23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
15 ноя 2021 в 11:06

"Почему без шапки?"
"Почему в шапке?"

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:10

Кто-нибудь видел рейды на антимасочников в госдуме, мэрии, областном правительстве? И я не видел. Всё это незаконно.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 11:05

Новое средство борьбы с ковидом - Протокол.
Главное создать видимость бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 11:34

никогда такого не было и вот опять

15 ноя 2021 в 11:01

Маразм крепчал

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:01

Лучше бы хулиганов и разбойников ловили, гопота совсем распоясалась.

Фывап
15 ноя 2021 в 11:04

В каком смысле беседы по алкоголю? Качества вин будут обсуждать?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:50

Вот так во время оккупации народ в полицаи шёл. Добровольно. Похоже, что опять в оккупации живём...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 ноя 2021 в 11:14

что за формулировка "отлов антимасочников".

скоро по фене или на арго, статейки писать начнут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:07

У нас только так! Главное - создать видимость и собрать штрафы. А там дальше пускай другие начальники думают: у них головы больше и пузо толще

15 ноя 2021 в 15:45

Коррупционеров ловите! С них взять больше можно!

15 ноя 2021 в 12:52

Это давно очевидно, что весь этот цирк не про болезнь, а про унасекомливание народа.

15 ноя 2021 в 13:21

Модераторы, Вы позорники. Удаляете цитаты мудрейшего М.Жванецкого.

ОТВЕТИТЬ
Академ
15 ноя 2021 в 11:19

В Правительстве НСО масочный рейд надо провести! План перевыполнят по протоколам!Как говорится, рыба гниет с головы- хороший пример подают " слуги народа".Так то ,получается маска отлично помогает,но от полиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:48

Полиция нарушает законодательство... это дно, сограждане!
Напоминаю, что сотрудники полиции не иемют права составлять эти протоколы на граждан без масок. Потому что нет никакого закона обязывающего граждан носить эти маски, только рекомендация. Во-вторых, только сотрудник МЧС, при объявлении ЧС и вступлении в действие Постановление Правительства РФ 417, имеет право составить данный протокол на гражданина отказывающегося носить СИЗ (в случае предоставления этого СИЗА данному гражданину органами местного самоуправления).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:10

Карательные отряды уже сформированы

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
15 ноя 2021 в 11:11

Это же проще , чем воров и бандитов ловить.

ОТВЕТИТЬ

стадо очнитесь давайте отпор этому беспределу , не по одному а толпой увидели что ловят берете и всей большой толпой снимаете маски если уже их одели сколько это терпеть то будем ???

как со скотом обращаються власти а вы хаваете все это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:15

Как бомжа или наркомана из подъезда вывести, от хулиганов и преступников людей защищать -так не дозовешься. А как за "намордники" штрафовать и протоколы писать,так это с удовольствием.
В последнее время читаешь новости, комментарии,речи правительства и задумываешься,а где делась известная на весь мир "загадочная русская душа"? Что стало с нами со всеми ?

ОТВЕТИТЬ

в Сочи ни один человек не носит маски ни где даже в супермаркет заходишь и в них только касиры про транспорт вообще молчу!!!! и вот браво тут нет заболевших если есть 10,15 человек в день и то это приезжие восновном

Маска это символ, маркер ковида. Если человек люди без маски, то значит он не признает ковид и живет обычной жизнью. Убери маски с лиц людей и новости о росте "умерших от ковида" все никто и не узнает, что есть какой то ковид. Так что это очень важно для них. Они пока шмурдяк не разольют не успокоються

ОТВЕТИТЬ
бяка
15 ноя 2021 в 11:12

Удивили... Все всё знают... Маски - средство наживы, а не для того, чтобы были живы.

15 ноя 2021 в 11:08

А вдруг поймают целую сеть и главаря антимасочников!?

ОТВЕТИТЬ

да хоть сто штрафов рисуйте, не оплачу! сами носите свои намордники, хочу и не хожу с ним

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 15:05

В чем вопрос. Нужно создать отряд зиц-антимасочников. Которые приходят в назначенное время в назначенное место и там на них выписывают протоколы. Потом они перемещаются в другое место и овцы сыты и волки целы.

Археолог
15 ноя 2021 в 13:33

Они бы так преступников-иммигрантов ловили как антимасочников ;)

Гость
15 ноя 2021 в 14:46

Очень понравилось "отлов антимасочников", как будто бездомных собак отлавливают

15 ноя 2021 в 19:35

Фас! Выпустили псов

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 22:44

А это уже зондеркоманды или это другое?

