перейти к новости

НГС показал самые масштабные виды Новосибирска в 10 фотографиях

6 января 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
6 января 2022, 09:38
Есть, конечно, и красивые здания с подсветкой у нас, но в городе важнее то, что под ногами - в той же Японии или Гонконге массовая архитектура абсолютно не интересная, но зато под ногами всегда чистые ровные тротуары, под колёсами - ровные дороги с разметкой, а за забором стройки чище, чем на крыльце мэрии нашего города :)
6 января 2022, 09:04
Косенко, в чём смысл этого "материала"?
6 января 2022, 09:12
))) Только ночью! Только из далека! Только с подсветкой! ))) Так и любую обезьяну можно за мисс-мира принять... из космоса-то! )))
6 января 2022, 14:12
Жалко, зелени летом там нет.
6 января 2022, 09:17
ахахахахахаха поржал с этих "фотографий", подняли настроение, спасибо! а кто эта дама-фотограф? вернее, с какой стороны она фотограф?
Разводят как лохов как только могут во всех этих илитных ЖК. Сначала искусственно создали дефицит земли в самой большой стране мира, застроили все плотно, ведро поставить негде, все дворы и улицы в пробках, все забито, потом продают на искусственно созданном фоне нехватки мест подземные парковки. Загородят все забором, поставят замки, шлагбаумы, охрану, сидите в муравейнике запертые. И ведь это преподносится как илита. Во дворе не будут сидеть с пивом посторонние. А то что в 10 метрах от входа на территорию двора жители этого илитного ЖК штурмуют пивнушку, так что краны дымятся от перегруза, никого не смущает.
6 января 2022, 09:21
Грязный вонючий Новосибирск -- а туда же, в мировые столицы! )))
6 января 2022, 09:46
Покажите лучше убитые,разбитые улицы города. Например Троллейную улицу. Слабо показать?
Да эти фото уже были ни один раз. Стандартные 10 снимков. Из серии недалеко от офиса НГС сделанные.
Гость
6 января 2022, 09:26
А у нас с утра уже Б ольшевисткую грязью залили, хотя нет в этом никакой необходимости, просто сухой асфальт каждый день грязью поливают. Локоть прекратите издеваться над жителями города. Здесь люди живут, а не свиньи.
6 января 2022, 09:11
Дичь
6 января 2022, 10:01
Колхоз - он и есть колхоз. Если вы только вчера с пальмы слезли, то может быть и впечатлитесь (и то вряд ли).
6 января 2022, 10:31
А где фотки то ?
Гость
6 января 2022, 09:28
Только этот красивый рай не приспособлен для жизни человека, от слова совсем!
Гость
6 января 2022, 09:50
Попытка показать Новосиб не серой унылой деревней городского типа, а современным мегаполисом, хорошая, но нет :)
Гость
6 января 2022, 16:29
я конечно за то чтобы восстанавливали сельское хозяйство строили и строили и понизились бы цены на продукты питание, все ведь импортное и гниет! и цены как в америке, но доход разный(((
Гость
6 января 2022, 14:51
На фотографиях "с доминантой" Ипподромской на переднем плане - такие ямы в асфальте и в таком количестве - как будто табуны лошадей проскакали по свежему асфальту))
Гость
6 января 2022, 16:03
И везде присутствуют, портящие лицо города, щиты с рекламой!
Гость
6 января 2022, 16:23
Красотой Новосибирск не отличается
Гость
6 января 2022, 09:11
А где красота? Одни бетонные коробки-человейники высоченные.
Гость
6 января 2022, 09:39
А если проехать по этим магистралям чуть дальше, пару км, можно увидеть замечательный частный сектор! Только вот коровы частные не бродят, их Мираторг уничтожил, как явление
6 января 2022, 15:44
Ха ха ха!!! Огромные магистрали!!! Высотки!!!
10 января 2022, 10:11
Из деревни пишешь, диванный бот?
10 января 2022, 11:31
10 января 2022, 10:11
Из деревни пишешь, диванный бот?
Укробот, из жмеринки пишешь или тернопольской дыры?😂
Гость
6 января 2022, 09:59
И смысл этой новости?Лучше напишите-чё там у казахов.
Гость
6 января 2022, 12:32
Снимки повторяются. По факту в городе снимать нечего, кроме центра в центре.😊 Сделайте съемку нечищенных улиц перед этими домами, ямы на дорогах, и будет очень некрасиво. В городе ни одной нормальной горки... 40 см ниже колена. 🤣🤣🤣
Гость
6 января 2022, 12:12
Что толку в этой "красоте" новостроек? Все за заборами. Попробуйте пройти от метро "Октябрьская" к "Спортмастеру" на Шевченко... Одни заборы.... Как в тюрьме
Гость
6 января 2022, 10:10
Под Светкой я не был. Над Светкой повезло.
Гость
6 января 2022, 23:57
Какой мощный и неуютный город во власти автомобилей!