перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Житель Новосибирска продает акулу из ИКЕИ за 2 миллиона рублей

9 марта 2022, 13:20
В икее столько хлама бесполезного. Вернется она через 3 месяца с новыми ценами, просто кассу сделали на паникерах. А вы так и будете с десятком акул сидеть. И производители авто вернутся, и европейцы обратно захотят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2022, 23:25
Совсем спятили, за какую-то тряпку...
Гость
9 марта 2022, 00:23
Не то слово
Гость
9 марта 2022, 07:40
спятит тот, кто купит)
9 марта 2022, 14:56
пылесборник
8 марта 2022, 23:27
Простите, может я чего не знаю, а нафига вообще это покупать?
9 марта 2022, 00:09
Ну есть у некоторых страсть - забивать свою 8-метровую конуру на Берёзовом мягкими игрушками и прочим занимающим место хламом, да ещё и при наличии 3-4 кошек, хорошо если стерилизованных и приученных к лотку или унитазу. А потом пытаться это продать.
Гость
9 марта 2022, 01:09
Сегодня сын сказал,что какую то виртуальную наклейку из виртуальной игры,которая в 214 стоила 5 баксов, сейчас покупают за 500 т зеленых,типа раритет и место силы.нк удивлюсь если и акул продадут .учтите покупцы,Икея может вернуться.
Гость
9 марта 2022, 02:14
У меня собачка играет с такой акулой, но я ее на озоне брала за 400 р. Да и сейчас эти акулы там не сильно дороже.
9 марта 2022, 06:43
В дурдом видно каникулы начались.
Гость
9 марта 2022, 12:19
Весна!
9 марта 2022, 05:17
И зачем этот пылесборник, да еще за такие деньги😂
Гость
9 марта 2022, 09:05
Nастасья из города N, возить на заднем сидении авто, как и вешать боксёрские перчатки на лобовик. Фетиш.)
9 марта 2022, 09:48
Гость
9 марта 2022, 09:05
Nастасья из города N, возить на заднем сидении авто, как и вешать боксёрские перчатки на лобовик. Фетиш.)
Вон оно что😂 мда... у каждого свои бабочки в голове😂
8 марта 2022, 23:50
дураков на руси лет на 100,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
9 марта 2022, 08:58
Которые это покупали....
Гость
9 марта 2022, 09:26
главное что они концентрируются на НГС
9 марта 2022, 11:28
"Брать-то он может сколько угодно, кто ж только даст?"
9 марта 2022, 01:46
М-да... Не оскудеет Русь-матушка идиотами... На алишке и сейчас можно за полтораху такую заказать. Тысяч, естественно... 😂😂😂
9 марта 2022, 08:59
Зачем она нужна???...........................
Гость
8 марта 2022, 23:20
А для чего эта акула вообще нужна?
Гость
8 марта 2022, 23:25
Чтобы пылилась.
Гость
8 марта 2022, 23:27
Как для чего? "Блохэй" заводить и пыль!
Гость
8 марта 2022, 23:34
у ней силиконовая конечность, рабочая есть 😁 ИКЕИтся будут
8 марта 2022, 23:35
чо с ума посходили??? эта икеа подует губки да вернется... счастья вам, акулы.
9 марта 2022, 11:29
Мне это напомнило фрагмент из замечательного романа "Кысь", момент про государственный подход к раздаче крышек со склада ) Много, конечно, в этом романе пророческого.
Гость
9 марта 2022, 11:37
диванный клавиатурщик, не дадите прогноз, в каком году она вернётся? В 2050?
9 марта 2022, 13:04
Гость
9 марта 2022, 11:37
диванный клавиатурщик, не дадите прогноз, в каком году она вернётся? В 2050?
Гость, )))
9 марта 2022, 00:13
Мягкая игрушка... хищная зубастая акула. Когнитивный диссонанс.
