перейти к публикации
103 комментария к публикации

Избил маму на треш-стриме: почему безработный с шестью классами образования собирает миллионы просмотров

4 февраля 2022, 15:00
Гость
Не смешно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:04
Пипл хавает... к сожалению.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 15:58
А чем вот эта параша отличается от демонстрации причиндалов, что за одно даже дело не заводят, а за другое десятку строгача дают?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:32
Как минимум тем, что за те причиндалы заявление в полицию было написано и явка в суд была от всех сторон. Здесь же одна из баб заявы не пишет вообще, а другая считает, что тупо бумажки достаточно для наказания сынули.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 18:58
4 февраля 2022, 18:32
Как минимум тем, что за те причиндалы заявление в полицию было написано и явка в суд была от всех сторон. Здесь же одна из баб заявы не пишет вообще, а другая считает, что тупо бумажки достаточно для наказания сынули.
А где в этой ситуации Роскомнадзор? Они не думают, что такие ролики могут нанести психологическую травму детям, которые имеют к ним свободный доступ? Или только ролики про Навального умеем блокировать?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:27
4 февраля 2022, 18:58
А где в этой ситуации Роскомнадзор? Они не думают, что такие ролики могут нанести психологическую травму детям, которые имеют к ним свободный доступ? Или только ролики про Навального умеем блокировать?
Блокировка страницы сильно отличается от отсидки в тюрьме. Не?
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:01
Проект "обобезьяньливание" идет полным ходом. Мне, на заселения других планет, нужны мартышки и орангуташки. А где их взять? Вот мы и придумали, обратную эволюцию. То есть, превращения человека в обратно в обезьяну. Как вычислить кандидатов на обобезьяньливание? Очень просто. По ip. Сравните количество просмотров у научно-популярных роликов и у самых тупых и мерзких роликов. Увидите очевидную разницу. Разница на порядки.
Остул-Задом-Бей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:08
Отслеживать извращенце, которые смотрят стримы ( любые) и ставить на учёт в психдиспансер. Комментаторов НГС тоже можно.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 23:47
Про любые стримы Вы таки погорячились) Ибо есть и хороший контент. "Транссибирские следопыты", например, в стриме озвучены хорошо:)
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:04
какое время такие и герои...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2022, 15:46
"Герои" нашего времени как не прискорбно...
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 17:00
4 февраля 2022, 15:46
"Герои" нашего времени как не прискорбно...
воспитанные вашим же англосаксонским правом.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:53
Меня щас может заминусуют, но вот у меня прям мелькнула мысль, что мать с бабкой в доле, а весь стрим - голимая постановка. Происходящее в кадре не очень напоминает избиение, так, за руки друг друга подергали. Я семейных драк насмотрелся в свое время, и вот то, что на видео - это и рядом не стояло с настоящей дракой.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:33
О, модер проснулся)) Так и в чем же я была неправа? В том, что это результат чудесного воспитания обеих старших родственниц, который они теперь и пожинают? Или в том, что это реально могла быть именно постановка для большего заработка на просмотрах? Или в том, что семейка эта отвращение вызывает целиком и полностью, а не лишь мужик этот? За что комент-то удален был?
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:31
Раз их все устраивает то и плевать. Жалко только соседей, им то это шоу за что? Должен быть чёткий механизм по изъятию жилья у таких персонажей.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:45
хорошие нынче времена. издеваешься над бабушкой и получаешь за это деньги. можно громко пукать и при этом дебильно ржать. поди тоже будут миллионные просмотры
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:18
наивный, прямые репортажи из туалета с выпученными глазами -- уже реалии, по-моему.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 23:49
Мне сильно интересно, где же была та милая бабушка, когда ее внук с 11 лет просто перестал ходить в школу? Опеку над ним она ведь добровольно взяла на себя. А обязанности, к опеке прилагающиеся, взять отчего-то забыла.
**?**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:19
Такие маргиналы были и есть. Пугает количество просмотров...
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:29
Ну зачем ты на свет появился и зачем тебя мать родила?...
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:11
Тот же вопрос, зачем мать его родила, если воспитанием бабушка занималась?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:28
Это к той матери вопрос, а не к нему. Мамаша что посеяла, то и пожинает. Равно как и бабка, ее вклад в то, что чел в школу не ходил, тоже огромен.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2022, 15:45
Однако к таким, с позволения сказать павлам, надо применять те же самые статьи УК, которые недавно ужесточили в отношении педофилов!
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:30
Почему? Немощных и слабых в тех видосах не увидела. Увидела лишь результат воспитания отрока обеими бабами, отрок великовозрастный обдолбанный в обоих видосах, а мамаша во втором реально бухая. Так что там все на равных. Или для Вас и такая недомать - святая корова по умолчанию?
Gellowgles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:27
А всего то нужно запретить TikTok на федеральном уровне, неужели это так сложно.
