перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирцы пожаловались на странную постройку с пивной во дворе

25 февраля 2022, 10:43
Четко по Новосибирски. Когда ТЦ Дружба начинали строить, висел план объекта - Гостиница. Теперь барахолка. Ниже здание на Толбухина строилось опять же по плану, как крытая парковка, теперь продовольственный рынок. Люди знают правила и схемы.
25 февраля 2022, 11:02
Особенно Алояны😁
25 февраля 2022, 11:52
Энский, недалеко, на Есенина висел план объекта - механизированная парковка, получился двухэтажный модуль, где 8 дверей и вообще без каких то ворот, причем, что там не получится никакая парковка было понятно на момент получения разрешения...
25 февраля 2022, 16:01
25 февраля 2022, 16:01
Энский, недалеко, на Есенина висел план объекта - механизированная парковка, получился двухэтажный модуль, где 8 дверей и вообще без каких то ворот, причем, что там не получится никакая парковка было понятно на момент получения разрешения...
на Есенина ,вверху, напротив дома №67, по плану строилась гостиница с трансформаторной подстанцией, стоит ангар пустует, 2. на перекрестке с Богаткова просто устроена стоянка, 3. на ост.Национальная СТРОИЛИ *ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР* стоит магазин.
25 февраля 2022, 10:48
Снести ангар к чертям сабачим. Срочно!!!
Гость
25 февраля 2022, 11:13
Упал что ли?
25 февраля 2022, 11:33
Поздно, всё уже оплачено и поделено.
25 февраля 2022, 12:25
Где можно посмотреть этих самых собачьих чертей?
25 февраля 2022, 11:05
Местным не ходить в эту обрыгаловку - она сама закроется через два месяца.
25 февраля 2022, 11:14
а как без мэра ему еще внуков поднимать
Гость
25 февраля 2022, 10:47
Коррупция, у жителей отжали землю, нагло всех обманули, а то что уже пол года назад поднимали эту тему, она заглохла в начальной стадии и сечас также по говорят и разойдуться, а кто то будет незаконно набивать свою глотку деньгами делившиесь ими с чинушами давшими разрешение
25 февраля 2022, 12:51
Здесь дело обстоит так.Ниточки к этому строению тянутся с Ленинского рынка.А рынком управляют и заведуют азербайджанцы. Директория рынка из русских-это всё продолатели дела Фунтика...А посему правильно,здесь изначально хотели построить жильё,только начальное строительство маскировали под другую застройку. Денег у диаспор много....в Новосибирске...Пока не получается у них...,но добьются своего,как обыно и бывает в Новосибе.
25 февраля 2022, 11:37
Скорее всего, мэрия что- нибудь промямлит в ответ и все на этом закончится. Помнится НГС писал про произвольно построенный магазин в районе ленинского рынка. И в роде суд постановил его снести. Прошло года 2, а здание так и стоит, только арендатор поменялся.
Гость
25 февраля 2022, 11:13
в планы правительства не входит общество с творческой, образованной, духовно воспитанной молодежи, ему нужна потребительская, зашоренная биомасса радующаяся каждому пятничному походу в "наливайку".
Гость
25 февраля 2022, 12:20
Берут пример с Родителей.
Гость
25 февраля 2022, 10:04
Что я могу сказать? Да мы первый раз выбрали Локтя по принципу- Лишь бы не Едро.. Но блин, что же все сидели по домам второй раз? А давайте и третьий раз отсидимся и тогда не нойте, что ,,борец с точечной застройкой,,( это то что он обещал идя в мэры) продаст всю свободную землю, куда можно хоть что то впихнуть...
Гость
25 февраля 2022, 10:31
О как, оказывается Локоть внимательно читает НГС.. Минус мухой влепил.. Анатолий Евгеневич, а под каким ником вы здесь зарегистрированы?
25 февраля 2022, 11:58
ГОСТЬ., мы никого не выбираем, неужели еще кто то в это верит, даже смешно
Гость
25 февраля 2022, 13:30
25 февраля 2022, 13:30
ГОСТЬ., мы никого не выбираем, неужели еще кто то в это верит, даже смешно
Вот в том то и дело.... А кого выбирать-то? И посчитают ли наши голоса?
