перейти к новости

Над Новосибирском прогремел фейерверк в честь Дня защитника Отечества

23 февраля 2022, 22:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
23 февраля 2022, 23:15
Какой смысл праздновать день образования Красной армии, которая к нынешней РФии никакого отношения не имеет? Тем более, что в недавнем ночном обращении к спящим россиянам Гарант назвал Революцию, благодаря который эта армия возникла, Октябрьским переворотом.
24 февраля 2022, 00:09
Смысл такой, что Путин со своими действиями по навязыванию "русского мира" напоминает Троцкого, желавшего мировой революцией заразить весь мир. И сделать это руками русских людей в РККА.
24 февраля 2022, 00:24
24 февраля 2022, 00:09
Смысл такой, что Путин со своими действиями по навязыванию "русского мира" напоминает Троцкого, желавшего мировой революцией заразить весь мир. И сделать это руками русских людей в РККА.
то, есть, он такой же, как и ты, SJW-троцкист, получается?
24 февраля 2022, 00:28
24 февраля 2022, 00:24
то, есть, он такой же, как и ты, SJW-троцкист, получается?
Расшифруй аббревиатуры, пожалуйста. Потому что ты будто подросток, намалевавший какие-то дурацкие символы на стене.
23 февраля 2022, 23:05
Столько прекрасных событий за последние дни! 1. Признание ЛНР и ДНР. 2. 23 февраля. 3. Салют. 4. 300 млн. на Чемпионат мира по хоккею! Все вместе и все так символично. Тут просто необходимо было салютовать, что бы новосибирцы излили свою радость восторженными криками и громкими аплодисментами. Что до санкций, которыми тут усиленно всех пугают. Спешу всех успокоить! Да никак оно не отразится, признание это, на жизни россиян😂. Жизнь россиян стабильна на протяжении многих веков со времен Петра Первого. В России меняется власть, меняется государственный строй, меняются руководители, может поменяться вообще что угодно - на россиянах это никак не сказывается. Вообще никак! Ура, товарищи! С праздником!!!🔥🧨🎆
Гость
23 февраля 2022, 23:08
у бомжей все стабильно, но не все бомжи, пока что
Гость
24 февраля 2022, 05:19
Гость
23 февраля 2022, 23:08
у бомжей все стабильно, но не все бомжи, пока что
А вы олигарх местный? Спешу обрадовать, это ненадолго) Скоро стабилизируетесь в рядах бомжей.
23 февраля 2022, 23:24
В НСО переделали все дела! Деньги теперь можно и на ветер пускать!
23 февраля 2022, 23:04
В небо улетели повышение зарплат гражданам Новосибирска, повышение пенсий пенсионерам, и надежды на светлое будущее. Как это было.
23 февраля 2022, 23:34
10 млн руб. подели на 1,5 млн жителей Новосибирска. Офигенно можно было бы повысить з/п и пенсии. Ещё и на светлое будущее останется )) Не позорься в след. раз.
Гость
23 февраля 2022, 23:40
23 февраля 2022, 23:34
10 млн руб. подели на 1,5 млн жителей Новосибирска. Офигенно можно было бы повысить з/п и пенсии. Ещё и на светлое будущее останется )) Не позорься в след. раз.
Конечно, курс доллара вырос за 2 дня обратите внимание на сколько. А сколько еще приятных для всех неожиданностей нас ждет.
24 февраля 2022, 08:24
Гость
23 февраля 2022, 23:40
Конечно, курс доллара вырос за 2 дня обратите внимание на сколько. А сколько еще приятных для всех неожиданностей нас ждет.
В росте курса доллара виноват новосибирский салют?
23 февраля 2022, 23:28
Празднуем доллар по 81 рубль, ура товарищи!
Гость
23 февраля 2022, 23:33
Для начала
Гость
23 февраля 2022, 23:58
Да, уровень пробили. На всех таймлапах тренд восходящий. Предполагаемые варианты событий: 75% - дальнейший рост, 20% - боковик в диапазоне 79-81, 5% - разворот и уход ниже 78. Для этого бакс должен завтра метнутся к уровню 78,5. Если этого не произойдёт, то бакс по 80 или выше - надолго.
24 февраля 2022, 00:11
Гость
23 февраля 2022, 23:58
Да, уровень пробили. На всех таймлапах тренд восходящий. Предполагаемые варианты событий: 75% - дальнейший рост, 20% - боковик в диапазоне 79-81, 5% - разворот и уход ниже 78. Для этого бакс должен завтра метнутся к уровню 78,5. Если этого не произойдёт, то бакс по 80 или выше - надолго.
