перейти к публикации
93 комментария к публикации

Новосибирцы предложили свои неофициальные символы города

27 января 2022, 16:35
лучший символ города я бы изобразил так...толпа горожан, среди куч мусора, ям и куч снега и огромный кукиш, направленный в их сторону из мэрии и обл.администрации...хотя, может это и не только символ города...а в принципе России...из кремля именно такая вечная фигура из трех пальцев и направлена в сторону народных масс, замкадовцев...
27 января 2022, 16:46
Слова локтя о том, что город нормально функционирует, старославянским шрифтом выбить в куске дрянного асфальта и повесить на здание мэрии! И пусть на этой табличке будет куча грязного искусственного снега сверху лежать. И регулярно пусть подванивает (можно кусок тухлой свинины в специальную полость класть в день города и другие праздники). Вот это замечательный символ города!
27 января 2022, 16:40
Мэр, в костюме клоуна... Вполне себе, символ...
27 января 2022, 16:35
Голосование за один из этих символов проведите пожалуйста)
27 января 2022, 16:52
мне кажется пробка на большевичке - ничто, по сравнению с пробкой на площади труда плюс димитровский и станционка
28 января 2022, 08:51
Рисуйте сразу мэра.
27 января 2022, 17:10
А что все про наш знаменитый каток забыли в форме символа - ответа Локтя на вопросы горожан?
27 января 2022, 19:46
А как же вонь со свинокомплекса?!!
27 января 2022, 17:13
Клал - лучший кратчайший слоган по отношению к городу и горожанам.
27 января 2022, 16:37
Ноль креатива у людей, символом должна быть наша любимая Терешкова, рисующая снежного ангела.
27 января 2022, 16:42
Так это не рисунки, а стилизация фотографий в приложении. Вы за это зарплату ещё кому-то платите, да?
27 января 2022, 21:47
Символ? "Новосибирск", но зачёркнуты все буквы, кроме двух "о".
27 января 2022, 19:47
И смог!
27 января 2022, 16:53
Про психов с саперными лопатками забыли нарисовать...
Про эту отраву Бионор забыли!!!! Про бесконечный покос травы нашими гостями из Средней Азии за наши деньги, не понятно зачем, и на каждом заборе объявление по "Обрезка деревьев" об квалификацию в ботанике этих обрезальщиков можно только догадываться...
Гость
27 января 2022, 16:37
Символ Новосибирска, мэр балабол.
27 января 2022, 17:07
Я за СГК.
28 января 2022, 10:12
В комментариях всё сказано! А Васька, простите,Локоть слушает,да ест из терешковской кормушки.
27 января 2022, 20:00
красная матрёшка в зелёной каске!
27 января 2022, 21:38
Пробка на Бронной.
27 января 2022, 18:17
предлагаю снежинку несимметричной формы черно-коричневого цвета. он будет символизировать дорожную сеть города (обработанную противогололедными реагентами).
27 января 2022, 16:52
Огласите список позитивного в городе пожалуйста!
Гость
27 января 2022, 16:45
Так ведь заборы забыли! Новосибирск - город заборов.
Гость
27 января 2022, 17:49
бульдозер, который сгребает детские ледяные горки
27 января 2022, 23:07
Точечная застройка и вырубка деревьев
Гость
27 января 2022, 16:48
Травникову перешлите, а то он не знает не ведает, как обстоят дела в городе.
Гость
27 января 2022, 17:00
Символ города, вернее, отношение мэрии к городу любовно выложен перед Оперным. Посыл, так сказать, мэрии, народу.
Гость
27 января 2022, 16:37
Символика переходящей столицы нового года намного важнее всех описанных причуд. Задача по символу поставлена, её надо срочно решить, остальное не существенно.. Ложка дорогА к обеду
27 января 2022, 19:06
а где городовичок и обинушка?
Гость
27 января 2022, 16:48
А где картинка с валящим дымом из трубы ТЭЦ (тема про бурый уголь), или это так ничё страшного!?
Гость
27 января 2022, 16:46
а где каток?
Гость
27 января 2022, 16:59
Говно! 💩 Говно забыли! Точнее - его запах (спасибо мясокомбинату)👍
Комментаторы НГС - это символ. Почему не нарисовали?
Гость
27 января 2022, 18:44
снега в этом году не было. Где снег ? Только бионордовская слякоть
27 января 2022, 17:09
Главный символ города это толян с граблями.
28 января 2022, 03:44
Глазами иногороднего: символ Новосибирска - интересные заборчики вокруг высоток👍😁
27 января 2022, 16:46
а где Мэр с метром в каждый уголок города?
Гость
27 января 2022, 16:47
"провалы" руляд!!! стильно вышло
Гость
27 января 2022, 17:22
А где портрет А.Е.Локотя? Это настоящий символ нышешнго Новосибирска! "Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
Гость
27 января 2022, 23:03
Надеюсь, что про "Флотилию" - это шутка. Три истукана, которые выглядят как офисные здания, внутри двор не вау, подъезды неплохие, но многие ли были внутри "Флотилии"? А вот внешне выглядит безвкусно. Уж лучше бы дома "Брусники" предлагали - вот там и двор, и территория, и фасады уютные, а не дешёвый шик из стекла и разноцветных диодов. Далеко от "Флотилии" ходить не надо - минут десять, и дом на Декабристов. Даже РАНХиГС интереснее и имеет больший архитектурный вес, чем безвкусная "Флотилия".
Гость
27 января 2022, 16:45
Я счастлив.Я очень рад,что наш простой новосибирский народ не слепой и имеет долю самоиронии.Вот это я понимаю-творчество.
Гость
27 января 2022, 17:14
а где скандальный каток? постеснялись опубликовать?
Гость
27 января 2022, 18:07
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. А.С. Пушкин.
Гость
27 января 2022, 16:48
И да-где комментаторы НГС?Где:доктор,я не робот,страх и ненависть тупого тролля,виктория я,акакий,черный тюльпан,конфуцианец?
Гость
27 января 2022, 16:43
Грязный снег и ямы в новом асфальте. Вот это и есть новосибирск. Вещают эти правители нам про развитие вирусы. Вы сами вирусы. Ехайте в вологду, Кемерово, Алтай и помойку омск.
Гость
27 января 2022, 16:49
Красные коньки самое-то символ
Гость
27 января 2022, 17:07
"...читатели НГС назвали свои символы..." А кого-то были сомнения, что выберет бережно взрощенная НГСом аудитория? И тут же этой аудитории услужливо визуализировали их настроения! Несколько лет не заходил сюда - аж регистрация аннигилировалась - ничего не потерял! Больше, думаю, вообще заглядывать смысла нет.
Гость
27 января 2022, 17:30
Аварии на теплотрассе это в целом не очень смешно, но хорошо, что аварии устраняются
Гость