перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Затулинка вошла в число популярных мест для фото в Instagram в Новосибирске

29 января 2022, 18:44
а другие сети тоже надо проанализировать! что там с вк? или Одноклассники?
29 января 2022, 19:06
Эти придурошные по всему городу носятся фотки выкладывают в инсте,и пробки создают
29 января 2022, 19:49
Жители Затулинки, у вас появился повод для гордости)
29 января 2022, 18:28
Дава же с Затулинки, потому туда и ездят молиться.
29 января 2022, 21:06
ТЦ опередил Оперный... Финиш. Что они там в этих ТЦ фотают?
29 января 2022, 23:19
в оперном коды, в тц нет
29 января 2022, 18:31
Когда коту делать нечего, он тестикулы полирует!
29 января 2022, 19:35
правильно. приехать в галеру. подняться на третий этаж. купить что-нибудь поесть в макдаке или кифасе, зашопиться в фандее, или кари, сфоткаться у фонтана и входа. день прошел хорошо
29 января 2022, 21:32
затулинская фотошкола! известнейшая во всем городе. приезжайте на затулинку со своими фотоаппаратими и айфонами!
Гость
29 января 2022, 18:11
и что дальше то? ну насели метки на карту, а какие выводы?
Гость
29 января 2022, 18:26
Хотите потерять телефон, приезжайте к нам на Затулинку. Мы рады всем!
29 января 2022, 18:23
Затулинка форева!
Гость
29 января 2022, 18:36
Каждый инстаграмный новосибирец фотографируется в Затулинке и Первомайке, показав что они есть и его туда как-то занесло. Сфотаться с туземцем и выжить - отдельный материал.
Гость
29 января 2022, 19:25
Места ресталищ тёлочек. Хотите одиноких кобылиц, желающих внимания, езжайте по точкам.
Гость
29 января 2022, 18:22
Да понятно, кроме Оперного и набережной у нас нормальных городских видовых мест и нет. Разве что "Берёзовая роща". Вот и толкутся все или у себя "на районе", или в ТЦ там же на районе или у рынка.
29 января 2022, 18:23
страшно подумать что Затулинка -это будущее России
Гость
29 января 2022, 18:10
Затулинка, самый весёлый микрорайон хииии
Лоток Котофеича Мудрого отмечен на карте?
Гость
29 января 2022, 18:40
Надо карту парящих люков и теплотраасс составить. ТЭЦ всё больше кочегарят→ в воздухе всё больше смога→ парящих люков всё больше→ тарифы поднимают.. Горожане, фото надо отсылать в мэрию, совет депутатов, прокуратуру, - реальных фото с улиц, а не забиваться в торговые центры в поисках красивой картинки. Разве это не преступление - растить детей, выгуливать их в смоге и МОЛЧАТЬ?
Гость
29 января 2022, 19:03
А это правда , что ВВП России это половина бизнеса Эппл?
Гость
29 января 2022, 19:14
В Каргате не пробовали фотаться?
ЧОП на Боготково на каком месте ?
Гость
29 января 2022, 18:47
что удивительного ? самый большой жилмассив с населением около 110 т. человек
Гость
29 января 2022, 23:08
Емое. Вот заморочился то чувак. На завод бы шел лучше работать. Хернёй какой то маяться.
29 января 2022, 18:32
Колзознег
Гость
29 января 2022, 18:37
Затон🤘
Гость
29 января 2022, 19:01
Д.Охлопков врет! Новата не существует
29 января 2022, 18:48
Метод так себе. Большинство пользователей не используют гео-теги, особенно с реальным местоположением.
Гость
29 января 2022, 18:09
Мы, новосибирцы, любим и уважаем Затулинку. Там очень много достопримечательностей, самый чистый и безопасный район
Гость
29 января 2022, 18:40
Красные Коньки и Снежинка на палке, по их маршруту активность
Гость
29 января 2022, 18:48
Отстаньте уже от Затулинки со своим стереотипами о ней из 90-х! В любом районе найдётся жилмассив или улица, которые можно «закидать камнями». А Затулинка сейчас очень даже преобразилась и похорошела!
Гость
29 января 2022, 18:41
"Мы сегодня на развилке стоим" "Он выглядит прилично" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статей с этими словами я сделала.
Гость
29 января 2022, 19:28
когда человек умирает то на том свете смотрят на его дела особенно на президентов и царей если по приказу президента казнили людей то он идёт в ад а если президент не отдавал приказы на убийство то идёт в рай
Гость
29 января 2022, 23:06
Видимо на затулинке активность связана с поиском закладок,поэтому и такой ажиотаж.
Гость
30 января 2022, 13:47
Просто Затулинка граничит с Березками, у нас тут куда не глянь инстаграмный вид)
Гость
30 января 2022, 15:28
Живу на Затулинке. Где эти места для фото? Я точно не знаю))
Гость
29 января 2022, 22:37
Жил до армии на Затулинке.Выбираться от туда хотя бы до метро это ж*па.Сейчас возле метро Маркса,-красота.