Дело Юрченко- Яркий пример беззакония в этой несчастной стране…
Гость
10 декабря 2021, 09:03
Юрченко это позор для города!!,
Гость
10 декабря 2021, 08:20
Ничего хорошего про этого экс-губернатора сказать не могу.
Гость
10 декабря 2021, 08:07
Как-то все вдруг забыли, что из губернаторского кресла его пнул лично Путин, после того, как Юрченко вышвырнул из мягкого кресла советника губернатора его племянника Романа Путина.
Гость
10 декабря 2021, 07:56
господа если заплатить то величайший ошибся когда снял по недоверию кто хочет рисковать .был бы человек а статью мы подберем
Гость
10 декабря 2021, 04:45
Единственный нормальный человек во власти нсо был. Но как бы своей драмой доказал - губернатор не всякой ерундой типа развития региона должен заниматься, а интриговать с москве. Тогда усидит
Хвалящие Юрченко, видать, забыли ,как он пытался отобрать бесплатный проезд у ветеранов?
"28 Дек 2010, 15:28
Прокурор Новосибирской области оспорит постановления главы региона Василия Юрченко от 13 декабря 2010 года, которые отменяют льготы на проезд в общественном транспорте для отдельных категорий граждан. Информация об этом опубликована на сайте прокуратуры".
И только массовые митинги протеста заставили этого "народолюбца" вернуть льготу.
Гость
10 декабря 2021, 00:57
Иск в первой инстанции. А в апелляцию подаётся жалоба.
Дико извиняюсь, а чем запомнился губернатор Юрченко, какие добрые дела для НСО он совершил, ответы на вопросы в стиле еврейского диалекта, а что собственно сделал Толоконский, Травников не принимаются, чисто любопытство? Не стёб, может быть реально есть дела, где человек показал , что хороший хозяйственник, управленец , что он думал о людях и т.д.
Гость
9 декабря 2021, 22:08
Ни за что человека сняли с должности и годами гнобили.
Гость
9 декабря 2021, 21:59
Юрченко единственный губернатор НСО который работал на благо области, а не исполнял "хотелки" Москвы. И родственников Путина. За что и пострадал. Сейчас у нас супер лояльный губернатор Травников. Ему абсолютно пофиг на область и ее жителей - главное четко выполнять все указы верховного обнуленного лидера.
Гость
9 декабря 2021, 21:49
А те подон ки которые его обвинили в уголовном преступлении, они ответили в суде?
Подлецы, гореть вам в аду. Вся эта свора людишек в погонах. Выполнили заказ?
Гость
9 декабря 2021, 21:48
Вы меня конечно простите, но уголовно просто так, ни за что не преследуют. Значит был повод. И пусть спасибо скажет, что не сидит, долго. Лет 20
Гость
9 декабря 2021, 21:46
Танюш, суд не может менять апелляционный иск, он удовлетворяет или отказывает в удовлетворении апелляционной жалобы. Ты б с НГСовскими юристами проконсультировалась. Вот они завтра со смеху попадают!
Гость
9 декабря 2021, 21:40
за то,что принимал участие в развале оборонного производства на сибсельмаше, нужно сажать пожизненно
А ценности, что в Газель не вошли при обыске, они что, нажиты непосильным трудом всей семьи?
На лицо конечно симпатичный человек, но это не мешает же проворачивать дела с выгодой.
Какой у нас народец неосведомлённый, какой то Сибсельмаш припомнили, если бы знали кто на самом деле развалил завод! Губернатор проявил одну оплошность с племянником, просто надо было потерпеть его немного, он всёравно бы здесь не задержался.
Отлегло от одного места у чувака. Забурел снова. Всё нахапатся не может. На заводе Кузьмина на джипяре приезжает постоянно,там конторится деятель.
Гость
9 декабря 2021, 20:43
Шавки разлаялись. Юрченко единственный порядочный губернатор. Василий Алексеевич, я бы голосовал за Вас.
Гость
9 декабря 2021, 20:42
А за что компенсация? За то, что утратил доверие Президента тогда, когда "всё прекрасное" начиналось в 2012-13 г.г.? Тогда на Юрченко завели дело. Сейчас ситуация гораздо хуже, только вот криминал в регионе процветает и смакует вместе с Гитлеровскими методами. И, кстати, про билборды тоже и также (слитно-раздельно) никто не забыл.
Держись Вася! как Горбачев, шайку лейку переживешь и холуев их👍
Гость
9 декабря 2021, 20:15
Что такое апелляционный иск?
Гость
9 декабря 2021, 20:06
С государством судиться нет смысла, и уж тем более чего то с него пытаться поиметь в более менее приличном размере. Пусть радуется, что не посадили на 10 лет как Ходорковского
когда я пришел к следователю, тот громко хвастал , что посадил Юрченко. Когда соскочил , спросил адвоката, стоит ли какие-то расходы требовать. сказала - нет. и была права. уже лет 7 не помню об этом маразме....а он все ещё внутри
Гость
9 декабря 2021, 19:41
Единственный нормальный губер, который был когда либо в говносибирске. За это и сожрали казнокрады!!!
Достижения
Свой среди своих