Какие тренды... Торговать сейчас по теханализу - что против ветра ссать. Завтра твои депозиты национализируют в пользу беженцев с Донбасса или ещё куда.
23 февраля 2022, 23:10
Хоть и без соли доедают последний, зато солют увидели
23 февраля 2022, 23:12
Это надо быть человеком минусхромосома чтоб поехать на салют, вам что, по тивилизару мало салютов?
23 февраля 2022, 23:09
стрельба за здравие президента, очень романтично
23 февраля 2022, 23:10
Такого я салюта я давно не видел. Смотреть было не на что.
Гость
24 февраля 2022, 00:31
Боб ПуПкин, по отчетам салют провели как «вау!» По факту «пуфф»
24 февраля 2022, 01:02
да.. тоже слегка шокирована
24 февраля 2022, 00:14
Следующий салют будет в честь освобождения Киева.
24 февраля 2022, 00:30
От российских войск?
Гость
24 февраля 2022, 00:40
24 февраля 2022, 00:30
От российских войск?
А они уже там? Западная пресса месяц назад их видела в 60 км от Киева. Никто не извинился за фейк )
Гость
24 февраля 2022, 00:53
Это будет окончательной катастрофой для России.
Гость
23 февраля 2022, 23:06
Устал уже писать про идиотизм в расходовании средств... НГС, напишите, что там с женщиной, которую хотят посадить за покупку средства для похудения?
Гость
23 февраля 2022, 23:07
Бастрыкину напишите запрос, не желает ли он раскрутить всю цепочку и посадить тех, кто устроил конвейер липовых дел?
Гость
24 февраля 2022, 00:51
Гость, всё в порядке, на казённых харчах похудеет гарантированно!
Гость
23 февраля 2022, 23:33
Своё отечество сейчас защищают украинцы.
23 февраля 2022, 23:39
В прошлой войне они были нашими братьями по оружию, а теперь из-за мега амбиций одного человека вдруг стали лютыми врагами. Но нам, простым людям, нечего делить. Они все равно наши братья и нам потом перед ними извиняться.
Гость
24 февраля 2022, 00:09
23 февраля 2022, 23:39
В прошлой войне они были нашими братьями по оружию, а теперь из-за мега амбиций одного человека вдруг стали лютыми врагами. Но нам, простым людям, нечего делить. Они все равно наши братья и нам потом перед ними извиняться.
Можешь начинать извиняться 😂
24 февраля 2022, 00:12
Совершенно верно. И с помощью России украинцы освободят свою Родину от нацистов.
24 февраля 2022, 06:41
День защитника - это хорошо, значит вспоминают про защитника раз в год. Плохо, что врага определяет только один человек для всех нас.
Гость
23 февраля 2022, 23:46
В отечествах случаются режимы, служить которым – преступление. Режимы, которые превращают страну в тюрьму, которые издеваются над миллионами граждан. Бывали режимы, которые убивали миллионы. Защищая такие режимы, люди почему-то думают, что спасают отечество.
Гость
24 февраля 2022, 00:19
Убили более 10000 мирных жителей на Донбассе. Если бы Крым не ушел,то сколько бы там погибло?
Гость
24 февраля 2022, 00:22
Зеленский в Луганске 2014 года говорил одно,а на службе президентом о другом . Он служит режиму или врал в 2014м?
Гость
24 февраля 2022, 00:40
Гость
24 февраля 2022, 00:19
Убили более 10000 мирных жителей на Донбассе. Если бы Крым не ушел,то сколько бы там погибло?
Нисколько бы там не погибло, если бы в Украину не полез "братский" агрессор. Были бы живы и не искалечены десятки тысяч украинцев. Несколько млн. человек жили бы в своих домах на Донбассе и в Крыму, также как и в других регионах Украины.