Гость
15 ноя 2021 в 11:48

Полиция грабителей поймала, которые женщин ограбили на Кошурникова и Гребенщикова? 🤔

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 20:15

при встрече с "етитими" паспорт не давать и отправлять в эротический тур... нет оснований ... будьте юридически грамотными гражданами!!!! пару тройку встречных заявлений на превышение должностных обязанностей и сядут в "каку" герои местного недорозлива!!!

888
15 ноя 2021 в 14:22

"Сотрудники отделов полиции в Екатеринбурге, например, получили документ, где указано, сколько протоколов за нарушение масочного режима в день должен составить каждый сотрудник. "
Сейчас глупость спрошу, ну, а что если, чисто теоретически, представить, что все вокруг ходят в масках. Интересно, что тогда будет делать полиция с такой разнорядкой? Срывать маски и штрафрвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:15

А что за выражение- занимаются ОТЛОВОМ??????? Это ЛЮДИ, а не беспризорные собаки. Вчера наблюдала картину- машинка с мигалками спрятана в ряду машин и товарищ в форме- как кукушка из часов- выскакивает периодически на дорогу и тротуар…🤦‍♀️ и машины, и людей на тротуарах останавливал. Что ж за задание у него такое было, а? Собрать всяких протоколов и побольше- да?🤣🤣🤣

Палка
15 ноя 2021 в 17:10

Скоро-скоро у нарушителей появится палочная система, не менее двух полицейских в сутки.

ОТЛОВ?! реально? ОТЛОВ?!?!?!!! 😐😠 человечество сходит с ума..... может это планета Земля расправляется с вшами и блохами . см. фильм "Явление"

Гость
15 ноя 2021 в 11:22

Ага отлов ... как бездомных собак. Понять никак не могу, полиция вроде букву закона должна поддерживать и отлично их знать? По ним должны как раз своих начальников арестовать за такие приказы?

Гость
15 ноя 2021 в 11:50

А что, неплохой способ заставить толстых полиментов побегать, слабо им догнать меня?

ОТВЕТИТЬ
Знаем
15 ноя 2021 в 12:05

Давно известно нормальные там не работают

Гость
15 ноя 2021 в 14:16

В мэрии не все привиты- точно это. Почему там нет рейдов, а??????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 22:40

"— У нас дураков не сеют, не жнут, они сами рождаются" - свежо предание...

Гость
15 ноя 2021 в 12:44

Надо же, как быстро трутся комментарии…

15 ноя 2021 в 14:46

Маразм крепчает.
По какому закону протоколы писать то будут?
Да и маски не помогают вообще.

Государственный Чиновник
15 ноя 2021 в 11:10

Можно подкормить немного ППС и протокола не будет.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 05:48

Хорошо вот у полиции времени свободного масса, да и других правонарушений в нашем обществе нет совсем, как и других болезней

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:45

Маразм 😂

Неожиданный эффект
15 ноя 2021 в 16:40

А полицаев кто ловит?

Александр
15 ноя 2021 в 11:10

А что у нас много атимасочников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:36

"Беседы с гражданами по алкоголю" - косноязычие просто потрясает...

ОТВЕТИТЬ
Noname
15 ноя 2021 в 12:31

И правильно увольняются. Если бы мой сын пошёл сейчас работать в полицию или росгвардию - я бы с ним разговаривать перестал и наследства лишил. Ну разве что в абхазии (если не путаю) норм. Помните, когда чечня решила с кем-то территориями махнуться (что-то на границе отжать, вроде), а руководитель соседней республики втихую подписал документы - местные жители вышли на мирный протест, а местные силовики отказались их разгонять и даже выгнали подкрепление из столицы обратно. В итоге люди мирно постояли на площади несколько дней (им чай выносили, еду), глава республики вынужден был отыграть всё взад... вот так можно работать силовиком, ловить преступников, а не оппозиционеров (орать, имхо, вообще что угодно можно - пока это не угрозы, пока ничего не делаешь - это в любом случае законно... а вот ограничивать проведение митингов/пикетов безальтернативно - это, имхо, преступление... ну и в той забытой книжке, конституции, у нас ведь есть право на мирные протесты и собрания. Ума не приложу - как современные россияне могут гордиться достижениями дедов, которые жизнь отдавали за свою страну и в то же время - отдавать свою страну, закрывая глаза на ту старую книжку со своими правами...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:00

Взять!

