перейти к публикации
73 комментария к публикации

Как новосибирцы провели последние теплые выходные — показываем 20 солнечных кадров с улиц города

18 октября 2021, 02:15
Отличный фоторепортаж! Все фото супер, отличные ракурсы. Автору фотографий респект!!!
17 октября 2021, 21:01
За городом в Ордынке гарью пахнет, а в городе вообще форточку не откроешь, не то чтобы гулять и дышать. СГК весь город ещё и бурым углём травит несколько лет. На природный газ Новосибирску перейти не дадут угольные олигархи, в Китай провели трубопровод, а россияне от недр получите фигу и дышите через раз.
17 октября 2021, 23:15
Сегодня такой хороший солнечный день. Пусть еще солнышко погреет🤗.
Гость
17 октября 2021, 20:56
это солнце запоздало на месяц. в сентябре как в ноябре
18 октября 2021, 01:23
Ни одной маски на едальнике, ниужели так все отупели разом?
Гость
17 октября 2021, 20:50
да уж сенодня то точно, лучший день для прогулок, дышать нечем, только собирать в легкие всю эту гадость
18 октября 2021, 01:13
Новосиб давно уже - не третий город в России по площади и численности населения, а самый настоящий лидер в категории "Полу-провинциальной КОЛХОЗ"!!! Локтя вообще пора гнать отсюда ПОГАНОЙ метлой! Иждевенец Хрен ов этот ваш Локоть!!!!((
Гость
17 октября 2021, 20:56
Надышались пылью? Молодцы! А завтра с утра в пробку становитесь и все по-новой)))
Гость
17 октября 2021, 20:58
В народе говорят- какие бабы, такое и бабье лето... Т.е все бабы в данный момент хорошие?
Гость
17 октября 2021, 21:24
Вот вам столица Сибири - кроме территории у оперного и набережной негде полюбоваться красотами или просто погулять. Город опустился до посёлка.
Гость
17 октября 2021, 23:53
Фото понравились, особенно птичка-синичка вверх ногами... э лапками.)
Гость
17 октября 2021, 21:06
Пересильд вернулась!
Гость
17 октября 2021, 21:37
Провёл сегодняшний день в Жеребцово. Пока не построили очередную помойку - там прекрасно.
Гость
17 октября 2021, 23:54
это что ж Обь можно пешком перейти , по камушкам?
Гость
18 октября 2021, 02:35
Будет ещё куча хороших тёплых выходных!!!
17 октября 2021, 21:03
плевать на этот серый город на эти маски и вакцину от Владимира
там не мерин, там боров
Гость
17 октября 2021, 21:30
Классные денёчки 👍👍👍
Гость
17 октября 2021, 22:16
и все без масок. лепота
Гость
18 октября 2021, 01:25
За городом классно не воняет им.! Класс когда можно уехать из помойки!
Гость
17 октября 2021, 20:53
Унылый город и фотки такие же серые
17 октября 2021, 22:02
Фотографии все какие апокалиптичные. 😎 "Как новосибирцы провели последние дни". 😁 Особенно, на последнем фото пронизывающе-печально-всепонимающий взгляд у собачки. Покайтесь напоследок, ибо грядеши. 🔥
Гость
17 октября 2021, 20:50
Дама с песиком на руках о чем-то сильно грустит, но не сдается. Некоторых тетенек на улицах так жалко, грустный взгляд, мешки под глазами, будто всю ночь плакали, робкая улыбка надежды...
Гость
18 октября 2021, 09:51
Что такое топлы?
Гость
18 октября 2021, 18:42
Гуляем второй день по Николаевской набережной.
Гость
17 октября 2021, 22:08
Я завтра умру
Гость
17 октября 2021, 20:55
На сайте НГС тоже много грустных тетенек, некоторых мужчины обидели, теперь они боятся заводить отношения.
Гость
18 октября 2021, 18:37
масочный режим?
Гость
17 октября 2021, 22:48
Кто загадил атмосферу Новосибирска - дышать нечем - где наши учёные?
18 октября 2021, 06:31
В воскресенье тоже прогулялась с собакой более 2-х часов. Рядом с парком живу, и очень рада. Это действительно было прекрасно! Впереди холодная зима. Солнышко будет уже не таким теплым.
Гость
18 октября 2021, 00:52
Все всем довольны в стране, всё всех устраивает, иначе вместо набережной все были бы возле мэрии. И лишь только в комментах на нгс находятся скулящие и чем-то недовольные терпилы
Тепло еще будет, знаю о чем говорю
17 октября 2021, 23:24
Да, как, как?.. - насколько позволила гарь от бурого("спасибо" депутатишкам и особенно постоянно председательствующим, это они давали добро на отравление), смога и вонь от мусорных полигонов. А солнышку за сегодняшний свет и тепло - спасибо!