24 февраля 2022, 01:01
когда вы уже понты колотить прекратите.. прогремел.. неделя пиара, ну думала там прям будет что то нереальное, например, как в москве или питере ну или на кузбассе, но нет, традиционно китайские пукалки озвученные пушками.. сколько бобла списали.. а сколько потрачено? а слабо окоп заделать за переездом на портартурской? а слабо кольца на площади труда починить и другие улицы? думаю, этих денег хватило бы тонкий слой продернуть и минимизировать пробку, насколько это возможно при таком сужении..чо вы за люди такие, почему ничего не можете сделать для горожан ? почему цель вашей жизни москве жопу отлизать? мерзко и противно всё это. Мужчины, те которые мужчины, а не понторезы, а вас от всей души с праздником, спасибо что вы есть и не дай Бог вам придется взять в руки оружие.. всем мирного неба над головой.
Гость
24 февраля 2022, 20:12
это профессиональный праздник военных, а не каких-то там пресловутых "защитников отечества". обгадили истинное название праздники все новорусские/российские прихлебатели - лишь бы побухать, позорники!
23 февраля 2022, 23:28
Всех действующих солдат и офицеров, а также тех, кто уже в отставке поздравляю с Праздником !!! Именно с вами нам, хрупким женщинам, ничего не страшно. Здоровья вам и огромной силы духа! Ура!!! 🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
Гость
23 февраля 2022, 23:51
Благодарю!
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Иди на ключ камышку или шиловский полигон и там истери это.
24 февраля 2022, 00:39
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Иди на ключ камышку или шиловский полигон и там истери это.
Может ты туда сбегаешь и выкажешь своё негодование по поводу праздника. Или ссыкотно???
24 февраля 2022, 04:15
НГС из Новосибирского городского сайта превратился в рупор русофобской пропаганды.
Гость
24 февраля 2022, 00:35
Дохрена военщины. Кто будет изобретать, лечить, учить?
24 февраля 2022, 00:42
Чтобы было, кому лечить, учить и изобретать и нужна сильная АРМИЯ.
Гость
24 февраля 2022, 00:55
В квартире ремонт начинают с прочной железной двери
Гость
24 февраля 2022, 20:14
им некогда думать о насущном - мальчики сопливые в солдатиков не наигрались.
Гость
24 февраля 2022, 01:29
Я даже не заметил эту херню
Гость
24 февраля 2022, 07:52
Я даже не знал, что он был. А так бы тоже одел шапку ушанку и прибежал на площадь поахать, поохать.
Гость
23 февраля 2022, 23:21
НГС балаболы в предыдущей статье сказали что салют будет длится 20 минут, знал бы что "такой" да и ещё 10 минутный , не пошёл бы
Гость
24 февраля 2022, 00:34
Антифейк, чисто из любопытства, кто-то ещё пришёл смотреть салют?
Гость
23 февраля 2022, 23:33
Терешкова развлекается?
Гость
23 февраля 2022, 23:05
почему защитников ? Куда делись защитницы ? Идиотизм профессионального армейского праздника, структуры, ненавидимой во все века населением России, особенно проявляется в половой выпяченности.
Гость
24 февраля 2022, 06:24
Пипл хавает зрелища, в то время как государство на случай жестких санкций готовит законопроект о конфискации вкладов физических лиц, потому что по словам чиновников другого выхода небудет
Гость
24 февраля 2022, 06:28
Слава главе! Доллар самая нестабильная валюта в мире, его стоимость в рублях постоянно падает был 30 потом с грохотом упал до 60 сейчас уже обвалился до 80. Пора отсылать гуманитарную помощь в США
Гость
24 февраля 2022, 07:41
А никто не знает случайно когда бабахали толпы как обычно охали и ахали? Сегодня поди проснулись и тоже ахнули от доллара по 81.
Гость
24 февраля 2022, 08:11
У нас самая сильная экономика. У нас самая стабильная валюта. У нас самая честная власть. И поэтому за все мы заплатим со своего кармана, за имперские амбиции, за ЛНР и ДНР, за Крым, за спортивные стадионы и олимпиады, за салют который никому не нужен.
Гость
23 февраля 2022, 23:20
Кашу-то давали бесплатно на набережной? Или не стали заморачиваться? Пусть поголодают горожане.
24 февраля 2022, 01:46
Голодаешь?
Гость
24 февраля 2022, 05:29
24 февраля 2022, 01:46
Голодаешь?
Голодаю. Ограничен в покупке многих продуктов питания из-за неадекватной цены на них.
24 февраля 2022, 07:30
Гость
24 февраля 2022, 05:29
Голодаю. Ограничен в покупке многих продуктов питания из-за неадекватной цены на них.
