перейти к публикации
732 комментария к публикации

Вице-губернатор дал интервью НГС о реальной ситуации с ковидом в НСО

2 ноября 2021, 07:00
Гость
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2021, 07:19
как там Локоть? все так же на койке в коридоре без медработников и медобслуживания?
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:07
да он легко болеет, так вообще можно в больницу не ложиться.
lisa10@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:23
В эшелонах высшей власти никто тяжело не болеет, и, тем более, не умирает! Наталкивает на мысли, не правда ли?...
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:37
Ах, эти честные глаза Смотрят на меня с экрана И не поверить им нельзя Все сделают для выполнения генплана. 😁
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:31
Второй год у нас то ли эпидемия, то ли режим повышенной готовности к её появлению..
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:23
"..Введут ли QR-коды в автобусах и метро?..." - М.Жванецкий "Турникеты" (1982 г)
Зося Синицкая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:15
Сейчас чиновники прямо оттягиваются. Прямо их время. Всё сведено к процентным показателям и разрешительным бумажкам (пусть даже электронным). А без бумажки, особенно для чиновников, мы известно кто. Нет, говорит, умысла статистику подделывать? Ну как же. А отчётность, доклады наверх, поощрения сверху или наказания? Это мы только выживаем, а они карьеру строят и благосостояние.
Ланс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 12:29
Петухов: "В нерабочую неделю мы просим людей посидеть дома. Если чувствуете недомогание, то вызывайте врача. А когда человек с симптомами ОРВИ выходит из дома, то это несправедливо по отношению к другим". Что??? "Если чувствуете недомогание, вызывайте врача????" Этот балабол знает вообще о чем говорит??? Вчера с температурой 37,8 и яркими симптомами ОРВИ попробовал вызвать врача из 21 поликлиники. В ответ мне предложили ехать на своих двоих в красную зону - с площади Маркса на ул. Мира. "А если температура выше 38 - вызывайте скорую". Точка! Товарищ Петухов не хочет подать в отставку по причине полной некомпетентности и профнепригодности?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:21
Снова метод принуждения — нам ничего не остается больше делать. О как вы запели после выборов. Ну давай те давайте - посмотрим чем вам это выйдет от роста безработицы по итогу и разорения бизнеса что еще дышал недавно.
Siberan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:13
Юрий Петухов, для начала продемонстрируйте маску на своём лице, а потом уже толкайте речь!
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:34
Так они же в зале толпой.
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:35
Хирургу в лицо повторишь?
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2021, 08:09
Хоть бы маску надел, нахал ! Бла-бла-бла, нет жалоб на медицину... В обычную больницу или поликлинику зайди, не допросишься помощи.
Donnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 23:00
У меня отец 64 лет в прошлом октябре сильно заболел. Задыхался, два раза даже скорую пришлось вызывать. Приезжали, мерили сатурацию и уезжали. Сатурация была в норме. ПЦР никто не делал. В августе этого года сдал тест на антитела (количественно). Были на максимальном уровне. Даже прививку отказались ему делать. А вот в статистике не учтен и QR-кода не имеет.
TheBestOfTheBestOfTheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:38
Двадцать лет вранья сделали свое дело. Если из телевизора долгое время льется вранье про величие России, рост экономики, загнивающий запад и т.д., а сейчас про пользу вакцинации, то на какой результат они рассчитывают?!
elm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:41
“ если человек имеет сертификат, QR-код или иной документ и идет куда-то с недомоганием, то он должен осознавать все риски. К тому же проверяющие QR-коды могут оценивать внешне состояние человека, если он чихает, кашляет, и к тому же должен действовать температурный контроль.” А остальные, значит, несознательные. И какая разница, у кого проверять состояние, у человека с QR, или без.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:24
бла бла бла, соблюдать дистанцию в очереди и дышать в лицо нескольким в метро и общественном транспорте в часы пик
2023085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:23
Ложь набирает обороты.
ТатьянаЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:25
ПОДЕЛИТЬСЯ "Сейчас есть два способа формирования коллективного иммунитета: переболеть и вакцинироваться". Переболели, иммунитет. Зачем заставляют прививаться??? Я не понимаю....Начилие кода не гарантирует, что человек здоров. Зачем код????
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:28
"После перенесенного заболевания я вакцинировался в июле «КовиВаком»...." я вот тоже хотела вакцинироваться именно этим препаратом, но при обзвоне (а я очень много обзвонила и пунктов вакцинации и поликлиник) везде озвучили - КовиВак был в Новосибирске один раз и только в мае! больше нет поступлений..... а оно вот как, для кого-то есть, а прочим, без кабинетов и интерьеров - нет.
Ахиллес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 12:01
Вот напоминает мне данный господин Пашу Деревянко, в сериале Домашний арест))) Надеюсь у него благи цели, а то он вполне может стать нашим губернатором.
