.
Талисман новогодней столицы выберут в июле- ржунимагу… как у них так получается- все, что не сделают- все не в жилу..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦♀️🧐кто - нибудь обратит внимание на деятелей?????
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%В Новосибирске решили не выбирать новый талисман новогодней столицы