Как минимум тем, что за те причиндалы заявление в полицию было написано и явка в суд была от всех сторон. Здесь же одна из баб заявы не пишет вообще, а другая считает, что тупо бумажки достаточно для наказания сынули.
Как минимум тем, что за те причиндалы заявление в полицию было написано и явка в суд была от всех сторон. Здесь же одна из баб заявы не пишет вообще, а другая считает, что тупо бумажки достаточно для наказания сынули.
А где в этой ситуации Роскомнадзор? Они не думают, что такие ролики могут нанести психологическую травму детям, которые имеют к ним свободный доступ? Или только ролики про Навального умеем блокировать?
А где в этой ситуации Роскомнадзор? Они не думают, что такие ролики могут нанести психологическую травму детям, которые имеют к ним свободный доступ? Или только ролики про Навального умеем блокировать?
Блокировка страницы сильно отличается от отсидки в тюрьме. Не?
Проект "обобезьяньливание" идет полным ходом. Мне, на заселения других планет, нужны мартышки и орангуташки. А где их взять? Вот мы и придумали, обратную эволюцию. То есть, превращения человека в обратно в обезьяну. Как вычислить кандидатов на обобезьяньливание? Очень просто. По ip. Сравните количество просмотров у научно-популярных роликов и у самых тупых и мерзких роликов. Увидите очевидную разницу. Разница на порядки.
Меня щас может заминусуют, но вот у меня прям мелькнула мысль, что мать с бабкой в доле, а весь стрим - голимая постановка. Происходящее в кадре не очень напоминает избиение, так, за руки друг друга подергали. Я семейных драк насмотрелся в свое время, и вот то, что на видео - это и рядом не стояло с настоящей дракой.
О, модер проснулся)) Так и в чем же я была неправа? В том, что это результат чудесного воспитания обеих старших родственниц, который они теперь и пожинают? Или в том, что это реально могла быть именно постановка для большего заработка на просмотрах? Или в том, что семейка эта отвращение вызывает целиком и полностью, а не лишь мужик этот? За что комент-то удален был?
хорошие нынче времена. издеваешься над бабушкой и получаешь за это деньги. можно громко пукать и при этом дебильно ржать. поди тоже будут миллионные просмотры
Мне сильно интересно, где же была та милая бабушка, когда ее внук с 11 лет просто перестал ходить в школу? Опеку над ним она ведь добровольно взяла на себя. А обязанности, к опеке прилагающиеся, взять отчего-то забыла.
Почему? Немощных и слабых в тех видосах не увидела. Увидела лишь результат воспитания отрока обеими бабами, отрок великовозрастный обдолбанный в обоих видосах, а мамаша во втором реально бухая. Так что там все на равных.
Или для Вас и такая недомать - святая корова по умолчанию?
Чую тикток был изобретён, для деградации людей. Цепочка: дебылы снимают что то, другие сметрят и подсаживаются, вовлекаются и тоже снимают. Цикл повторяется, но только с регрессией индивидумов.
При чем тут именно Тикток? Тоже мне, нашли козла отпущения. Вы просто невнимательно смотрите Ютуб. Там тоже полно всяких отбросов хватает. Да, не такого, конечно, там с модерацией, слава богу, получше, но материальчика для отупения достаточно.
Гость
4 февраля 2022, 15:11
Нет вопрос, к тем кто снимает ибо "деньги не пахнут".
Есть вопросы к тем кто это смотрит.
А НГС решили помочь мальчонке побольше просмотров набрать, опубликовав его г..но-видео в статье? И ведь они же автоматически воспроизводятся при просмотре статьи. Так что хочешь - не хочешь, поддержал "тиктокера".
В настройках отключите автовоспроизведение видосов. Реально меньше г...на будет на экране. Я так и сделала)
Так искала в настройках мобильной Оперы и не нашла. Погуглить пока руки не дошли.
Но вообще, думаю, что у многих это автовоспроизведение не отключено, и просмотры растут.
Так искала в настройках мобильной Оперы и не нашла. Погуглить пока руки не дошли.
Но вообще, думаю, что у многих это автовоспроизведение не отключено, и просмотры растут.
а раньше было 4-е класса церковно - приходской , но ни кому и в голову не приходило такими делами на жизнь зарабатывать.
Гость
4 февраля 2022, 15:23
Раньше люди ходили в цирки уродов, а сейчас в интернете цирки маргиналов. Иной раз как вещание из другой реальности, не представляешь, что такие люди существуют.
И какая глобальная экономика повлияла на эту семейку цать лет назад?
Леныч, об этом я писала выше, но пост почему-то не прошел...
Наследственность... Бабушка сначала воспитала дочь, потом та подкинула ей внука на воспитание... Результат - тот же. От осинки не родятся апельсинки. Народная мудрость.
Почему нормальные блогеры, снимающие качественный контент должны страдать от каких-то полоумных неадекватов? Этак, знаете, и программистов можно по самые помидоры обложить просто потому, что некоторые из них пишут вредоносный код с целью наживы (именно наживы, а не честного заработка).
Гость
4 февраля 2022, 15:45
А почему удалили развернутый комментарий про обложение налогами этих блогеров-стримеров?
Гость
4 февраля 2022, 16:45
это примерно как в мгу сейчас от папаши "вундеркинда" отпинываются, побил профессора и как с гуся вода. Скоро вузы наводнят такие вундеркинды, неумеющие писать, зато нахрапистые папы будут пинать и оскорблять преподов
Гость
4 февраля 2022, 15:37
После того, как в интернете национальным героем сделали кинувшего таксиста на 400 рублей, впоследствии оказавшегося судимым педофилом, я уже не чему не удивляюсь. Какое время, такие и герои.
Гость
4 февраля 2022, 15:51
Толи ещё будет, когда поколение ДИСТАНТА вырастит, но об этом министр образования, допустим, нашего города, будет знать, и то только если сам захочет, с лазурного побережья или из своего особняка где нибудь далеко, и будет вспоминать свой нелёгкий "труд" в эпоху коронавирусной напасти, когда он ии подобные ему министры, делали всё возможное и невозможное для общества !? Но могу и ошибаться!?
А как с ним бороться-то? Вот реально - как? Круглосуточных дежурных к каждому гражданину и гражданке приставлять, дабы следили, чтобы подопечные не бухали и не ширялись? Продажу бухла запретить не предлагайте - проходили уже это на нашей территории.
Гость
4 февраля 2022, 15:31
Это наш электорат: протестный, несистемный, без комплексов, без скреп, продвинутый.
Гость
4 февраля 2022, 15:43
Что это было вообще!
Гость
4 февраля 2022, 16:22
Люди, будьте терпимее!
Да, повадки некоторых видов животных могут показаться шокирующими, но такими их сделала эволюция.
Гость
4 февраля 2022, 15:38
не нужен в россии интернет! хочется чтобы снова вернулись в 1970, пошли учиться и работать! деградация и оскотинивание населения полное!
Гость
4 февраля 2022, 16:43
Еще крепостное право вернуть надо, сами-то все равно тупенькие, барину виднее как жить надо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте