перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из Новосибирского государственного университета эвакуировали людей

1 марта 2022, 16:48
НГС, спросите у властей: почему происходят все эти эвакуации, если тот же НГУ напичкан камерами, на каждом входе рамки с охранниками и вход только про пропускам? Какие минирования возможны в такой ситуаци??
Гость
1 марта 2022, 18:39
Это плановые учения.
1 марта 2022, 18:43
Гость
1 марта 2022, 18:43
Это плановые учения.
Учения - это выгнали организованно и обратно впустили. Что они там 4 часа ищут?
Гость
1 марта 2022, 21:43
Какие, к чёрту, учения?! С ума сошли? Звонки о ложном минировании самые настоящие. Просто власти обязаны на них реагировать! Вот и реагируют, хотя сами в них не верят.
1 марта 2022, 15:17
НГПУ эвакуировали
1 марта 2022, 16:37
В НГУ вообще жесть. Мехмат говорит преподавателям, что сегодняшние занятия проводить либо дистанционно, либо отмененять. Те резонно интересуются - как проводить дистанционные занятия, если студентов выгнали из общаг. Так деканат мехмата радостно сообщает, что студенты могут пойти в кофейни с ноутбуками! НГС, запросите, пожалуйста, у декана ММФ список тех кофеен, которые вместят всех студентов НГУ для занятий и не будут заставлять студентов что-то покупать.
Гость
1 марта 2022, 18:33
столько студентов сразу просто не войдет в местные кофейни в прошлый раз (тогда еще день был морозный) все в ТЦ набились погреться
1 марта 2022, 18:42
Гость
1 марта 2022, 18:42
столько студентов сразу просто не войдет в местные кофейни в прошлый раз (тогда еще день был морозный) все в ТЦ набились погреться
Так я о чем и говорю. Мне интересна логика мехмата - "студенты могут пойти в кофейни"! Чем они вообще думают?
Гость
2 марта 2022, 11:39
Когда начинаешь получать зарплату, как в деканате, а не дай Бог в ректорате, совсем отрываешься от жизни, теряешь чувство адекватности. Конечно, почему бы этим студентикам не вызвать лимузин до Мариота, или спуститься в Ля Мезон, за бокалом красного, похрустывая лягушкой не посмотреть лекцию со своего айфона. За хорошие деньгм можно найти в городе достаточно развлечений, совместимых с лекцией. Пожить бы им с месяц на студенческую стипендию, годов еще так начала двухтысячных, для проветривания светлых голов, небось и статей бы выдали на ура в три раза больше, а то - кафешки. Позор такому деканату.
1 марта 2022, 15:23
Да-да-да.. Щас за 4 часа тщательнейшим образом обследуют ВЕСЬ НГУ и весь Студгородок. Супермены. Надо им зарплату повысить еще в 2 раза.
Гость
1 марта 2022, 18:34
на этот раз сразу пожарная машина приехала, в прошлый раз - нет.
1 марта 2022, 15:15
Недобомбили центр спецопераций Украины
Гость
1 марта 2022, 15:25
хахааха))) На машине с Киева до Сиба ехать 4тыщ КМ)))) И НИОДНОГО ГОРОДА по ПУТИ АГА))))
1 марта 2022, 15:52
Гость
1 марта 2022, 15:52
хахааха))) На машине с Киева до Сиба ехать 4тыщ КМ)))) И НИОДНОГО ГОРОДА по ПУТИ АГА))))
Relocatable Satellite Terminal, ты русский язык забыл?
1 марта 2022, 17:09
Не удивлюсь если бандерофашисты.
Гость
1 марта 2022, 18:16
А найти тех кто так « развлекается» нельзя?
Гость
3 марта 2022, 12:14
можно. наверное, у вас есть идеи, как это сделать. значит, либо нет кадров, нужно, чтобы человек пришел, и все это организовал. либо результат не стоит усилий (например, обострение у психически нездорового, не посадить, не оштрафовать). либо доказать сложно, но тут надо работать. во всяком случае, нескольких поймали.
Гость
1 марта 2022, 15:33
Какое странное у НГУ здание... лучше бы вместо кошмаринга студентов выгнали ректорат на уборку и починку фасадов.
Гость
1 марта 2022, 15:15
Надо бы среди студентов "подрывника" поискать.
Гость
1 марта 2022, 19:33
это тренировки соответствующих служб, еще в январе начались
Гость
1 марта 2022, 21:45
Гость
1 марта 2022, 21:45
это тренировки соответствующих служб, еще в январе начались
Это Вам соответствующие спецслужбы сами доложили или досужие домыслы?
Гость
1 марта 2022, 15:18
Тузик беснуется, что ему не получается в окадэм вернуться -небо закрыто
Гость
1 марта 2022, 15:20
ботт))) Ты шутешь да? Просто летаем через Индию или через Баку в Китай/Корею))) А вернуться из Китая хоть когда могу))) Просто в дерьмостан не залетаю больше на работе и всё%)
Гость
1 марта 2022, 15:30
Гость
1 марта 2022, 15:30
ботт))) Ты шутешь да? Просто летаем через Индию или через Баку в Китай/Корею))) А вернуться из Китая хоть когда могу))) Просто в дерьмостан не залетаю больше на работе и всё%)
Летайте вокруг далее ) забавно ,что рома типа сам выбирает как лететь . Всё сам,но вот только вакцинироваться заставил работодатель. А так то всё сам сам
Гость
1 марта 2022, 15:32
навальныши активизировались
Гость
1 марта 2022, 15:36
В НГТУ тоже эвакуация.
Гость
1 марта 2022, 15:41
Для оправдания войны что только не делается
Гость
1 марта 2022, 18:43
Теперь правохранители задолбают всех этим цирком с заминированиями. Их начальники сидят без работы и придумываят развлечения. Заодно и отчитываются, что как бы провели важную работу.
1 марта 2022, 15:15
Где логика? Если действительно заминировали, и хотят ...ущерба, то нежели будут предупреждать? По-моему, все наоборот. Это какие-то сумасшедшие балуются.
Гость
1 марта 2022, 19:03
Я своим студентам сказал чтобы на дистанционку переходили, безопаснее будет. Достал прошлогоднии лекции которые начитывал на видео, будем опять по удаленке учиться. Стабильность, чо...
Гость
1 марта 2022, 21:05
Ну учитесь уже. Преподаватель. Начальная школа, 3 класс. ПришлогодниИ..
Гость
1 марта 2022, 15:36
А чему удивляться? Полный город бандеровщины: явной, скрытой и не очень скрытой. Пора компетентным органам наконец заглянуть в свои архивы и покопаться в биографиях и родословных. Уверяю, там очень много интересного и неожиданного!
Гость
1 марта 2022, 15:35
пригожки активизировались, названивают
Гость
1 марта 2022, 15:24
Между Украиной и Сибом ДЕСЯТОК городов куда интереснее))) про сиб никто и не узнает))) а тут ещё и Академ - ЯВНО это БОТТЫ вообще назло мне%)