перейти к публикации
386 комментариев к публикации

В Новосибирской области за сутки коронавирусом заразились 256 человек

15 октября 2021, 16:46
Самое время перепись населения устраивать! Чтобы переписчики из квартиры в квартиру всю заразу перетаскивали. Лично я их на порог не пущу!
15 октября 2021, 14:48
Никогда такого не было и вот опять... Для любого всплеска властям достаточно просто сделать больше тестов, и вуаля - любой всплеск готов. Когда сверху спустили план на 260 000 единиц подопытным вколоть - такие всплески будут каждый день, до момента когда цифра сойдется. Ну или не настанут праздники - тогда нужно будет показать резкий спад (перед введением куаркодов).
15 октября 2021, 14:53
че тама писали всех с иимптомами орви будут тестировать на ковид, в реале то как дела обстоят
15 октября 2021, 20:51
За все время пандемии в России власть так и не сумела создать системы профилактики и лечения. Это говорит прежде всего о низкой квалификации как исполнителей, так и руководства. Вакцинация, в условиях тотального недоверия к власти фактически сорвана. А доверие легко потерять, но вернуть сложно и долго, да и то если прекратить врать по любому поводу, от роста инфляции до выборов на пеньках. Из каждого утюга гундят, вакцинируйтесь. Но если народ реально попрет, все захлебнется, ибо нет в стане таких мощностей, да и условия скорее способствуют заражению, очереди несоблюдение дистанции и т.д
15 октября 2021, 15:27
А чего вы ожидали? 12 октября выходит постановление об огульной вакцинации несмотря на состояние здоровья. Итого сейчас будет такой всплеск заболевших и умерших, о котором мы даже в страшных снах не видели
Гость
15 октября 2021, 15:27
По идее пенсии уже пора поднимать в два раза, коли истребили столько пенсионеров, или правительство решило зажать эти бабки себе?
15 октября 2021, 14:43
Заболел - сиди дома лечись. Ходят везде кашляют, заразу разносят, а потом видим большие цифры и читаем статьи. В поликлинику страшно заходить.
15 октября 2021, 15:45
Пенсионеры с дач вернулись? Умершие все Пенсионного возраста.
Гость
15 октября 2021, 14:43
введите обязательное тестирование ОРВИшных ....ваще все зашкалит . что за детский сад то ? и так понятно давно что цифры реальность не отражают.
15 октября 2021, 14:42
Выборы прошли и надо наверстывать упущенное.
15 октября 2021, 14:51
как безграмотность провоцирует страх. Не заразились, а выявили Выявили тестами, у которых не менее 30% ложно положительных и 30% ложно отрицательных. А по сути приходишь в клинику, первый вопрос "цель теста" а так не знаю, но судя по всему процент вероятности смещается в нужную сторону исходя из политической надобности.
15 октября 2021, 14:52
Все побежали за КуКодами и получился всплеск ? )))))))))))))))))))))) Правильно, зачем всех изолировать, давайте соберем всех толпой возле мест вакцинации )))) Почему так ржать хочется от всего этого. Пересмотрите фильм "Заражение" 2011 года, и задайтесь вопросом который в вашей голове всплывет сам по себе.
15 октября 2021, 16:28
может ещё раз выборы провести? За месяц до выборов потчи не было новостей про ковид.
15 октября 2021, 16:25
МОСКВА, 14 октября. /ТАСС/. Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение еще с девятью странами, в числе которых Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Таиланд и Швеция. Об этом сообщили в четверг журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. Россия с 9 ноября также снимает ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ с учетом эпидемической обстановки в этих странах. "По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение с 9 ноября 2021 года снять ограничения на авиационное сообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и Объединенными Арабскими Эмиратами", - говорится в сообщении. Авиасообщение с Финляндией было возобновлено в конце января 2021 года, со Швейцарией - в начале августа 2020 года, с ОАЭ - в начале сентября 2021 года, с Австрией - в середине июня.
15 октября 2021, 16:48
Не знаю, эта волна короны как то подозрительно пересекается с настойчивыми призывами прививаться. Можно полюбопытствовать- кто собственник производства вакцины "Спутник"?
Гость
15 октября 2021, 15:14
Раньше в шапке сайта строка была, сколько умерло за сутки. Куда она исчезла?
15 октября 2021, 14:51
Идет уселение режимов, идет принуждение к васинации. При этом, в данной статье https://ngs.ru/text/culture/2021/10/15/70193414/ Смотрим Фото. Поголовно без маски ходят смотрят на картины с изображением МАСКИ ! Абсурд полнейший. Вход на выставку по КУКодам че не сделали то ? Мы бабла срубить хотим или выздороветь и защититься ? )))))))))))))
Гость
15 октября 2021, 15:34
А что хотим от поездках в метро и ОТ впритирку?