25 февраля 2022, 14:49
Локоть: - Не вижу! Локоть: - Вижу как на Украине там всякое! Диагноз: выученная дальнозоркость мэра.
Гость
25 февраля 2022, 11:23
Уже не первая статья по этому зданию. Как и о других незаконных либо законных в кавычках. Как стояли так и стоят, а в итоге там еще и высоточки или гостишки апартаменты растут.
25 февраля 2022, 10:32
Так у нас везде каждые 200 метров пивнухи да аптеки.
25 февраля 2022, 13:20
Ну судя по фото на капитальное строение не похоже. Вообще, ангар какой-то. Пусть требуют снести эту постройку.
Гость
25 февраля 2022, 11:58
Ну это же не гаражи простых , коренных жителей , которых моментально сгоняют с родной земли уничтожив имущество. Ау мэр , помнишь что творилось весной 21 на Выборной ,да и не только?!
25 февраля 2022, 16:02
на Есенина ,вверху, напротив дома №67, по плану строилась гостиница с трансформаторной подстанцией, стоит ангар под магазин , пустует, 2. на перекрестке с Богаткова просто устроена стоянка пока, 3. на ост.Национальная СТРОИЛИ *ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР* - стоит двухэтажный магазин.
Гость
25 февраля 2022, 12:21
"Вообще, есть несколько вариантов: либо застройщик строит что-то, затем сносит и начинает строить нужное ему..." - это как раз случай на Автогенная 75: сначала административная 5-этажка, потом снос фундамента, сейчас 13-этажная "гостиница" (на Одоевского, Твардовского, Фадеева, Виктора Уса, Горской тоже, наверное, гостиницы-апартаменты стоят) + систематически мелькают объявления о продаже данного участка с возможностью построить там жилую 25-этажку...
Гость
25 февраля 2022, 11:33
Уже не знают из какой конуры своей просрочкой торговать. Открыть там тренажёрный зал для Детей.
Гость
25 февраля 2022, 12:26
Вышлю на днях в новостную ленту , такое же здание по дворе дома появилось Ватутина 39, Новогодняя 6 дом Новогодняя 8
Гость
25 февраля 2022, 13:16
Поддерживаю жителей! Чем больше магазинов - тем выше в них цены. Ведь армию продавцов нужно кормить. А кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Кроме этого, магазины живут с прибыли, а не с оборота. Выгоднее продать одну упаковку товара задорого, чем полную телегу барахла или продуктов задёшево. Нежизнеспособные модели ведения бизнеса, когда покупатель получает много и задёшево ведут к банкротству (например, Сибирский Гигант, Лидер Экономии). Тоже самое вскоре случится и с Яндекс такси, где водители возят много и задёшево.
Гость
26 февраля 2022, 08:18
Всё закрыть! Открыть детский спортклуб!
25 февраля 2022, 12:52
Шанхай какой-то.
26 февраля 2022, 08:41
Никому не мешает, а шуму то скока. Лучше бы крестиком вышивала, чем писала
25 февраля 2022, 16:00
Только что был в этой "пятерочке" прикупил продуктов, знал бы , что пивной магазин открылся зашёл бы. Спасибо за рекламу. Живу Котовского 48.Чем больше магазинов , тем лучше.
Гость
25 февраля 2022, 13:21
В Пятерочку за комментариями хожу, за продуктами на помойку.
Гость
25 февраля 2022, 13:34
А я вот наоборот, жаловаться буду на скудный ассортимент напитков в этом заведении! У нас демократия, имею полное право!
Гость
25 февраля 2022, 13:20
О, пятерочка! В Пятёрочке всё самое вкусное, на голову выше, чем в других магазинах!
25 февраля 2022, 10:06
пивная это очень удобно нечего жаловаться! у всех смартфоны появились вот и жалуются
Гость
25 февраля 2022, 11:06
Что ноете? Всё для удовлетворения возросших потребностей граждан сделано! Представьте в тапочках два квартала за добавком шкандылять? То-то!
Гость
25 февраля 2022, 12:01
Честно говоря гаражи на этом месте было ну тоже такое себе украшение. Пивнушка не такая шумная как детский комплекс. И бухарики не орут и не визжат, глопушками не хлопают. А вот пятерка позорная. Это какая-то пятерка ультра мини, там площадь меньше чем у Ярче, и нет ни одной причины, чтобы я бы туда зашел второй раз.