перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Сама с трудом в это верю»: топ-менеджер бросила работу в Москве, полюбив деревенского плотника

24 октября 2021, 18:17
Места красивые, Василий старовато выглядит, героиня приятная на вид.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 19:19
Вообще-то все интересно, деревня-она и есть деревня, но здесь ее как-то вытащили из глубины веков, сохранили ее историю, молодцы. А жить там очень долго, даже если есть там что беречь и хранить - это на большого любителя.
24 октября 2021, 18:18
Прекрасно- и зарплату, как бюджетному работнику платят...
Гость
24 октября 2021, 18:26
Все правильно: денег может быть сколь угодно много, но счастье и удовольствие от жизни на них не купишь. Долгих лет жизни.
25 октября 2021, 00:02
Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь - мужик в дураках. Простой пример: - Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?
24 октября 2021, 18:35
не верю
Плотника из Плотниково?
Гость
25 октября 2021, 00:51
Хорошая публикация. Не про бизнес, деньги, кризис и прочие традиционные для СМИ темы. Осталось хорошее чувство, что есть такие люди, такие у них мотивы, такие места. Это здорово.
25 октября 2021, 08:38
Ну, так-то молодец - на жизнь накопила, а потом занялась хобби и мужичка нашла для души, может себе позволить.
Гость
24 октября 2021, 18:26
Колоритный Василий. Судьба!
Я бы и сам к такому мужику приехал бросив все
Гость
24 октября 2021, 18:07
Как пел Хой- так и знайте, девки любят не за белое лицо
Гость
24 октября 2021, 19:12
Маштабные человеки...
Гость
24 октября 2021, 23:44
Просыпаешься утром и не думаешь,что нужно идти на нелюбимую работу,здороваться с подлыми люльми...А радуешься жизни,улыбаешься солнышку,слушаешь шум листвы...На пенсии перееду
24 октября 2021, 19:20
Всё правильно - за любимым хоть на край света.
Гость
24 октября 2021, 18:07
Иногда тоже хочется найти вот такого Василия и свалить. Но вряд ли я протяну в деревне даже неделю.
24 октября 2021, 18:39
Фигня. Сказано же в Библии: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов". Вот и оставьте вы эту деревню в покое. Объявление: "Выйду замуж. Деревню и слесаря Гошу не предлагать".
Гость
24 октября 2021, 22:21
Вовремя женщина подсуетилась и устроила свою личную жизнь, а иначе прозябала бы в одиночестве но Москве. А так на природе, свежем воздухе с любимым мужчиной.
Гость
24 октября 2021, 21:47
в нас всех живёт тоска по простой и счастливой жизни, а не вот это все кровь кишки лайки посты и успешный успех на банковской должности
Гость
24 октября 2021, 18:47
Ко мне в поместье в Плотниково тоже большая очередь из разных женщин. Пришлось приостановить поток из-за распоряжения губернатора Планирую в Плотниково открывать пункт проверки на вирус и пункт вакцинации. Южный поток будет открыт.
Гость
24 октября 2021, 19:46
да не только деревни держатся на мужиках. Города - тоже. Вызываешь сантехника - приезжает мужик. Холодильник сломался или стиральная машина - снова мужик на пороге квартиры. автомобиль сломался - автомеханики кто у нас? - мужики. вон во двор заехала спецмашина за мусором - кто за рулем? кто мусорные баки кантует? - мужики. обувь в починку несешь - в будке сидит мужик. на стройках кто вкалывает? - мужики. если завтра войнам с НАТО (не дай Бог конечно) - кому шинели вскатку, и автоматы в руки брать? - мужикам. А где же "милые бабы"? А они - в офисах, в риэлторшах.В ногтевых мастерицах. И -бинго! - в инфоцыганятах. Весь интернет забит коучицами, психологами, ведуньями, сказкотерапевтами, тренершами по успешному успеху. И прочей хренотенью...
Гость
24 октября 2021, 20:02
Как же надо не уважать пожилых женщин, чтобы в музее сделать выставку СТАРУХИ о любви.................., Только за это полный негатив о такой декабристке!!!!
Гость
24 октября 2021, 19:26
А каким боком новосибирск к этой деревне? Зачем здесь эта перепечатка. Сами не чего не в состоянии написать
24 октября 2021, 18:52
Значит отожмёт у мужика всё до последней копейки. Все женщины любят чужие деньги и ради них готовы на любые трюки и фокусы. Плотнику нужно спасаться и переписывать всё своё имущество на родителей и детей.
25 октября 2021, 07:36
А причём тут Новосибирск?) топ менеджер) НГС вообще нечем заполнять утро?
Гость
24 октября 2021, 18:31
Допускаю,...увлечение стариной,создание музея(скажем прямо на любителя), уход от городсткой суеты возможны,но человек с образованием и воспитанием...хм...ищет все-таки себе пару из себе подобных. Здесь же довольно интеллигенная женщина и на вид далеко неинтеллигентный мужчина. Как-то не смотрятся они в паре.Остается поверить на слово Елене, что ее мужчина прекрасен.
24 октября 2021, 18:06
и икс с ней
Гость
24 октября 2021, 18:29
Показательное лицемерие.
Гость
24 октября 2021, 18:43
"Родители ТАСКАЛИ меня на выставки". После такого сбежишь даже к голубоглазому мужику с топором наперевес.
Гость
24 октября 2021, 19:22
Ну у Елены лук сам за себя говорит. Елена, это корни ваши о себе дают знать