Гость
4 февраля 2022, 15:44
Нужно писать народное письмо вождю
Гость
4 февраля 2022, 23:26
Дебилизация кому то нужна и выгодна.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 16:09
Чую тикток был изобретён, для деградации людей. Цепочка: дебылы снимают что то, другие сметрят и подсаживаются, вовлекаются и тоже снимают. Цикл повторяется, но только с регрессией индивидумов.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:02
При чем тут именно Тикток? Тоже мне, нашли козла отпущения. Вы просто невнимательно смотрите Ютуб. Там тоже полно всяких отбросов хватает. Да, не такого, конечно, там с модерацией, слава богу, получше, но материальчика для отупения достаточно.
Гость
4 февраля 2022, 15:11
Нет вопрос, к тем кто снимает ибо "деньги не пахнут". Есть вопросы к тем кто это смотрит.
Гость
4 февраля 2022, 15:12
молодые смотрят и тупеют
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:33
Наёмник, ну типа АК!.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:25
Страна вечной нищеты и дураков.
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Дичь какая то. Зачем интернет наполнять этим? Может роскомнадзору просто удалять этот бред, а выложившим такие ролики - штраф.
**?**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:18
А НГС решили помочь мальчонке побольше просмотров набрать, опубликовав его г..но-видео в статье? И ведь они же автоматически воспроизводятся при просмотре статьи. Так что хочешь - не хочешь, поддержал "тиктокера".
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 23:55
В настройках отключите автовоспроизведение видосов. Реально меньше г...на будет на экране. Я так и сделала)
**?**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 03:20
4 февраля 2022, 23:55
В настройках отключите автовоспроизведение видосов. Реально меньше г...на будет на экране. Я так и сделала)
Так искала в настройках мобильной Оперы и не нашла. Погуглить пока руки не дошли. Но вообще, думаю, что у многих это автовоспроизведение не отключено, и просмотры растут.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 21:14
5 февраля 2022, 03:20
Так искала в настройках мобильной Оперы и не нашла. Погуглить пока руки не дошли. Но вообще, думаю, что у многих это автовоспроизведение не отключено, и просмотры растут.
Это да(
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:10
Ну что… какая мать, такой и сын….
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:08
Ну так кто его смотрит? такие же отморозки.
Гость
4 февраля 2022, 15:12
Чего можно еще ждать от шести классов образования?...Вообще такие стримы пора запретить, а люди еще за это деньги платят)) Ничего не понимаю))
vasiliyi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 16:45
а раньше было 4-е класса церковно - приходской , но ни кому и в голову не приходило такими делами на жизнь зарабатывать.
Гость
4 февраля 2022, 15:23
Раньше люди ходили в цирки уродов, а сейчас в интернете цирки маргиналов. Иной раз как вещание из другой реальности, не представляешь, что такие люди существуют.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:50
Как из другой реальности? Вполне вероятно, что они могут оказаться вашими соседями.
Гость
4 февраля 2022, 17:37
4 февраля 2022, 16:50
Как из другой реальности? Вполне вероятно, что они могут оказаться вашими соседями.
Саня-Аспирин, в том и шок
Гость
4 февраля 2022, 15:08
Щитаю, что этот тикток и подобное этому, надо заблочить!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:41
Или реально не о ком писать, или это у нгс вектор внимания и интересов не туда направлен. Впитывают дичь.
Гость
4 февраля 2022, 15:12
Бабуля- он спокойный, не пьёт... А теперь читаем выше откровения самого ,,героя,,.. Так что бабуля твоя отмазка внука не катит...
Владимировна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:30
Почему-то я внезапно вспомнила комедийный фильм "Идиократия" 😶
Гость
4 февраля 2022, 23:26
Раза 3 смотрел, ну реально там наше будущее.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 20:36
Секунд 10 до рекламы не пойми чего посмотрела. Зачем нам это тут? Пусть смотрят, кого интересует.
Гость
4 февраля 2022, 15:04
молодёжь деградирует (
vesnushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:55
Ей активно в этом помогают. Глобальной экономике нужна биомасса.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:30
4 февраля 2022, 16:55
Ей активно в этом помогают. Глобальной экономике нужна биомасса.
И какая глобальная экономика повлияла на эту семейку цать лет назад?
vesnushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:58
4 февраля 2022, 19:30
И какая глобальная экономика повлияла на эту семейку цать лет назад?
Леныч, об этом я писала выше, но пост почему-то не прошел... Наследственность... Бабушка сначала воспитала дочь, потом та подкинула ей внука на воспитание... Результат - тот же. От осинки не родятся апельсинки. Народная мудрость.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:27
Вся семейка друг друга стоит. Вот уж реально не родятся от осинки апельсинки)
Гость
4 февраля 2022, 23:28
Во истину!
Гость
4 февраля 2022, 16:03
в чем проблема, НЕ СМОТРИТЕ.. нет просмотров - нет денюшки, нет денюшки никто не снимает подобный кал.
