перейти к новости

В Новосибирске сворачивают работу двух ковидных больниц

29 декабря 2021, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
29 декабря 2021, 17:32
Вчера заявляют, что после НГ будет скачок заболеваемости (что вполне логично, ведь режима ЧС нет и все шляться по гостям пойдут), а сегодня завляют о сворачивании ковидариев. Чтобы через две недели их опять разворачивать...
29 декабря 2021, 17:27
Что победили что ли?
29 декабря 2021, 17:51
"так же отмечается некоторый спад обращений с ОРВИ и пневмониями. " Сегодня только сообщалось о более 5 тысяч заболевших ОРВИ.
29 декабря 2021, 17:43
Количество заболевших как и несколько крайних месяцев держится в районе 380 - 395 человек, каждый день умирает все также 13 - 18 человек а у минздрава откуда то спад ковида??? Что они курят???
29 декабря 2021, 18:32
В прошлом году октябрь-декабрь было по 100 больных, мест не хватало. Вон какие очереди из скорых нам показывали. А сейчас почти 400 больных и больнички закрывают?
29 декабря 2021, 18:49
Почему государство, которое так заботится о нашем здоровье путем навязывания волшебного укола, до сих пор не построило стопицот корпусов для ковидных больных? 2 года уже прошло, можно было настроить и отменить все ограничения. Или никому не интересно это?
30 декабря 2021, 11:56
"31 декабря они начинают этап восстановления, который включает в себя долечивание поступивших пациентов, все необходимые санитарные требования к восстановлению, заключительную дезинфекцию". Прям 31-го всех сразу долечат? 😁 За общим столом все дружно соберутся и вылечатся после заключительной дезинфекции? 😁
29 декабря 2021, 18:15
Кто то сомневался ?( Такой вот умный вирус , а главное послушный зараза … Скажут сворачивайся - свернётся , скажут вмажь по полной , вмажет ( пОпОвА вчера уже ждать настроилась , как вы можете , НГС писать такое , аааа ну да , она же выпустит джина и пойдёт волна за волной ( Шах и мат господа , усем и уколотым и нет (
29 декабря 2021, 18:10
Каждый день одно и то же. С утра и до ночи. Нет других новостей что ли.
29 декабря 2021, 17:49
Пока омикрон придёт, может ещё кого-то пролечить успеют. А омикрон растет по экспоненте, если будет с тяжёлыми, тогда все равно никаких больниц не хватит. Хоть бы пронесло. Про прививки не надо. Он с лёгкостью заражает даже тех, кто с бустерами.
29 декабря 2021, 17:32
После праздников мозговой центр столицы подбросит дровишек,пока ковиду дают отдохнуть , на каникулы власть отправила.😁
29 декабря 2021, 17:42
Даёшь тогда и отмену QR-кодов!
Гость
29 декабря 2021, 17:41
Перепрофилировали, перепрофилировали да невыперепрофилировали
Гость
29 декабря 2021, 17:48
Ну вот. Всё. Победили ковид окаянный. Уже 7-ой раз.😁
29 декабря 2021, 18:03
а как это отразится на зарплате врачей этих достойных больниц?
29 декабря 2021, 18:33
10 раз сворачивали, 10 раз обратно разворачивали. распил денег продолжается из бюджета.
Гость
29 декабря 2021, 17:30
не поняла?? а как О!микрон??? власти вроде напряглись и ждут-с
29 декабря 2021, 17:43
Я вам песенку спою про пять минут, Эту песенку мою пускай поют, Пусть летит она по свету, Я дарю вам песню эту, Эту песенку про пять минут. Ну а потом, волна за волной волна за волной, потерпите ещё пока я и мои родственники не помрут, терпите, терпите, терпите!!!! А не то омон, бастыркинс и патрушевс и пыточноес.
29 декабря 2021, 18:07
Страшно тебе вова, после тебя, что с твоими родственниками будет, грифы уже ходят кругами над львятами, умирает лев, после него ничего от него не останется, лишь скверная память.
Гость
29 декабря 2021, 17:37
Вчера только была новость что ждать страшную волну после каникул. Или просто на каникулы решили отпустить врачей и больных?
Гость
29 декабря 2021, 18:15
Коэффициент распространения коронавируса в НСО - 1 ОПЕРШТАБ НСО на 29.12.2021г меньше ПЦРьте, вируса меньше
29 декабря 2021, 20:24
Правильно что сворачивают, ковида стало мало, вот после нового года привезут побольше, тогда можно и открывать.
