перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фотограф НГС сделал снимки густого утреннего тумана в Новосибирске

6 декабря 2021, 10:48
Почему это то мрачный????? Мрачный от выбросов ТЭЦ.
6 декабря 2021, 13:19
и где тут туман?
6 декабря 2021, 12:57
Город сказка, город мечта
Гость
6 декабря 2021, 10:45
что значит "семь мрачных фото в заголовке? что с утра кошмарите..людей на ресурсе..?? Зачем людям, ваши мрачные фото ??
Гость
6 декабря 2021, 10:48
Туман или смог?
Гость
6 декабря 2021, 10:50
Новосибирск идеальный город для ссылки людей за ДТП, взятки и мошенничество.
Гость
6 декабря 2021, 10:50
ВО мрачные фотографии НГС с утра.." Ужасы, где может собирает - нагнетает обстановку"!
Гость
6 декабря 2021, 10:52
зачем нам это? фотю смог туман, давайте за,бойко напишите нам, как он там, устроился, может помочь чем надо .. ?
Гость
6 декабря 2021, 10:51
Мне кажется в москве зимой всегда так. Ещё и время, что светает рано, и в 15 часов уже темно становится.
Гость
6 декабря 2021, 10:51
мрачней новостей нгс ни чего нет
Гость
6 декабря 2021, 10:56
Не одобряем, утренний новостной репортаж, от чудо супер журналистов Надо, было в сан/узел заглянуть на вокзале главном ещё
Гость
6 декабря 2021, 10:59
что, за ресурс такой ?
Гость
6 декабря 2021, 10:57
Про 4 балла-- явное лукавство.
Гость
6 декабря 2021, 11:32
Не взрыв, а хлопок Не падение экономики, а отрицательный рост Не вредный смог от бурого угля ТЭЦ, а зимний живописный туман...
Гость
6 декабря 2021, 12:18
Да, ещё в субботу небо было голубое, яркое, погода отменная. В воскресенье уже свинцовое, неприветливое... Жаль людей, кто останется тут до весны - это пара месяцев хмари. И ещё непонятно каким воздухом дышать. Народ, вот серьёзно - купите маски. Только не простые медицинские, а FFP2N95 или FFP3/N99 и походите в них денёк, когда в городе будет загрязнение 8 баллов. Ну даже если дома сидите - не сложно ведь. Конечно не обязательно 100% времени в них сидеть, можно снимать когда кушаете, моетесь, чистите зубы... когда уши устали, когда надоело. Просто 80% времени носите маску, а вечером попробуйте оценить своё самочувствие. А если в такую погодку надо будет на улице поработать - сможете ещё и визуально увидеть чем мы дышим на маске. Конечно от загообразных загрязнений оно не поможет (тут уже картриджи фильтрующие нужны с углём или химикалиями), но смог/взвесь отфильтрует - уже хорошо. А в Новокузнецке народ даже с медицинскими масочками развлекался - врубал их в пылесос и за 15 минут насасывал чёрный кружок из воздуха на маску... ну и на воде - та же история. У нас очень плохие стандарты жизни. Из-за этого слабость, кожные заболевания, а то и рак всего подряд. Но просто так этого не заметишь... разве что после прогулки за городом, по лесу... помните как организм радуется чистому кислородику?
Гость
6 декабря 2021, 15:02
Сиреневый туман... Над нами проплывает... 😂
Гость
6 декабря 2021, 10:56
а что не так? городок чистенький, весь прилизан, без собачьих экскрементов, воздух лучше чем в австрийских Альпах, народ добрый, невероятно вежливый, от того, наверное, что невероятно образованный... а какой у нас мэр, а губернатор!? самые порядочные и честные люди на свете! все вы всем недовольны! Сталина на вас нет!