перейти к публикации
72 комментария к публикации

В мэрии Новосибирска одобрили строительство гостиниц возле городского пляжа

26 ноября 2021, 17:19
Вот зачем нам такая мэрия которая делает все для застройщиков а не для людей? Пляжа не будет теперь в городе. Все...
26 ноября 2021, 22:03
Поясните, почему для обычных физических лиц есть закон о водоохранной зоне, а для особо одаренных "бизнесменов", строящих элитку или это - нет?
26 ноября 2021, 18:52
когда уже появится местный комиссар Каттани...
26 ноября 2021, 17:38
кто-то думал, что будет по-другому?
Наконец-то, домучали. Засыпать нафиг мусором все эти ненавистные лужи в пойме реки, и повтыкать туда милые взгляду собственника 25-этажные человейники. Что бы жить потом безбедно в какой нибудь Испании и вспоминать все это как страшный сон.
26 ноября 2021, 18:26
оставье обь и береговую линию в покое, все берега застроили!!!!!!
26 ноября 2021, 17:50
Может сначало попробовать достроить гостиницу возле аквапарка?
26 ноября 2021, 21:26
Благоустроено это парк. Но чинушам парк не нужен. А потом, когда затопит и будут погибшие в этих гостиницах, они сделают круглые глаза и отбрешутся от своих подписей. И пусть последние затопления этих мест были в 70-х годах прошлого века, не важно, они были. И будут еще
26 ноября 2021, 17:32
вот страные они ребята. все ведь знают, что не будет там гостиниц. зачем этот обман, разрешайте сразу жилую застройку и все.
Гость
26 ноября 2021, 18:09
Гостиницы? Не смешите наши тапки, знаем мы как такой бизнес делается - потом хоп, и элитные домики с пеньхаусами
26 ноября 2021, 17:33
Пляж всё.
26 ноября 2021, 17:34
Никогда не было и вот опять)))
Гость
26 ноября 2021, 17:42
Мне одно интересно: для кого они вот это все строить собираются?
26 ноября 2021, 17:37
внезапно
Гость
26 ноября 2021, 18:32
Мэрии надо было бы не забывать о сильном наводнении 1967 года, если повторится - то все будет в воде.
28 ноября 2021, 09:07
Да как же достал Локоть со своей застройкой, опять деньги победили - в принятии решения.
Гость
26 ноября 2021, 17:20
Кто победит и будет строить? Оглы? Кулиджанян? Супруга депутата? Одиозный бизнесмен? С криминальным прошлым?
Гость
26 ноября 2021, 17:40
то ,что мутят барыги стало очевидно год назад когда начали деревья вырубать. при этом мэрия клялась что не знают КТО это делает . сейчас только оформили официально . парк там нужен и городской пляж
Прекрасно! Давно пора. Новосибирцы теперь смогут снимать в этих отелях номера по системе "все включено" и отдыхать возле бассейна или на пляже в цивилизованных условиях (как, например, в Турции). Напитки из бара, анимация, экскурсии в "Икею" и "Ашан", шведский стол ждут новосибирцев. И лететь никуда не нужно.
Гость
26 ноября 2021, 17:33
Хорошее дело. Канализацию можно сразу в речку сливать. Да и мусор тоже.
26 ноября 2021, 18:14
мэр Локоть что то хорошее городу сделал? В разгар пандемии разрешать строить в "зоне многоэтажной специализированной застройки" у озера где подвижный грунт и большой риск накрениться/упасть постройке. А летом миллионы комаров, мух и разнообразной кровососущей мошкары у озера в котором запрещено купаться из за неблагоприятной санэпидем состояния воды? Однако гении бизнес планирования ...
Гость
26 ноября 2021, 19:39
Что мэрия одобрила строительство - это вообще не новость. Вот если бы нет, это была бы новость
Гость
26 ноября 2021, 17:55
Граждане читатели-комментаторы, это разве ваш город и ваша страна? Это их город и их страна)) А чтобы изменить расклад, надо как в анекдоте)
Гость
26 ноября 2021, 21:51
Худшего мэра и мэрии Новосибирск не видел. Это я Вам, как пожилой коренной новосибирчанин говорю
Гость
26 ноября 2021, 23:28
Благоустроить, не значит гостиницы строить. Постройте парк, комфортный пляж сделайте допустим. Но не бетон, под шумок всяким пузанам. Мерия, вы чего добиваетесь?
