перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Небе над Новосибирском заметили светящийся объект

22 февраля 2022, 14:25
Это торец небесной оси, на которую скоро напорится планета Земля, стал виден.
22 февраля 2022, 14:31
Наконец-то! Забирайте нас скорее! 😁
22 февраля 2022, 14:23
"Над землёй херня летала! Серебристого металла! Много стало в наши дни! Неопознаной херни!"
22 февраля 2022, 14:19
Сейчас хоть что можно будет увидеть.
22 февраля 2022, 14:17
Может инопланетяне-миротворцы прилетели? Спасать планету и животных от воинствующих и уничтожающих всё людей.
22 февраля 2022, 14:50
Точно))) только их нам не хватает.
Гость
22 февраля 2022, 14:21
Это точка невозврата.
22 февраля 2022, 20:55
Это - Созвездие Локоть.
22 февраля 2022, 14:49
Перед большими войнами, в небе всегда что-то необычное летает.
22 февраля 2022, 14:42
Жители Петербурга в соцсетях обсуждают странный ярко светящийся объект, висящий неподвижно в небе. Как пояснил сотрудник Пулковской обсерватории, это редкое природное явление, которое называется "Солнце".
22 февраля 2022, 14:25
"..В небе над Новосибирском заметили светящийся объект — что это такое?...." Над тротуаром "заметили светящийся объект". Оказалось - исправный фонарь.
22 февраля 2022, 19:07
Летом Венера тоже наблюдается над горизонтом после заката не вооруженным глазом. Установил себе приложение с помощью которого достаточно просто навести камеру на интересующий участок неба и оно показывает все планеты и созвездия на который вы в данный момент смотрите. Очень познавательно и увлекательно. Особенно интересно если совместно с детьми познаёте вселенную.
Гость
22 февраля 2022, 14:32
Сварщик Петров наблюдал какой-то непонятный объект и его свечение. По всей видимости это был электрод.
Гость
22 февраля 2022, 14:38
Это у ура-патриота бомбануло после того, как он увидел цены в Пятерочке, после признания дыныыры и элныыры.
22 февраля 2022, 17:59
Это звезда пленительного счастья опять пролетает фанерой над новосибирцами
Гость
22 февраля 2022, 14:34
Это фото было ВКонакте, и еще одно....на котором просматривается отражение от светильника в окне. Какая Венера?))))) НГС, вы постоянно не даёте разместить комментарий. Почему??????
22 февраля 2022, 17:52
я только понял из статьи что земля на венеру в лобовое столкновение идёт
Гость
22 февраля 2022, 14:28
Очко Саурона)))
Гость
22 февраля 2022, 14:38
Есть сайты, где можно посмотреть в реальном времени звездное небо в данной точке. То есть можно определить, что за объект в небе. Вы удивитесь, что невооруженным взглядом видно Юпитер, Сатурн, Марс, Венеру. Если взять подзорную трубу, то можно даже спутники Юпитера сфотографировать на хороший телефон.
НЛО наверно? На Богаткова иногда наблюдаем
Гость
22 февраля 2022, 16:21
можно легко отличить планету от звезды, планеты не пульсируют светом. если свет непостоянный то это звезда.
Гость
22 февраля 2022, 23:36
Уже нечему удивляться
Гость
27 февраля 2022, 19:52
Я тоже видел эту хрень - сначала висела над телецентром потом полетела и заморгала по кругу цветными огоньками и полетела вертковская - новогодняя -и на титова сама хрень как тарелка серебристого цвета
Гость
3 декабря 2022, 09:42
Уже второй год за ними наблюдаю екатеринбург, полевской. Зависает над городом или около трассы ближе к рассвету улетает выключает прожектор и включает габаритные огоньки по бокам зелёный и красный , впереди белый.
Гость
22 февраля 2022, 14:21
Надеюсь на левый берег грохнется
Гость
22 февраля 2022, 16:54
Ничего себе Венера, размером с Луну.
22 февраля 2022, 14:23
Это метео-зонд
Гость
22 февраля 2022, 14:27
Маленький мальчик нашел "Першинг-2", Красную кнопку нажал у крыла. Долго японцы понять не могли, Что за грибок вырастает вдали.
Гость
22 февраля 2022, 14:45
А из Финляндии её не видно!)
22 февраля 2022, 14:29
Это возможно вражеский спутник осуществляющий разведывательную деятельность. Надо на всякий случай его сбить, а потом уже разбираться что это такое. Но ясно одно, ничего хорошего!
Гость
22 февраля 2022, 14:45
Возможно, это российский спутник связи. Но вы с решением уже определились, сбивайте.
Гость
22 февраля 2022, 14:43
Нам, новосибирцам, вообще пофигу