NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Новосибирске возле ГУМа снесли киоски

16 января 2022, 20:29
Гость
Гость
18 января 2022, 00:19
Давно пора Новосибирск очистить от эпохи постсоветской эпохи.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 19:05
И кто новый хозяин?.....Огласите весь список.Пожалуйста!........
Гость
17 января 2022, 16:46
У нас половина улицы Учительская вся в киосках - как помойка уже.
152317752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 14:58
Прибирают торговые монстры частные лавочки. Ждём Яндекс- парикмахерскую и Яндекс- шаурму.
Гость
17 января 2022, 14:25
Вся пл. Маркса огромная барахолка, сносить и сносить
Гость
2 февраля 2022, 21:47
Виктор, к сожалению,ощущения простора в этом месте уже никогда не будет. Толчея и грязь -вот что там навсегда.
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 13:27
Когда снесут этот колхоз на Студенческой?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2022, 13:00
Видимость борьбы с точечной застройкой?
Гость
17 января 2022, 12:28
Это праздник какой-то!!! Неужели с мэрией есть обратная связь через НГС? Уберите ещё огромную антисанитарную жёлтую будку с "типа" едой на трамвайной остановке у Кристалла. Граждане массово на рельсы соскальзывают под трамваи. Полтора метра от будки до рельсов. Небезопасно!
Гость
2 февраля 2022, 21:45
avt-61, поддерживаю!
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 12:27
И 20 лет власть Новосибирска регулярно отчитывалась перед горожанами. Как они "успешно" борются с уличной торговлей, ларьками и киосками.
Гость
17 января 2022, 11:45
Ваш посёлок решил выйти из 90-х?)))))
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:16
Кошмар! И где теперь Соколову питаться? А местному Ромке и Сбогатковскому теперь и подстричься негде, придётся друг друга стричь видимо.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 05:56
На остановке Петропавловская тоже киоски снесли. Наверное построят пятиэтажный торговый центр. Такая вот примета времени...
Гость
17 января 2022, 02:02
Разберитесь и с киосками и постройками-пристройками на Северо-Чемском. Они там повсюду по Комсомольской и рядом с нею натыканы. Летом к ним прибавляются палатки и лотки. Выглядит это все отвратительно. Шаурмячные, подозрительные парикмахерские, фрукты-овощи, чебуречные, все что угодно. Настоящий сплошной базар.
Гость
2 февраля 2022, 21:44
Гость, тоже ненавижу это место. Как в бомжовнике каком то. Еду по дороге и от всей этой пестроты обалдеваю. Можно же обратить внимание на это место и все там ,, причисать,, как должно быть в уважаемом городе.
Гость
17 января 2022, 00:49
шаурму снести повсюду ! в ней нет славянской духовности и антизападной скрепности !
Гость
17 января 2022, 00:48
Чем ближе ЧМ по хоккею, тем меньше на улицах ларьков)))
Soнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:51
Хорошая новость !! Город надо очищать от позорных киосков !!!
Гость
16 января 2022, 23:48
А я давно говорил, что шаутра там лажовая, только сейчас поняли. Кто то видимо попробывал. И понял, надо сносить
радуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:43
Просветите , пожалуйста, а когда баню на Кропоткина 120 снесут ? Даже решение суда о сносе есть, а приставы ничего не делают ???
Гость
16 января 2022, 23:42
надо еще снести киоски на привокзальной площади колхоз какой-то Да вообще все киоски в этом кишлаке надо убрать
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2022, 23:41
"ГУМ" то, хоть надеюсь, не собираются сносить? 😞
Гость
16 января 2022, 23:38
Уйгурскую кухню не сносите у ЦУМа, оставьте нормальную пищу в городе
Гость
2 февраля 2022, 21:41
зачем это всё, было дело в 2011 году,я с ребенком заказывал там манты. После у обоих было жесточайшее отравление. Ребенок вырос,но до сих пор не может забыть,как ему было плохо... С тех пор туда ни ногой. Друзей- знакомых тоже предупредил.
Гость
16 января 2022, 23:28
Все тц тоже снесите. Причём за одну ночь.
АвтоБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:22
Что за вброс? Они там стояли ещё до появления ГУМа. Я то знаю
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:20
Давно пора этот позор по всему городу снести а не только на маркса
Гость
16 января 2022, 23:17
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!
