Россия выделила $150 млн на строительство пяти школ в Таджикистане
30.11.2021
Россия выделит 2 миллиона долларов на школьное питание в Таджикистане
21 января 2022
А нашим и такой сортир сойдет(
Сортир клубный или, скорее, школьный, раз в 20 метрах от школы, очень намекает на прогресс и развитие. Уныние и полнейшая дичь.
"Затем проверили местных, скажем так, выпивающих." - это ~90% жителей что ли?
Вот, например, в этом туалете всё прям проверили? Не надо смотреть на диаметр дыры.
Страшная российская реальность - заметенная снегом деревня, заброшки, алкаши, вонючий уличный школьный туалет, мать-уборщица на вахтах, вера в ясновидящих и прочий бред.
Мой родной дядя жил в такой деревне - зимой у ребенка односельчан случился аппендицит, дороги заметены, помощи нет, жители сами двое суток пробивали дорогу трактором колхозным, спасли. После этого дядя увез семью оттуда.
Гость
26 января 2022, 19:40
А у меня мама фельдшер в такой деревне. И такая история с аппендицитом у ребенка у нее тоже была. Ночь, зима, метель, дороги переметены, скорая не прошла. Тащила 10-летнего пацана на себе, поочередно с его матерью, по сугробам, почти вплавь. А ей уже тоже было 50+. Спасли)
Гость
15 мая 2022, 11:29
Гость
26 января 2022, 19:40
А у меня мама фельдшер в такой деревне. И такая история с аппендицитом у ребенка у нее тоже была. Ночь, зима, метель, дороги переметены, скорая не прошла. Тащила 10-летнего пацана на себе, поочередно с его матерью, по сугробам, почти вплавь. А ей уже тоже было 50+. Спасли)
от такого плакать хочется
Гость
25 января 2022, 11:30
Не очень то у ней радостная жизнь была. Мать уборщица, понятно какие доходы. Плюс все белые на одно лицо, по ходу она просто людей плохо узнавала, вот и приходилось здороваться по 10 раз. "Семья немного замкнутая" - неудивительно. Опять же класс из двух учеников - это полный контроль со стороны учителя, не продохнуть. Пошла в горы и замёрзла насмерть.
Тоска беспросветная. Один раз ходили на меловую гору- там природа. И все... Ребенку, скорее, скука, бездеятельность, серость и унылая обстановка в тягость были, еще и переходный возраст. Очень жаль.
Скорее всего когда снег будет таять, тогда и обнаружат ее тело. Бедная девочка (((
Гость
25 января 2022, 11:47
Замерзла в метель...:(
Гость
25 января 2022, 13:25
Позор такому государству, где менты называют активный поиск ребёнка "чрезмерным ажиотажем", где разруха в сёлах, где деньги утнкают куда попало, только не для своих граждан!!!!
Гость
25 января 2022, 13:19
разруха, работы нет- Россия.... дети наших чиновников-в заграничных учебных заведениях. да же и не знают от этой местности, о быте и выживании.
Сценка из жизни российской грубинки с французским шармом: местные выпивохи воруют круассаны из застравшего в снегу авто.
Гость
25 января 2022, 12:05
Не по теме - очередное дно и разруха на фото, умирающая деревенька в которой даже связи нет, не то что условий для жизни, уныние и разруха. Поддержу комментаторов выше - у нас есть миллиарды на республику с тем, перед кем стало принято публично извиняться постоянно, есть миллионы в помощь странам третьего и четвертого мира, миллиарды чтобы "занять" - прекрасно зная что обратно никогда не вернет наш усатый друг узурпатор, но нет ни копейки чтобы внутри страны наши , а не чужие граждане жили достойно, как люди - это печалька.
По теме - метель, снегопад, все в сугробах, странный блокнот-дневник девочки где написано что не хочет жить, печально, грустно, весной найдут, соболезную..
Гость
25 января 2022, 13:47
Боже мой, какая убогость! Ни радости, ни надежды, ни веры! Ни-че-го! Тоска! И ведь это по всей России-матушке!
Гость
25 января 2022, 15:16
думаю, она пошла на меловые горы, погрустить, там упала и замёрзла. снегом замело. растает снег- найдут. врядли это похищение или маньяк. просто несчастный случай. жаль девочку очень
Слов нет, зачем мы содержим это государство?
Зато собираемся захватить соседнею страну, зачем? Чтобы там была такая же разруха?
Гость
25 января 2022, 12:44
Ужас, что происходит. В мае 19 года в Краснодарском крае, в станице пропал 9 летний мальчик по дороге в школу, Богдан. Его искали много месяцев сотни людей повсюду, об этом тогда много писали СМИ. И только через год, случайно было обнаружено, что убийца- сожительница его родного дяди, у нее во дворе дома нашли останки. Жила по соседству и за все поиски это не было обнаружено, никто и подумать не мог. Я надеюсь, что в этот раз ребенка найдут! Но что вообще происходит с людьми вокруг нас, дикость, алкоголь губит население.
За фасадом " нормальности " может скрываться монстр .. что родители знают о жизни дочери в сети интернет та, может за любовью убежала ? Деревня это не город,где за каждым углов или в подъезде притаился гнусный педофил.
Конечно похитили, зачем бы она бросала свой рюкзак в туалете? Проверить все погреба во всех домах деревни, даже если там живут суперположительные граждане. А стоящие там фуры проверяли? Не могла она сама уйти в горы, бросив рюкзак в туалете.
Гость
25 января 2022, 11:33
А при чём тут Волгоградская область?
Гость
25 января 2022, 17:50
В Германии тоже есть уличные туалеты, даже на трассе через некоторые расстояния, но выглядят они наверное не так как в населённом пункте, где пропала девочка. Мож вместо ракет и танков надо начать строить нормальные туалеты? Ведь за один танк, можно весь Новосибирск и прилегающими трассами утыкать нормальными клозетами, а то едешь по трассе и ср*ть приходится в кусты бежать!
Гость
25 января 2022, 11:15
Да что же это такое, что с дитенком случилось, какие обстоятельства побудили "на горы" засобираться?!
Гость
30 января 2022, 02:26
Это кинологи,там собаки!!!! Как можно быть настолько тупым????
Гость
31 января 2022, 15:42
Вот и я думаю, как собаки не нашли? У меня пёс (помойная душенка), под метровыми сугробами умудряется какую-нибудь "вкуснотень" обнаружить. Дома же таких деликатесов не дадут. Вот буквально вчера, выкопал из сугроба старинное захоронение куриных костей. А служебные собаки под сошедшими лавинами людей находят.Странно конечно.
Гость
15 мая 2022, 11:39
Гость
31 января 2022, 15:42
Вот и я думаю, как собаки не нашли? У меня пёс (помойная душенка), под метровыми сугробами умудряется какую-нибудь "вкуснотень" обнаружить. Дома же таких деликатесов не дадут. Вот буквально вчера, выкопал из сугроба старинное захоронение куриных костей. А служебные собаки под сошедшими лавинами людей находят.Странно конечно.
как у нас собак дрессируют так они никого не найдут. спаниэля нужно или гончую. овчарки все таки не оченьто...
Гость
25 января 2022, 11:16
Взрослые люди воруют круасаны? Неудивительно, что девочка пропала. Нужно через психиатра проверять всех, а не гаданием искать.
Гость
25 января 2022, 13:51
Кто-то вроде Теда Банди украл и увёз далеко. Маньяки никогда не переведутся в цивилизованном обществе.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
«Шансов найти живой практически нет»: всё о поисках бесследно пропавшей две недели назад 15-летней школьницы