15 октября 2021, 16:01
Двое моих коллег болеют, оба привиты.
15 октября 2021, 14:46
Такого еще не было и вот опять.
Гость
15 октября 2021, 16:05
И хождения с переписью как раз начинаются, а значит новые рекорды не за горами.
Гость
15 октября 2021, 17:08
Врачей бы пожалели раз себя не жалко. Прививки бы уже поставили и не болели.
Гость
15 октября 2021, 16:18
А тролли непривитые ответят за каждого непривитого заражённого? Вы же самые умные, вирус разносите, но ни за кого не отвечаете
15 октября 2021, 14:45
Статистика по Израилю говорит о том что из 100% инфицированных, 75% приходится на ужаленых.
15 октября 2021, 16:00
Ну так на смертность надо смотреть.
15 октября 2021, 15:43
😱 какой ужас, аж глаз задергался, сарказм
Гость
15 октября 2021, 14:58
Похоже, и в целом по стране сегодня антирекорд будет.
Гость
15 октября 2021, 15:49
Зато правительство открывает границу в 9 стран мира. Добро пожаловать мутирующий вирус!
Гость
15 октября 2021, 15:11
Так это вышло постановление, пошли тесты делать. Кто за свое место сильно держится. Будет ещё расти
Гость
15 октября 2021, 15:43
Меры не принимает местные власти ,раньше гоняли и штрафовали. Многие ездят в транспорте без масок и толпы в магазинах без масок. Многие чихают и кашляют.
Сколько умерло в Новосибирске и сколько в районах? Где такая статистика? Всем же известно, что районные больницы не обладают таким потенциалом, как в областном центре.
Гость
15 октября 2021, 15:06
Возникло ощущение, что вирус недоволен результатами избирательной кампании.
15 октября 2021, 14:57
Ещё на надоело страшилки постить?
Гость
15 октября 2021, 15:42
Больше тестов завезли что ли? Или просто разрешили больше написать? Так-то понятно, что реально заражающихся больше и чем ваши дежурные 180, и даже чем эти 256.
Гость
15 октября 2021, 15:57
Жаль стариков, по любому более молодые родственники заразили.
Гость
15 октября 2021, 16:25
Что тут? Антипрививочники опять резвятся? Не верят никому... Все их дурят. Ну..ну...только сами себя не обдурите.
15 октября 2021, 14:44
Как обычно в ковидной теме анонимные боты повыползали и топят за шмурдяк.
Гость
15 октября 2021, 15:00
Что за чушь? Если посмотреть на число тестов, то увеличение выявленных заболевших - прямопропорционально увеличению числа тестов. Если вы заделаете 20 тысяч то заболевших уже будет за 500
15 октября 2021, 16:51
А чего запугивать население то! Уже каждый среднестатистический гражданин переболел и уже не по одному разу. А пенсионеров стимулировать на вакцинацию нужно деньгами, а не призывами и агитацией. Они так любят нашу власть что по факту сторонятся всех ее призывов, и как они в кремле такие проценты на выборах только натягивают ЕР, с такой то любовью народа к себе.
Гость
15 октября 2021, 14:40
Сколько из них было привито?
15 октября 2021, 16:56
антирекорд - это отсутствие рекорда, его противоположность. А то о чем пишите - это печальный, но рекорд
Гость
15 октября 2021, 15:39
Количество заболевших - это цифра не о чем. Тестируют больше людей и выявляют больше. Могут ОРЗ поставить диагноз, а могут КОВИД.
Гость
15 октября 2021, 16:23
Заражаются чаще всего те, кто не соблюдает элементарных мер безопасности.
Гость
15 октября 2021, 17:10
Теперь вообще не до смеха. Кто знает, что вообще может быть в следующую волну
Гость
15 октября 2021, 17:29
Так вы бы еще больше ходили без масок и правила нарушали, самое вот время - разгар пандемии же
Гость
15 октября 2021, 15:00
ну ужас... есть вакцина, а люди продолжают умирать... (((
Гость
15 октября 2021, 15:19
Работаю в магазине продавцом. 90% прутся без масок и когда их просишь маску надеть, делают такое глупое лицо и вид как-будто о масках вообще первый раз слышат. Страна дураков.
Гость
15 октября 2021, 14:49
Военный лабораторный вирус выкашивает старых и слабых. Для того и создавали...
15 октября 2021, 16:09
Ни где не смог найти мнение переболевших. Лежавших в том ужасе которым пугают ежеминутно. Где они? Отзовитесь.
Гость
15 октября 2021, 19:54
Жалко людей... Они же просто не успели вакцинироваться. Не тяните люди!
Гость
15 октября 2021, 16:00
Что такое 59 лет в наше время? Вообще ни о чем. Соболезнования.