перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Непривитых сотрудников школ не будут отстранять от работы

Гость
21 декабря 2021, 19:25
Кто учить будет, если начнут учителей отстранять? В каждой школе учителя по 2-3 ставки работают.
21 декабря 2021, 19:26
Сам се ставь но к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ не лезь, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Гость
21 декабря 2021, 19:28
Привитые учителя как-будто болеть не будут, болеют не меньше непривитых.
21 декабря 2021, 20:17
Деревенскую учительницу вернут на работу? Что она кушать будет не работая?
22 декабря 2021, 13:28
ужасная болезнь, люди не заметили, как ей переболели, просто кошмар какой-то.
Гость
21 декабря 2021, 22:34
Иными словами: отстранение непривитого не связано с заботой о здоровье. Это всё, что нужно знать из данной заметки.
21 декабря 2021, 19:45
вылез баттяра под ста никами который один только и колиццо по 1000 раз в день%)
Гость
21 декабря 2021, 19:48
Ну логично. Если детей прививать, то учителя могут и непривитыми походить - иначе уволятся и наступит окончательный апокалипсис.
Гость
21 декабря 2021, 19:24
Федорчук не относись к людям в образовании как к баранам, сами разберутся, ставить, не ставить, не глупее чиновников.
21 декабря 2021, 19:21
приобрели сертификат и все...никто не отстранит
22 декабря 2021, 08:05
Он по-моему министру пора в отставку. Он не знает на в своей области. Работники сферы образования входят в список профессий, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке подвергаются вакцинированию от круга болезней, коронавирус в него входит. Плюс заявления министра, я считаю распространением фейковых новостей о коронавирус, прошу прокуратуру провести проверку по данному факту. Интересно сам министр привит или нет?
Гость
21 декабря 2021, 22:55
Какого лешего говорили, что будут отстранить, если сейчас у них "нет желания" То есть дома провалялся с температурой под 40 дважды по три дня просто так?
Гость
21 декабря 2021, 19:35
У нас все учитела вакцинировались, с дисциплиной действительно все в порядке.
Гость
21 декабря 2021, 20:50
Смысл заставлять только учителей прививаться, если работающие родители не привиты?
Гость
22 декабря 2021, 06:50
уже укололи под страхом увольнения...а эти чинуши-сказочники давно доложились о "добровольной вакцинации". вот так и рождается недоверие к власти. говорят одно , делают другое, а уж о чем думают ни кто не знает
Гость
22 декабря 2021, 07:12
Зато в 57 Новолуговской школе попросили уволиться за отказ от вакцинации ещё после первой четверти двух прекрасных молодых педагогов (учителя английского языка и его супругу- учителя русского языка). Там все просто у ИБ Земцевой: плати неугодным (читай - непрогибаемым) нищенскую зарплату в 13тр, а своему сыночку, который каким-то образом с 1 курса очного (с 18 лет) смог преподавать в той же школе, плати по 100тр.
Гость
21 декабря 2021, 19:37
Статья написана потому что нужно было что то написать? Сильно смысла в ее необходимости не увидел.
Гость
24 декабря 2021, 07:39
Ложь. Уже отстранили и никто назад не зовёт.
Гость
21 декабря 2021, 19:35
Не понимаю смысла терять работу из-за прививки, тем более бесплатной! Ну чего тоже выдумывать? Вакцинировался, и работай себе спокойно!
Гость
21 декабря 2021, 19:36
Я привита, педагог и весь наш преподавательский состав так же вакцинирован, никто не пожалел, не заболел, все в порядке.
Гость
21 декабря 2021, 19:35
так учителя самыми первыми привиться должны были, вместе с медиками. там разве кто то остался непривитый?
Гость
22 декабря 2021, 01:37
Надо колоть всех раз в месяц, да и всё. Кто отказался - увольнять и зарплату не платить. Только так мы победим коронавирусов. Непривитые - это враги народа, источники смертельной заразы. Один такой непривитый может перезаразить сто тысяч привитых, подвергнуть их жизнь смертельной опасности. Регулярная и своевременная вакцинация - единственный способ выжить в современных условиях растущей инвазивности штаммов!
Гость
21 декабря 2021, 19:36
У нас и в области уже довольно высокий % вакцинированных! Так что скоро вообще могут ограничения снять
Гость
21 декабря 2021, 19:34
Учителя сами болеть не хотят, они ведь могут и от детей заразиться
Гость
21 декабря 2021, 19:36
Кого нужно было уже отстранили, остальные работают.
Гость
21 декабря 2021, 19:39
Учителям всегда нужно было иметь больше прививок чем тем кто в других сферах работает.
Гость
21 декабря 2021, 19:34
Это не удивительно, что педагоги дисциплинированы. Они ведь подают детям пример
Гость
21 декабря 2021, 19:36
Приятно видеть, как наши преподаватели спокойно и адекватно себя ведут, не то что тролли быдло.
21 декабря 2021, 19:38
Сейчас уже и отстранять некого, раз почти все привиты! Зато и школа на дистант не переходит, это же весомый плюс!
Гость
21 декабря 2021, 19:53
Не слушайте всяких тузиков~ вакцинируйтесь