гость
15 ноя 2021 в 16:21

антиваксеры -убийцы.А закладчики-кто?когда башку тебе снесут в подъезде-никакая вакцина не спасёт.

самсунг кнопычный
15 ноя 2021 в 20:39

а преступников крышуют, странно это

Гость
15 ноя 2021 в 21:15

у нас режим ЧС не объявлен, значит все штрафы выписаны с нарушением закона

V_V
15 ноя 2021 в 11:42

Надо создать в стране две полиции. Одна - чтобы наказывать граждан, а вторая - чтобы их защищать. Просто в рамках одной организации эти функции трудно сочетать, и есть соблазн выполнять только ту, что проще - первую.

Министерство Пропаганды Шмурдяка
15 ноя 2021 в 12:28

Тряпконосы ликуют!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
15 ноя 2021 в 15:13

Как же дистанция, единственно действенный способ не подцепить корону ?
Рекомендую задерживаемым и штрафуемым в отместку усиленно чихать и кашлять, поможет молотый перец.

Наледра
15 ноя 2021 в 15:20

Где брать деньги, если налогов платить стали меньше? В столице по результатам "борьбы" с нарушителями уже штрафов на миллиарды насобирали. Правда, там схема немножко другая: одной рукой дают, другой--забирают. На перифирии "дающих" деньги рук нет.

Гость
15 ноя 2021 в 19:59

А вот интересно проверяют ли в госдумме ку ар коды и антимасочников, как в новостях не посмотришь так там половина лоснящихся без масок, 39 из которых долоровые милионеры. А ещё вопрос на засыпку почему ку ары проверяют и запрещают мероприятия от 500 человек, потому что в госдумме 450 депутатский мест хотя со всей охраной и обслугой, и прпвдонесущими журналистами там за 500 переваливает в день аншлага. Поэтому многие депутаты заботятся об исполнении законодательства и отсутствуют на рабочих местах да бы не нарушить численность!!!

Гость
15 ноя 2021 в 20:33

Нашли занятие

Гость
16 ноя 2021 в 05:09

Путинские прорывы опять

администратор_этого_сайта
16 ноя 2021 в 06:20

ахахаха!!! скоро в лагеря сгонять будут скот, это мы уже проходили

Гость
16 ноя 2021 в 07:54

А у нас разве введено ЧС???

veslo
15 ноя 2021 в 12:21

А в чем проблема то?
Какая то странная новость.
Носите маски - и эта новость будет совсем неважной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:09

Ловят и правильно делают! Ещё бы в Бердске начали неадекватов отлавливать! Не хотят в маске ходить в общественных местах-пусть сидят дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:27

В школах сплошь «антимасочники»! Можно за один заход все палки на несколько лет вперед получить! Дерзайте, охранители народа!

ОТВЕТИТЬ
Альпика
15 ноя 2021 в 13:01

Кого и где ловят..???
В троллейбусах маршрута 5 почти все едут без масок..
Кондукторы никак на это не реагируют.
Так что, болеть будут все, и долго, выживут немногие...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 17:00

а я обеими руками за подобные рейды ибо совести у наших граждан нет и не предвидится, большинство не понимает, что даже не болея может являться переносчиком вирусов и представлять опасность для других граждан...

ОТВЕТИТЬ
Васек
15 ноя 2021 в 21:09

Гаспадин ШЕФЕР, из дзеринского- научите коллег, как под видом съемки птичек-синичек, скрыто , с помощью спецсредств в виде мобильного телефона, с неразличимым объективом, снимать выходящих из транспорта граждан!!! Подло из под тишка, как 1921-м , стрелять в классово чуждых граждан!!!

Гость
15 ноя 2021 в 21:41

Не те планы, вот когда будут ставить планы по ликвидации врагов народа, по 10 палок в день, тогда народ в полицию и потянется.

15 ноя 2021 в 13:43

А я всегда маску надеваю в общественных местах. Не хочу подводить тех работников, которые следят за этим. Скольок раз в день им надо повторять одно и то же, да еще и выслушивать грубости....Мне их жалко. Да и ради гигиены тоже не помешает.

гость
15 ноя 2021 в 11:41

Давно пора. По другому до населения не доходит.

ОТВЕТИТЬ