Гость
29 декабря 2021, 18:05
Нет, я не понял: ВОЗ озвучила указания увеличить количество зараженных после НГ, г-жа Попова уже озвучила ожидаемый рост заражения, а эти руководители выходит против генеральной линии? Или всё-таки после праздников - всё на круги своя?
Гость
29 декабря 2021, 17:29
Сейчас закрыли, после Рождества откроют... Делаем ставки?
Гость
29 декабря 2021, 17:29
Отличные новости перед новым годом! Еще бы никто не умер. А то потеря близкого еще и перед новым годом ой какая беда в семье
Гость
29 декабря 2021, 18:59
Прям умора. На праздники сделали послабление потом опять начнут доставать прививками. Отстаньте от людей дайте жить обычной жизнью
29 декабря 2021, 19:31
нгс в лоб дам если будете правдивые коменты удалять!!!!
29 декабря 2021, 17:38
Мы, люди, победили!
Гость
29 декабря 2021, 18:06
Это называется "Россия готовится к вспышке ковида после праздников" из вчерашней новости?
Гость
29 декабря 2021, 19:42
Эту третью больницу на ОБЪГЭС уже сколько раз мыли, а через месяц опять заразу запускали, сколько продержится на этот раз - никому неизвестно
Гость
29 декабря 2021, 17:29
Это прям подарок для врачей на Новый год!
Гость
29 декабря 2021, 17:30
Ну а зачем занимать корпуса больниц под ковид диспансеры, если там койки пустуют. Сейчас людей с каждым днем меньше болеет, а многие выздоравливают.
Гость
29 декабря 2021, 20:20
А сколько у нас на территории области вообще открыто ковидников?
Гость
29 декабря 2021, 18:05
Омикрон щас даст россиянам встретить НГ и понесётся всё по новой. В США по последним данным 500к заражений за сутки. У нас тут трындец будет
Гость
29 декабря 2021, 20:20
По крайней мере у нас не все так плохо. В США вообще беда, там эпидемия вновь какая-то началась
Гость
29 декабря 2021, 17:30
Давайте победим коронобесие на уровне государства!
Гость
29 декабря 2021, 17:30
Фух, можно выдохнуть наконец! Спасибо за информацию)
Гость
29 декабря 2021, 17:34
И тут бота понесло...
Гость
29 декабря 2021, 17:44
С каждым днем все меньше людей болеет, надеюсь и после нового года число заболевших не будет рости.
Гость
29 декабря 2021, 17:56
А што ещё приказа сверху нету что мы геройски справились, что мы победили эту заразу - пора раздавать ордена и медали.
Гость
29 декабря 2021, 20:28
Может, они больше не будут ковидариями. Вроде в мире ситуация начала улучшаться
Гость
29 декабря 2021, 20:27
Эти больницы после НГ будут работать по основному профилю, или прям завтра уже?
Гость
29 декабря 2021, 20:36
Блин, это же хорошая новость, потому что открывают плановый прием граждан в больницах, а вы все недовольны.
Гость
29 декабря 2021, 20:36
Потому что мы вышли на плато, зачем столько ковиных госпиталей держать, когда они не заполнены?
Гость
29 декабря 2021, 23:51
зато в ресторан без куаркода не ходи! а больницы можно закрывать, че Л - логика
Гость
30 декабря 2021, 03:38
Ковид из моды вышел вот и перестали обращаться, поняли что само проходит. А медики обиделись что лишают подработки и переходят на другой " товар".
Гость
30 декабря 2021, 06:50
так ковид гуляет же вроде?! пропагандисты, вы уже определитесь окончательно
Гость
30 декабря 2021, 23:36
Знамо дело - всех в топку... Пепел - в коллективные могилы... И концы в воду... Ничего не напоминает ? 😠
29 декабря 2021, 17:48
Количество заболевших снижается благодаря вакцинации, нашим медикам и конечно антиковидными мероприятиями внедрёнными нашим Губернатором и Мэром.
Гость
29 декабря 2021, 17:30
Поди не будет пятой волны? И так надоел этот ковид! Хоть небольшая передышка будет!
Гость
29 декабря 2021, 17:28
Это значит, что наша область возвращается постепенно в обычный режим? закрытие ковидников по-другому и не интерпретируешь