перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эффект Пигмалиона: почему на самом деле сбываются желания, загаданные в Новый год. Как правильно это сделать?

31 декабря 2021, 13:19
Я всегда боготворил милых Дам... Признания в Любви излагал стихами. В своих возвышенных и чистых помыслах, мечтал о невинной девушке. Чистота и непорочность, всколыхивала во мне, самые возвышенные чувства. Увы.......... Сия Награда, миновала меня. У меня никогда не было Девственницы. ________________ Говорите желания сбываются, а мечты материализуются ? гы-гы-гы Это уже фарс.
Если загадать желание в ЧОПе, то оно обязательно сбудется.
31 декабря 2021, 13:59
А я спешу поздравить всех диванных комментаторов с Наступающим !!!! Всем удачи, здоровья и сил преодолеть этот сложный период, который выпал на нашу долю. Надеюсь выживем и всё преодолеем !!! 🎊🎊🎉🎉🎉🐅🐅🐅
Гость
31 декабря 2021, 13:22
Да сбываются, иногда..... у меня как-то сбылось. Всех с наступающим. И исполнения желаний!!!))))
Гость
31 декабря 2021, 16:41
К сожалению Дед мороз каждый год исполняет желание только одного деда... Так что желайте, не желайте а исполнится желание только у одного.
Желания новосибирцев сбываются, благодаря мудрой политике КПРФ под руководством верного ленинца, великого коммуниста последних времен и настоящего бойца ленинской гвардии мэра Новосибирска А.Е. Локотя. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Верной дорогой идете, товарищи! Слава Коммунистической партии! Слава великому А.Е.Локотю и благодаря ему! Ура, товарищи! В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами! Вперед к победе коммунистисеского труда! Догоним и перегоним!
31 декабря 2021, 13:43
Мракобесы пробираются в науку. Печально.
Гость
31 декабря 2021, 13:29
У кого нибудь было такое, что 31 декабря родаки с утра смотрят Россию24 про запад и конфликт Украины. Кто-нибудь это ещё смотрит или что-то по новогоднее?
Гость
31 декабря 2021, 13:17
Просто дичь