перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«300 лет мне эта слава не нужна». Инвалид, создавший подъемник для своей коляски, больше всего боится помощи чиновников

26 ноября 2021, 18:05
Последняя фраза - её впечатать надо чёрными буквами в каждую мерию и обладминистрацию. Ибо 20 лет уже минимум в этом вся вертикаль власти, и всё только ухудшается.
26 ноября 2021, 17:34
Странно, что третья бессрочная группа. Судя по фото, у него же ноги нет? Здесь речь идёт о первой!
26 ноября 2021, 17:44
Наверное страшно представить, какой могла бы быть передовой страна при таких ресурсах. Но нет.
Гость
26 ноября 2021, 17:09
В нашем государстве каждый выживает как может... А насчет пандусов это реальный бред... И лесница узкая и никаких сил не хватит, чтобы инвалид смог заехать на коляске на 3 этаж....
Гость
26 ноября 2021, 18:32
Вот тут вся суть взаимотношений государства и человека . ...не надо мне никакой помощи . лишь бы не мешали.... Почему-то вся "благая помощь" государства обходится человеку во вред. Это ж как надо довести людей, чтобы простое невмешательство государства в дела человека было за великое благо.
Гость
26 ноября 2021, 17:10
"Они обещают, что мы для вас всё сделаем, но я в этой стране вырос, я знаю, что это такое." золотые слова , настоящего мужика.
Гость
26 ноября 2021, 17:11
"я в этой стране вырос, я знаю, что это такое" - шарит дед :)
Гость
26 ноября 2021, 17:56
Крутой мужик! И главное без иллюзий... Желаю ему чтоб от него отстали уже наконец и долгих лет жизни!
Гость
26 ноября 2021, 17:04
"больше всего боится помощи чиновников" И правильно делает.
Гость
26 ноября 2021, 19:03
вот кто должен творить изобретения в сколково
Гость
26 ноября 2021, 21:48
А сколько в нашей стране (да на той же улице с ним) таких же вот прикованных на верхних этажах? Сделали бы лифт еще кому-нибудь, тут человек уже решил сам себе проблему.
Молодец, мужик. Самому надо все делать.
Гость
26 ноября 2021, 17:09
Если мэрии с прокуратурой сильно надо переселить инвалида, то пусть выделят ему подходящий вариант на первом этаже или дом.
Гость
27 ноября 2021, 06:28
Первую группу инвалидности дают, когда в ящик сыграешь.
Гость
27 ноября 2021, 06:41
Молодец.золотые руки и светлая голова.
26 ноября 2021, 19:17
да тут работы на высоте. значит на каждый спуск-подъем требуется наряд-допуск.
Гость
26 ноября 2021, 17:09
Экстремист одним словом. Срочно запретить.
Гость
26 ноября 2021, 21:42
чушь ! опасно ! свалится он !
Гость
27 ноября 2021, 04:01
Раз у народа это популярно, значит есть где-то во всем этом и немножко вставания с колен.
26 ноября 2021, 17:17
Странный человек, о нём государство беспокоится, предлагает ему помощь, а он кочевряжится, на каких то непонятных тросах подымается, а если оборвутся, кто отвечать будет? По этому данную конструкцию необходимо сертифицировать. Приедут специалисты, начальники из мэрии и разберутся. А потом начнут помогать!