За что его закрывать то? За то что он работает на такой должности?
Гость
19 марта 2022, 15:56
А когда нам ждать, когда вас закроют?
Гость
19 марта 2022, 21:43
скоро...
Гость
19 марта 2022, 13:44
"Также речь шла об обеспечении законных прав и свобод лиц, содержащихся под стражей"
Обеспечение законных прав заключенных? Смеётесь? Да они у нас даже в отношении людей на свободе не соблюдаются. Хотя "речь шла" это конечно понятие растяжимое, если обсуждали, как не допустить обеспечения, тогда да.
Гость
19 марта 2022, 20:18
Они думали как сделать так, чтобы информация в Гулагу.нет не уходила )))
Когда уже 37 начнётся! А то Новосибирцы расслабились что то! Президента решили не поддерживать!
Гость
19 марта 2022, 15:03
Внешне по фото производит хорошее впечатление, но вот не верю я что в этой системе может прижиться и дослужиться до высокого звания хороший и порядочный человек. Буду очень рад если я ошибаюсь.
Гость
19 марта 2022, 17:44
Ну и какой смысл нам в этом новом главном вертухае?
Гость
19 марта 2022, 14:17
а что русские кончились начальники....опять ставят из соседних регионов.
Гость
19 марта 2022, 15:54
А что в этом такого? Наших людей на таких должностях полно.
Гость
19 марта 2022, 15:55
Если человек знает как работать на такой должности, почему нет?
Гость
19 марта 2022, 15:17
И сразу понёсся пыль проверять в кабинетах под тумбочками. Больше же нечем заняться.
Гость
19 марта 2022, 20:17
Говно ищет говно, делая вид, что власть ничего не знала про пыль и права.
Порядок на рабочем месте предполагает порядок в голове
Гость
19 марта 2022, 14:10
Вот ваш, ЦАРЬ, хомячковая
..секта...
Гость
19 марта 2022, 14:36
Может уже обратят внимание на минэко нсо, какой ущерб нанесли вся эта команда, только по открытию филиалов мфц по области, а ещё и технопарк!!!!! Министествао экономического развития есть, а развития нет!!!!
Гость
19 марта 2022, 16:12
на госзакупках не появился ещё новый тендер на поставку швабр и шампанского?
Гость
19 марта 2022, 14:10
вайна четвертую недельку идёт...не вышло по быстрому%)
Гость
19 марта 2022, 15:21
Дык вас же там нет, как же без вас по-быстрому-то?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%В Новосибирской области назначен новый глава ГУФСИН