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:53
Как мне нравятся наши политики, как хочу так и обуваюсь😂😂😂😂 цитирую из статьи слова Петухова : "А когда человек с симптомами ОРВИ выходит из дома, то это несправедливо по отношению к другим. Нужно просто вакцинироваться, защищать себя и близких от возможной болезни." "Вакцина, конечно, на 100% не защищает от заболевания, но она позволяет пройти его гораздо легче." Вот вопрос, чем защитить то если на позволяет только пройти легче ? Каким таким здравым смыслом надо обладать, что бы понять, где правда, а где нет ?
petrtimofeeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 10:52
Его спрашивают: «в чём были ошибки, минусы прививочной кампании?» Да, как всегда, народ виноват, - отвечает…
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:43
с чего это вдруг, вакцинированные, болеющие в лёгкой форме, такие дифицитные места занимают, что то тут не клеится, либо никакого ажиотажа на самом деле нет, либо его создают искусственно?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2021, 09:51
Часики неплохие у чиновника. А что до вакцинации - не ставил прививку и не планирую. Что это за вакцина такая, которую нужно колоть чуть ли не каждую неделю?
works

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:19
Когда обычный народ говорит о Москве нехорошо, он возбуждает ненависть к определенной группе людей, а здесь звучит так "Действительно, мы не Москва с ее возможностями". Простите, но это одно государство, в рамках одной границы. Что я теперь должен думать о Москве?
petrovich50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:28
Привязались же с этой вакцинацией! А то что самолёты летят от нас в Турцию, Египет и др. ковиднеблагополучные страны и регионы-это разве норма?! Вот перекрыли бы эти ворота сначала! А в больницы попадают только потому, что на первых этапах не обследуют, не лечат! Это же сказки- к вам домой приедут, привезут Лекарства и т.д. Никто ни к кому не торопится, не дозвониться, потом ждать дня 2-3 . Да всем известна эта схема оказания медпомощи! Болеют очень жёстко и вакцинированные и остальные. Прививка, прививка - с утра и до ночи по ТВ! А то что маски носят на подбородке и протёртые до дыр, никто ни разу не поднял проблему эту.
Enchantress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:59
хороший кабинетик у него, уютный, что он только не скажет, что бы в нём и дальше оставаться... слушайте больше.
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:06
Как у них интересно с лекарствами! Я болела год назад, (в легкой форме, когда врачи стояли насмерть: у вас ОРВИ), лекарства по всему городу искали с фонарями. Не то, что бесплатных, за свой счет купить не могли. Муж болел в июле, в средне-тяжелой формтемпература 38-39, кашлял, сатурация 84 и дышать было тяжко. Но в больницу не лег. Выдали бесплатно Арбидол Голиковой, левофлоксацин и эликвис, никакого фарапиравира, и даже гормонов. А в октябре болела дочка, 20 лет. Никаких симптомов, не кашляла, не чихала, только температура побыла, правда 39 - 2 дня. И выдали эликвис и крысинный яд - фарапиравир, причем, когда она уже вылечилась. Сразу виден индивидуальный подход!
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:46
вон нет у меня веры к лекарствам названия которых похожи на "неболин" или "вздравин", как правило это пустышки или БАДы. заходишь в аптеку а там такое разнотравье смешных названий для простаков. но каждый решает сам для себя, если нравиться "коронавир" надо покупать. Кредо нынешней жизни - без лоха и жизнь плоха, куй железо не отходя от кассы, оплатите билет чтобы провал не слишком проваливался, волк овце не товарищ.
mvp2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 15:25
"Мы боремся с эпидемией!"-в ресторан нельзя,а куда можно?-В Египет и ТЦ😂😂😂😂😂😂😂
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:51
Я одного не пойму, зачем кладут в больницы вакцинированных, которые переносят болезнь легко, а потом вопят, что в медицине коллапс, мест нет и т.п. ???
ДАВЫДОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:36
Петухов, шагай лучше по супермаркетам и выявляй эрзац-продукты, убивающие иммунитет!