Гость
16 января 2022, 23:13
Низкие цены? Вот потому и снесли! Мошенничество и обман. Пишут однопо факту противоположное.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:45
Ну где-то же их выгрузят в конце концов. Скоро увидите
JCD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2022, 22:38
ну и хорошо, порадовали)
170320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:30
Исходя из сути комментариев, самые вечно недольные всем подряд жители - это новосибирцы. Вечно ноют, все им не нравится. Плохому танцору всегда что-то мешает, так и новосибирцам. Сами как свиньи сорят, где живут, по-русски правильно не умеют два слова написать, но зато обвинять мигрантов мастаки, разжигая национальную рознь. Помолчали бы уж.😐
Гость
16 января 2022, 22:11
На углу Богдана Хмельницкого, 33 и 2- Краснодонский переулок тоже снесли павильон, такой страшный стоял, вокруг мусор.....А теперь КРАСОТА! Ещё бы навели порядок на Богдана Хмельницкого, 35, остановка к ней киоск прирос.... УЖАС-никто не убирает, снег не чистят.....место многолюдное......ОЧЕНЬ ПОЗОРНО!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:11
На 1905 года 12/5 снесли киоски и выгнали бабулек с баночками. И вот уже 15 лет чиновник из мэрии имеет землю в собственности. Чего он только там не строил. И механизированную парковку и Бизнес центр. В итоге помойка посреди улицы, только и всего. В общем все как у ГУМ....
Гость
16 января 2022, 22:10
А шлагбаум и парковку уличную у крыльца ГУМа когда уберут? А красивые деревья, как у МЕГи когда посадят? А между деревьев - лавочки, когда поставят? По периметру всего освободившегося пространства у ГУМа планируют посадить деревья или сделать парковку побольше?
Йош

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:57
Парикмахерскую для гасторбайтеров снесли? Где они теперь бедные свои бороды подравнивать будут? Шаурмы не будет? Какая печаль! Какой негостеприимный город для гостей с юга.
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:54
Сколько 20 лет? Сан сити открыли в 2011 году,потом только года через 2-3 начали делать дворик киосков у Сан сити.
den-gt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:50
Давно пора все эти говнобудки поснасить
Гость
16 января 2022, 21:47
жесть, ниже плинтуса,нгс уже
Алесандр Юрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:45
Ну наконец то !!! Понастроили там сараюшек, понаехали всякие, русскую речь уже с трудом можно услышать.
Гость
16 января 2022, 21:40
Пора уже все киоски снести.
Гость
16 января 2022, 21:34
Серьезно ? Не прошло и 20 лет? А остальные киоски и внешнюю рекламу когда уберут? А маршрутки ?
Гость
16 января 2022, 21:20
Правильно, что снесли. Одна барахолка.
Ланс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:14
Какие 20 лет??? Их поставили у ГУМА в этом месте но после открытия Сан-сити в мае 2011 года, и то не сразу. Какие же тут 20 лет???
Tzarry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:42
угу, там раньше просто лоточники были (их Юрченко гонял с теми, кто стоял напротив Версаля). киоски начали ставить уже при Локте
Гость
16 января 2022, 21:14
Ломать эти киоски, конечно, просто необходимо именно в воскресенье, чтобы побольше людей смогли насладиться разрухой. Журналисты, сделайте репортаж, как там на Маркса строящийся торговый центр (ул. Покрышкина) перегородил доступ людей к трамвайным остановкам и остановке общественного транспорта в Кировский район.Чтобы попасть из метро на эти остановки - надо проходить через помещение, в котором расположена ярмарка. Сделайте фоторепортах в часы пик, вечером, как удобно всем протискиваться в это бутылочное горлышко.
Гость
16 января 2022, 21:09
Хорошая работа
Гость
16 января 2022, 21:09
Наконец-то!!!!!! Спасибо молодежному чемпионату по хоккею и новому ЛДС! Благодаря им сносят то,что уже давным давно пора снести! Вымойте с шампунем площадь и больше никогда не позволяйте им туда вернуться! ПОЖААААААлуйста!!!!
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:00
А взря. Нужно к азии стремиться, а не к европе. шаурма и стрижкуи халяль намного лучше буржуйской игры хоккей
Гость