Гость
4 февраля 2022, 17:30
"Дети - счастье," - говорили они. "Родишь - полюбишь," - говорили они. "Зато не аборт," - говорили они. Стакан воды в старости, и всё такое прочее.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:39
Для того стакана воды будущего мамаша должна была для ребенка сделать намного больше, чем тупо родить его по бухому залету. Намного больше.
Гость
4 февраля 2022, 15:17
Налогами блогеров обложите от 50-80 процентов и весь этот треш закончится
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:56
Почему нормальные блогеры, снимающие качественный контент должны страдать от каких-то полоумных неадекватов? Этак, знаете, и программистов можно по самые помидоры обложить просто потому, что некоторые из них пишут вредоносный код с целью наживы (именно наживы, а не честного заработка).
Гость
4 февраля 2022, 15:45
А почему удалили развернутый комментарий про обложение налогами этих блогеров-стримеров?
Гость
4 февраля 2022, 16:45
это примерно как в мгу сейчас от папаши "вундеркинда" отпинываются, побил профессора и как с гуся вода. Скоро вузы наводнят такие вундеркинды, неумеющие писать, зато нахрапистые папы будут пинать и оскорблять преподов
Гость
4 февраля 2022, 15:37
После того, как в интернете национальным героем сделали кинувшего таксиста на 400 рублей, впоследствии оказавшегося судимым педофилом, я уже не чему не удивляюсь. Какое время, такие и герои.
Гость
4 февраля 2022, 15:51
Толи ещё будет, когда поколение ДИСТАНТА вырастит, но об этом министр образования, допустим, нашего города, будет знать, и то только если сам захочет, с лазурного побережья или из своего особняка где нибудь далеко, и будет вспоминать свой нелёгкий "труд" в эпоху коронавирусной напасти, когда он ии подобные ему министры, делали всё возможное и невозможное для общества !? Но могу и ошибаться!?
Остул-Задом-Бей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 15:58
А это мода такая или указ выше, что вопросительный знак идёт после восклицательного?! Постоянно такое вижу.
Гость
4 февраля 2022, 16:09
4 февраля 2022, 15:58
А это мода такая или указ выше, что вопросительный знак идёт после восклицательного?! Постоянно такое вижу.
......ну это на мой взгляд так трактовать можно что, я хочу донести мысль свою в импульсивном ритме речи, но спрашиваю о её целесообразности!? ))
Евген968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:17
Уже выросло, "жертвы ЕГЭ", кстати, в Вашем тексте "вырастет" через Е пишется.😜
Гость
4 февраля 2022, 15:16
Спрос рождает предложение, к сожалению и эта грязь популярна у кого-то. Слишком много свободы слова и действий.
Гость
4 февраля 2022, 15:47
Для чего эта новость? НГС , но вы хоть фильтруйте о чем пишите
Гость
4 февраля 2022, 15:16
В Новосибе свои проблемы закончились ?
Гость
4 февраля 2022, 15:35
постанова. вот он какой контингент тиктокеров 😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 16:05
Чую батя у него зачётный был. Найти бы и обьединить - топ соц сетей будет. Дуэт мирового уровня.
Гость
4 февраля 2022, 18:13
Тик ток объявить экстремистским и всего делов!
Гость
4 февраля 2022, 19:43
А! вот как сейчас можно заработать! вести себя как последнее Г...О, выкладывать в сеть. А нас то в школе учили чепухой всякой.
Гость
4 февраля 2022, 23:25
Каков поп, таков и приход!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:39
Бабское "воспитание" суровое и беспощадное.
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Когда у нас будут бороться с пьянством? Когда будут заниматься детьми из неблагополучных семей? Когда будет цензура работать на ТВ и в интернете?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 23:57
А как с ним бороться-то? Вот реально - как? Круглосуточных дежурных к каждому гражданину и гражданке приставлять, дабы следили, чтобы подопечные не бухали и не ширялись? Продажу бухла запретить не предлагайте - проходили уже это на нашей территории.
Гость
4 февраля 2022, 15:31
Это наш электорат: протестный, несистемный, без комплексов, без скреп, продвинутый.
Гость
4 февраля 2022, 15:43
Что это было вообще!
Гость
4 февраля 2022, 16:22
Люди, будьте терпимее! Да, повадки некоторых видов животных могут показаться шокирующими, но такими их сделала эволюция.
Гость
4 февраля 2022, 15:38
не нужен в россии интернет! хочется чтобы снова вернулись в 1970, пошли учиться и работать! деградация и оскотинивание населения полное!
Гость
4 февраля 2022, 16:43
Еще крепостное право вернуть надо, сами-то все равно тупенькие, барину виднее как жить надо
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:36
Где же, Вася, будешь тогда коменты строчить? На заборах?))
Гость
4 февраля 2022, 15:06
Бабушка вообще то не просто так терпит побои. Она таким способом зарабатывает. Чего ей жаловаться.
Гость