Ага, денег нет, а деньги на интернет находишь 😜
Гость
24 февраля 2022, 08:15
Никаких побед 23 февраля 1918 года "молодая Красная армия" не одерживала, а драпала при одном приближении противника. Немцы спокойно и без боя вошли в Нарву и Псков. 23 февраля - день не победы, а капитуляции. 25 февраля вождь большевиков опубликовал в "Правде" статью "Тяжелый, но необходимый урок" о "мучительно-позорных сообщениях об отказе полков сохранять позиции, бегстве, хаосе, безрукости, беспомощности, разгильдяйстве". Командовал войсками Павел Дыбенко, в честь которого названы улицы в Российский городах, только трусливо убегал Дыбенко по февральскому снегу 125км в сутки. 26 февраля советское руководство переехало, а, фактически, бежало из Петрограда в Москву. 3 марта был заключен, по определению Ленина, "похабный" Брестский мир - целиком на условиях Берлина. В 2006 году Госдума РФ исключила из официального описания праздника слова "День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)".
Гость
23 февраля 2022, 23:21
Вот как, обещали 20 минут салюта, а по факту было 10 минут, остальные 10 минут украли??? Кто украл?
Гость
23 февраля 2022, 23:33
Лицемеры С памятником Покрышкину определитесь!
Гость
24 февраля 2022, 09:52
Народ, я вам удивляюсь- костерите управу за снесённые горки- и несёте деньги в ледовый городок……. Опять же костерите за неубранный снег и плохие дорогие, на это у них нет денег- идёте любоваться салютом за эти деньги сделанным. А где разум то? И не жалуйтесь- сами………!!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
24 февраля 2022, 20:21
да нафига им разум?! глупым легче живётся - проблем нет.
Гость
24 февраля 2022, 04:55
Salut, c'est encore moi. Здравствуй, это вновь я. Salut, comment tu vas Джо Дассен франко американскими мотивами за душу берёт. Салютами своими.
Гость
24 февраля 2022, 09:33
Ну да на Новый Год отменили из-за фальшивой путинской эпидемии. А сейчас нужно поднять патриотизм на 23 февраля. Люди его ждали на НГ, а не на 23 февраля. Вы как всегда опоздали.
Гость
24 февраля 2022, 22:43
"Военные запустили артиллерийский салют и фейерверк. Эти понятия часто путают". Особенно путают журналисты, которые и запускают салюты. "Снаряды выпускали из четырех гаубиц Д-30. Всего было выпущено 30 залпов". И что, куда нибудь попали, снарядами то? Как я себе представляю, снаряд, который выпускают из гаубицы должен либо поразить цель, либо произвести какое либо действо (осветить, поставить дым). При производстве салюта стреляют холостыми зарядами, без снарядов.
24 февраля 2022, 01:48
Отлично! Здорово! Ураааааааааааааааа!!!👍🔥
23 февраля 2022, 23:18
Спасибо А.А.Травникову за салют! Наш регион ждёт хорошее будущее.
Гость
24 февраля 2022, 00:33
DrAlех (муж Виктории Я), салют за армейские средства. Губер не при делах
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Гость
24 февраля 2022, 00:33
DrAlех (муж Виктории Я), салют за армейские средства. Губер не при делах
Гость, это важно, показать что именно армейский салют происходил. Надо чтоб кто надо это увидел и сообразил что военные дома, все спокойно, никто никуда не уехал
Гость
24 февраля 2022, 05:57
дошли до берлина дойдём и до вашингтона УРА !!! АРМИИ РОССИИ !!!
Гость
24 февраля 2022, 20:22
позорище!...
Гость
23 февраля 2022, 23:18
Классный был салют! 🔥 Я тоже сегодня стрелял, правда пробкой из бутылки. 🍾 С Днем Армии и Флота, земляки!
24 февраля 2022, 01:00
Хлеба и зрелищ! Это девиз быдла на все времена.
Гость
24 февраля 2022, 01:15
24 февраля 2022, 01:00
Хлеба и зрелищ! Это девиз быдла на все времена.
Это поэтому всякие выборы в США превращают в шоу?
Наблюдал салют из Плотниково. Очень красиво, спасибо
Гость
24 февраля 2022, 02:24
Парни, спасибо! Мало кто осознает, что вы проделали сегодня тяжелый труд в свой праздник, чтобы подарить людям это фееричное зрелище. С Днём защитника Отечества вас от всей души! Отличный фоторепортаж с места события.
24 февраля 2022, 00:06
красивый был салют. спасибо 😊