8 марта 2022, 23:38
Зачем людям акула метровая домой🤦🏻‍♂️😹 разве что место занимать и пыль собирать. Даже бесплатно бы не взял эту штуку, а есть кто за это заплатил 200 тысяч, им точно надо на Красноводскую, 36 на месяцок-другой отлежаться и в себя прийти
9 марта 2022, 00:11
Да сейчас многим туда пора. Не обязательно буйным или сумасшедшим - а просто "отлежаться" от дурных новостей. Только вот мест точно на всех не хватит.
В общем-то, это синтепоновая подушка. У меня тоже есть кот и кит. Вовсе не икейские, но те же функции прекрасно выполняют.
10 марта 2022, 10:37
В общем-то, это синтепоновая подушка. У меня тоже есть кот и кит. Вовсе не икейские, но те же функции прекрасно выполняют.
Чукча с левого берега, ну ты ж её не за 200 тысяч купил😹
9 марта 2022, 07:28
Игрушки из Икея были хороши тем что их можно было поставить в буфет что бы дети боялись брать из него конфеты )))
Гость
9 марта 2022, 22:37
А я своей собаке покупал там игрушки.Ей нравятся
Гость
11 марта 2022, 08:04
))))))
8 марта 2022, 23:59
Zомби😆😅🤣
8 марта 2022, 23:56
Дикари с акулами какие то
9 марта 2022, 02:15
Я бесплатно не возьму! Люди ополоумели!
9 марта 2022, 08:56
на рынке как известно дураков должно быть двое. но пока я вижу только половину ))
9 марта 2022, 01:07
Херня какая-то бесполезная, как и вся икеа:)))
9 марта 2022, 17:01
я бы выставил за 5000000!!!
9 марта 2022, 10:13
У меня из икеи с давних времён есть крокодил, и панда. Дети выросли теперь с ними играет мопс.
Гость
8 марта 2022, 23:32
Сдалась бы эта акула 300 лет....
Продам Котофеича Мудрого. Дёшево.
9 марта 2022, 02:39
Боюсь придётся, доплатить, но я готов, чтоб не видеть и не слышать его больше.
9 марта 2022, 14:07
Главное найти идола....
Гость
8 марта 2022, 23:15
ВЕСЕННЯЯ ДЕПРЕССия у НЕКОТОРЫХ)))
Гость
9 марта 2022, 01:07
Вот она изнанка нашего общества. Барыги кругом да дармоеды алчные. А потом скажут Путин виноват, довёл людей до отчаяния. Люди очнитесь уже! Неужели кто-то будет покупать эту плюшевую, беспонтовую рыбу кстати, с рук за 2 мульта???? Ну бред же чистой воды!
Гость
9 марта 2022, 08:40
Да чувак на авито прикольнулся, а все за чистую монетку приняли.
Гость
9 марта 2022, 02:40
Деградация - страшная вещь ...
В Колорлоне покупали такую же, но розовую акулу за 1.5 косаря. Проблема надуманная.
9 марта 2022, 02:21
Ню-ню! За фейки по шее не попадет? В наше непростое время...
9 марта 2022, 07:26
интересно почем нынче деревянная железная дорога из икеи? поди на вес золота?
Гость
9 марта 2022, 00:06
То у них тракторист покупает/продает ноутбуки по 125 тыр, то нездоровые люди продают убогие, страшные, низкого качества игрушки. На них так прививка от ковида подействовала?
9 марта 2022, 13:07
Потреот, либо её отсутствие))) Тут дело не в прививках. НГС, видимо, специально таких экземпляров ищет)))
8 марта 2022, 23:21
Идиотизм. Я купила огромную серую акулу, качеством намного выше икеевской за 1200 р белорусского производителя. Тогда как все, словно обезумевшие, гонялись за этой Блохой. Моя акула в сто раз круче))) Неужели идиоты найдутся и будут покупать б/у игрушку за баснословные деньги ?????
8 марта 2022, 23:24
Ис "принципа" нече белоруское теперь!!!!!! С сегодняшнего дня....... ПРИЗЕРАЮ!!!!! З.Ы.Поясню.Седни пошел за попиросами...."Корона желтая" была вчера 70 а сегодня-100!!!!!! СПАСИБО "батьтка картошка"!!!!