Гость
26 ноября 2021, 17:17
естественно одобрили
Гость
26 ноября 2021, 18:14
Людям уже негде погулять,шашлык пожарить!!!! Мэрия продолжает делать всё возможное против Людей!!!
Гость
26 ноября 2021, 22:40
Единственный пляж в черте города, который радовал новосибирцев и меня в том числе, угробили. Мне хотелось бы посмотреть в бесстыжие глаза тех, кто повторно выбрал мэром Локтя.
Гость
26 ноября 2021, 17:33
Будет клубный эко дом для господ
Гость
27 ноября 2021, 09:20
Такие вопросы должны решать горожане,а не чиновники. Опять проглядываются чьи то интересы и двойные стандарты, а как же водоохранная зона, людям выписывают штрафы за подъезд на автомобиле к водоёмам, якобы страдает экология, а строительство всякого рода объектов в непосредственной близости к водоёмам пожалуйста.
Гость
27 ноября 2021, 10:48
Да застройте уже саму реку домами на сваях и забудем про неё, закроем тему! Достались же на наш век такие "управленцы"! За какие грехи, прости господи?!
26 ноября 2021, 17:16
а бабочки там будут?) если да, то супер
27 ноября 2021, 15:45
Модераторы что вы удаляете я не матерюсь, правду пишу а вы сразу удаляете!
Гость
26 ноября 2021, 18:00
Ха, кто сомневался, что будет иначе?)
Гость
26 ноября 2021, 17:32
А кто то в этом сомневался? А ещё там будут нужны муравейники рядом ,для обслуживающего персонала ,чтобы далеко не ездить Правда ,подвал там лучше не делать...
Гость
27 ноября 2021, 08:39
Вангую, юудут там не гостиницы, а гвозди-дома.
Гость
27 ноября 2021, 09:40
Предлагаю так: планируем/согласуем автопробеги. Против свалки с плотниково. Против этой застройки с пляжа. Недовольные состоянием тротуаров ну скажем с педа. Недовольные обязательной вакцинацией - предлагаю прям от мерии. И это только новости за последние 2 дня. Состоится нет - не важно. Пусть помечутся с автозаками. Может тогда станет понятно что вообще-то везде полная опа...
Гость
27 ноября 2021, 15:38
Ура продажности!
Гость
27 ноября 2021, 16:16
Фура с деньгами приехала в мэрию
Гость
26 ноября 2021, 17:56
А что такое остальное что там отмечено физкультурно оздоровительный комплекс? Это бани по русски? Объекты для отдыха? Все что угодно )))
Гость
27 ноября 2021, 10:29
А никто и не сомневался
Гость
27 ноября 2021, 11:40
Строить на пляже очень опасно.Но к нас пока гром не грягет....
Гость
27 ноября 2021, 14:55
Их не поменять.
Гость
27 ноября 2021, 14:54
а кто будет проживать к этих гостиницах? те же кто и в других Хотелях нашего туристическиРазвитого города? или номера , как и в других будут сдаваться под студии ногтевых, ресничных, депиляционных и прочих фей, которых пруд пруди на каждом этаже в МариинскПаркХотэле, Дружбе и т.д.
Гость
27 ноября 2021, 15:18
Хоронят единсвенный пляж в черте города. Он был очень популярен. Куда смотрит антикорупционный комитет, или он тоже в доле?
27 ноября 2021, 09:28
От этой планируемой гостиницы до пляжа как до китая пешком. Диванные Писаки, чтоб пузыри не пускать, зарабатывайте деньги, идите работайте в администрацию, стройте сами...
Гость
26 ноября 2021, 18:00
Я вот чёт сомневаюсь что там будет столько гостиниц, думаю дело пахнет, отдалённо, человейниками, но могу быть не прав!? ))
Конечно, нужны гостиницы
Гость
27 ноября 2021, 09:30
Я за то, чтобы все было и ничего за это не было.