перейти к новости

Новосибирский зоопарк снизил цены билетов из-за антиковидных выходных

1 ноября 2021, 08:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
1 ноября 2021, 09:20
Вопрос-то не в цене, а в том, что в холодное время года всегда можно было немного погреться в теплых павильонах, чтобы потом снова смотреть животных на улице. Когда идёшь с мелкими, это особенно важно.
1 ноября 2021, 09:05
Я за то, чтобы из моих налогов мэрия поддержала Зоопарк едой для животных. Ковид-ковидом, но животные не должны голодать, как это в некоторых городах происходит, где тигры от голода ходить не могут...
1 ноября 2021, 08:43
Очень верное решение. А в каком павильоне виктория выставлена?
1 ноября 2021, 09:03
очень крассно вот отличный пример последовательности действий властей в вопросе борьбы с распространением заболенивай страна уходит на изоляцию чтобы снизить количество заболевших, а зоопарк объявляет скидки
1 ноября 2021, 09:38
Вакциноботы уколотые продолжат разносить новомодную болезнь.
Гость
1 ноября 2021, 08:58
хорошая новость
1 ноября 2021, 17:59
А пускают всех или только по кюарам? Стоит прогуляться в такую погоду, без кафешек и павильонов там будет достаточно мало народу, чтоб не пришлось с людьми сталкиваться, в самый раз для интроверта-мизантропа. Надеюсь, что остальные люди не подумают также, как я сейчас))
Гость
1 ноября 2021, 09:05
В зоопарке и на улице есть что посмотреть. Закрытые павильоны тоже не навсегда закрыты. Правильно они решили снизить цену, всё равно будет заработок
Гость
1 ноября 2021, 09:06
Дело не только в антиковидных каникулах, а в том, что в холодный сезон в разы снижается процент посещающих. Холодно, звери в норках или спят.
1 ноября 2021, 09:02
Кто хоть раз был в зоопарке зимой? Я нет
Гость
1 ноября 2021, 09:07
Проще пойти погулять в соседний Дендропарк. Бесплатно, тихо, красиво.
Гость
1 ноября 2021, 10:00
Обязательно сходим, пока каникулы! Ещё бы погода не подвела. А так, и на свежем воздухе прогуляемся, и на животных посмотрим.
Гость
1 ноября 2021, 10:09
по-крайней мере есть логика в действиях зоопарка, не то что у наших чиновников
1 ноября 2021, 22:35
Спасибо, схожу
Гость
1 ноября 2021, 08:47
Эту тюрьму для животных ещё не прикрыли?
Гость
1 ноября 2021, 12:38
Очень жаль что на зоопарке тоже отразилось это все.... Оставили бы хотя открытыми для qr кодов..... Потому что на улице холодно, а павильоны нужны как раз что бы погреться и дальше пойти.....
Гость
1 ноября 2021, 10:02
В такую погоду не хочется никуда… буду Кальмара смотреть. Скучноватый, конечно, но смотреть можно.
Гость
1 ноября 2021, 09:00
А мишку открыли? ) Реконструкция вольера шла
Гость
1 ноября 2021, 09:55
Понятно. Но я туда все равно не хожу.
Гость
1 ноября 2021, 18:14
Получается мартышек сейчас не увидеть ((((
Гость
1 ноября 2021, 18:14
В духе этих каникул) кстати областная администрация работает...но приема людей при этом нет) травников красавец...
Гость
1 ноября 2021, 18:13
А сейчас холодно же уже по зоопарку гулять 🙃 всегда летом только ходим
Гость
1 ноября 2021, 18:15
Я бы сходила с детьми, только они же без прививок? Так пускают?
Гость
1 ноября 2021, 18:15
Ну животным тоже надо что-то кушать, насколько я помню, это частный зоопарк? Или муниципальный?
Гость
1 ноября 2021, 18:20
Главное толпами не собираться и соблюдать масочный режим.
Гость
1 ноября 2021, 18:19
Давно там не был, можно и сходить, тем более со скидкой.
Гость
1 ноября 2021, 09:04
Мы за лето там были 4 раза) зимой я туда не пойду, ну разве что дети затребуют посмотреть на белых мишек. В общем-то из-за них мы туда и ездим постоянно…
Гость
1 ноября 2021, 09:32
погоду то видели? кто туда пойдет..
Гость
1 ноября 2021, 08:51
Как там манул поживает? Всё такой же пушистый? Шапку из него ещё не сшили?
Гость
1 ноября 2021, 09:54
А зачем вообще ходить в Зоопарк зимой? Летом самое то.