Гость
8 марта 2022, 23:28
Я Иная , в этом вся твоя суть . Осуждать людей в идиотизме и делать самой тоже самое.
8 марта 2022, 23:30
8 марта 2022, 23:24
Ис "принципа" нече белоруское теперь!!!!!! С сегодняшнего дня....... ПРИЗЕРАЮ!!!!! З.Ы.Поясню.Седни пошел за попиросами...."Корона желтая" была вчера 70 а сегодня-100!!!!!! СПАСИБО "батьтка картошка"!!!!
Так ты спасибо скажи местным барыгам. Причем тут Батько? Ты цену на тюльпаны сегодня видел? Я не о тех тычинках, что в лентах и пятерочках за 150 р. Я о тех, которые, действительно, могут называться цветами.
Гость
9 марта 2022, 01:00
За два ляма ,я живую куплю
9 марта 2022, 02:38
Требую отпустить всех акул в океаны и моря. 😂😂😂
9 марта 2022, 02:55
Это амулет с острова НЕВЕЗЕНИЯ
Гость
9 марта 2022, 00:25
Совсем курятник слетел с этими санкциями у жителей! Че нет то, продаст акулу, закроет ипотеку!
Гость
9 марта 2022, 08:05
так жертвы егэ в основном тут
Гость
9 марта 2022, 00:00
в россии, испокон веков, две беды....
Гость
9 марта 2022, 15:43
на самом деле три, третья, это когда первая ремонтирует вторую...
9 марта 2022, 07:03
Скоро станет раритетом.
Гость
9 марта 2022, 00:02
Идиотизм 👎
9 марта 2022, 11:32
Тут в прошлом году какая-то барышня винаповский вермут продавала 36-летней давности за несколько миллионов. Продала интересно?
8 марта 2022, 23:18
"стабильность" и "скрепность"-наченает проявлятся......... Скоро ждем в "Авито"-продажу органов (своих).
Гость
8 марта 2022, 23:38
нет равняй себя ужо - щели промазала и готовишься на.продажу))
Гость
8 марта 2022, 23:47
Гость
8 марта 2022, 23:38
нет равняй себя ужо - щели промазала и готовишься на.продажу))
😁👍 так они тут трольчихи влажные все бегают постоянно ,,потные, ё
9 марта 2022, 12:55
А в "Планета Одежда Обувь" эти акулы уже закончились или их и продают вместо икеевских?
9 марта 2022, 07:45
Это своеобразная проверка на патриотизм и идиотизм.
Гость
8 марта 2022, 23:19
Со Степаном могу махнуться на икеевский ролик для однжды
Гость
8 марта 2022, 23:32
мягко говоря это нет здраво,.. одни кричат, мы тут власть !! ..,в 17 летнем возрасте - другие, плюшевых акул за 2 миллиона рублей продают
9 марта 2022, 13:03
Доктор, есть, ещё и третьи- те, кто покупает этих акул)))
Гость
8 марта 2022, 23:39
подумаешь, очередную барахолку закрыли.
Гость
8 марта 2022, 23:56
Люди дно, вобще не рубят, потребители
9 марта 2022, 01:30
не понял прикола и смысла данной новости
Гость
9 марта 2022, 09:55
Это новость для слабоумных, для тех кто не может жить без Икеи,. Без акул, без досок . Давно бы наладили производство этих конструкторов в наших зонах как это делают в Швеции. Наши зеки лучше сделают и качественнее. Дурдом на выезде, где то люди гибнут, а им акулы ,Икеи, Aple нехватает
9 марта 2022, 01:46
"Так качественно лежала все выходные, что акула из Икеа сейчас скорее камбала" (с)
9 марта 2022, 13:13
Массовое помешательство какое-то. 😳 Последствия ковида, похоже. Говорят, он на психику сильно влияет. 😂
Гость
8 марта 2022, 23:33
Весна , обострение ....
9 марта 2022, 07:50
Пылесборник этот даром не сдался.