pro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 12:35
Почему даже пункт вакцинации нормально организовать не могут. В самом центре в поликлинике n 1 . Нет разделения потоков, пришёл вакцинироваться ожидал отдельный вход на 1ом этаже, не нашёл даже ни каких объявлений, обходил весь этаж, пришлось отстоять очередь в регистратуре и узнать , что прививают в самом дальнем краю на последнем 3-ем этаже. Там в тесном длинном коридоре нужно отстоять две очереди и человек столпилось более 30, ещё идти в другой край за анкетой. Как так можно организовывать ??? Советско- бюрократическая система. Чтоб пройдя этот квест уж точно заразился всем подряд в этих толпах , хождениях, контактах, ожиданиях
Гость
2 ноября 2021, 09:32
Совершенно согласна с тем, что права и свобода человека заканчивается там, где начинается права и свобода другого человека. Оставьте мне моё право и мою свободу. Почему я должна вакцинироваться если не хочу и это проявляется как забота от других? Я ввожу вакцину в свой организм, заметьте на добровольном согласии. Если вы меня принуждаете, ставьте вакцину без подписи добровольного согласия, тогда я пойду, обещаю. Но вы же этого не делаете, тем самым подтверждая, что вакцинирование у нас добровольное. Скоро и в нашем регионе мы пойдём в суды и в прокуратуру, ваши система QR-кодов рассыпется в один миг, как это произошло в другом регионе где суды массово встают на сторону граждан. Хватит нас пугать. Мы уже не первый год только и слышим про вашу заботу о нас, но однако каждая волна якобы страшнее предыдущей, так может быть вам сесть и сделать вывод, а не переносить всю вину на нас? На тех, кто не хочет вакцинироваться, кто едет с недомоганием на работу и не соблюдают дистанцию. Так обеспечьте нам эту дистанцию например в общественном транспорте. Вы же только рейды устраиваете с проверкой масочного режима, на дистанцию там плевать, вы нелогичны, господа. Вы чувствуете, что у вас не остается аргументов, вы ужесточаете правила. Я не поленюсь и напишу в прокуратуру если меня где-то не пустят без QR-кода
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:51
Очень много того что можно прокомментировать, но на 1 месте фраза "Охранники могут и не пустить вас даже с QR кодом". Я уже привык что те кто у власти специалисты во всём. Даже не так "ВО ВСЁМ". Но то что охранники могут определить состояние посетителей это впервые...
189898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:42
про посещения ТЦ, где вход только по куаркодам много видео на бт-б у Необычный Человек, очень интересно, кина не надо
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 19:48
2 ноября 2021, 10:42
про посещения ТЦ, где вход только по куаркодам много видео на бт-б у Необычный Человек, очень интересно, кина не надо
спасибо
Абы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 11:38
Петухов и Тищенко, почему без маски?
Гость
2 ноября 2021, 07:55
проверяющие люди QR код могут оценивать внешнее а что в каждом торговом центре у нас теперь стоит медик на входе чтобы оценивать моё состояние?
mvp2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:39
Пешка..Враньё......Чистый бизнес-ничего личного.Но вы держитесь.
Гость
2 ноября 2021, 07:41
А с хрена ли у москвы есть вощможности а у нас нет
Гость
2 ноября 2021, 08:21
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
Гость
2 ноября 2021, 08:46
До чего беспомощно звучит все это... - "Вы должны проявить ответственность..." - А вы чего должны как чиновники? - А мы не Москва, у нас возможностей нет...
Телеграфист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:12
Все понятно. Обычный "солдат Путина". А то прям никто не догадается, что цифры заболевших перед публикацией "согласуются" у губернатора.
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:10
Когда эти жулики перестанут принуждать к вакцинации и перестанут искусственно ограничивать свободу граждан России?
Гость
2 ноября 2021, 08:43
КАРАНТИН!!!??? Все работают! Транспорт работает с режиме выходного дня, с автобусах, трамваях, метро УЖАС сколько народа!Маски не у всех!Зачем он нужен-КАРАНТИН?
ГРИША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2021, 06:12
Предлагаю продать всю мебель из кабинета Петухова и серьёзно пополнить за счёт этого бюджет города. Все остальное - ахинея.
300054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 15:54
"По данным Минздрава, мы видим в ковидных стационарах не более 2% вакцинированных заболевших в Новосибирской области. В основном эти люди переносят болезнь в легкой и средней степени.". Интересненько. На этом месте по подробнее, пожалуйста. Зачем это человеку в лёгкой форме требуется мед помощь в стационаре, аа??
К Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:33
А наши власти не пытались навести порядок на транспорте - с утра и вечером давка! Или это хорошо с целью распространения короны - больше заболеют!
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 10:45
Введут ли QR-коды в автобусах и метро? Нет: рабы должны пахать на бар до смерти. А если раньше пенсии помрут, то и хорошо: ПФР меньше потратит, а гастеров завезут. Наше здоровье - наши проблемы.
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 07:58
Почему этот мамочкин продвиженец не добивается бесплатных тестов как в Москве, хотя бы для пенсионеров?? По числу заболевших мы этот источник заразы в России уже догоняем, а по уровню пенсий нет,а лично у меня нет денег, отдавать полторы тысячи. за тест. Совесть то есть говорить ,что мы живем в другой ситуации? Ведь Россия-это Единая!
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2021, 07:37
Если бизнес который не пропускает без кода или теста заинтересован в посетителях и продажах, они просто обязаны тесты предоставлять за свой счёт. Для народа это должно быть бесплатным. Никогда не смотрел на Москву как на идеал, но там это действительно бесплатно. Захотел куда-то сходить и знаешь что здоров - на входе плюнул в пробирку экспресс-теста и зашёл. Но у нас все соки хотят выдавить с народа
Гость
2 ноября 2021, 09:46
из статьи я уяснила одно - у замгубернатора красивый и дорогой кабинет, откуда вылетают перлы и вещают новые законы, далекие от жизни. иными словами - пафоса много, а выхлопа ноль.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 07:43
А кремлеботье с утра колится без стеснения, но их голословным высерам никто не верит?
Моль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:24
ЧС в стране не введена, о каких нарушениях он говорит?
Гость