перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На новом ЛДС в Новосибирске приступили к утеплению кровли

13 октября 2021, 21:48
Какой-то бред. При чем тут "заксобрание модет помочь с привлечением ресурсов"? Они рабов на стройки поставляют? Есть подрядчик, он получил аванс - пусть нанимает персонал.
13 октября 2021, 21:02
Да на Сибсельмаше бы провели ЧМ и всё 🤦‍♂️
Гость
13 октября 2021, 20:48
Надо срочно увеличивать бюджет строительства, больше денег надо, а то не успеют! Не успеют достроить себе коттеджи до окончания стройки ЛДСа!
14 октября 2021, 11:00
Меньше постгоят – меньше сносить.
13 октября 2021, 21:52
БОТТ пригожый сразу под ста никами своему гоподину подизнул
Гость
13 октября 2021, 20:57
Что за боты здесь пишут?
нам зачеим эта информация?
Гость
13 октября 2021, 21:18
Бгг. Не успели. Зато попилили.
Гость
13 октября 2021, 22:03
С Николаевской набережной уже видно сияющую крышу ЛДС. Грандиозно!
Гость
13 октября 2021, 21:35
СГК туда не пускайте!
Гость
13 октября 2021, 22:00
Уровень готовности омского дворца 35%, ЛДС в Нске более 50%,но проплаченные тупые хейтеры и просто идиоты,ни в чем не разбирающиеся любители поорать - подняли хай о переносе мчм в Омск.
Гость
13 октября 2021, 20:45
Для Сибири утепление очень важно! Летом не так заметно, а вот зимой очень даже! Тем более, на такой огромной площади
Гость
13 октября 2021, 20:46
Может раньше закончат строительство? я бы уже парк посмотрела которые будет рядом.
Гость
13 октября 2021, 22:26
Где деньги?
Гость
13 октября 2021, 23:41
Интересно, а Дед приедет "открывать"т.е. перерезать красную ленточку?
Гость
14 октября 2021, 06:04
Да я сегодня там был, что вы врете??? Там полный бардак творится, на всем экономят. И НИ О КАКОМ УТЕПЛЕНИИ КРОВЛИ ТАМ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ, до этого как до Китая. ПОЗОР!!!
Гость
13 октября 2021, 20:46
Хорошо, значит по срокам вы успеваем, и МЧМ проведут у нас. Кто там говорил, что это невозможно?
Гость
13 октября 2021, 20:46
Когда уже матчи там начнутся? Мы на игры Сибири всегда стараемся ходить, болеем за нашу команду!
Гость
13 октября 2021, 20:45
Ого-го. Даже не видела
13 октября 2021, 22:53
Военморы левого берега празднующие день ВМФ говорят вам спасибо за благоустройство данной территории. Здесь и будем отмечать(как и было ранее!) свой праздник, а не там, где укажут горе-луковые из МС и несуществующего ФБ )))
Гость
13 октября 2021, 20:46
Отличные новости. лдс и мчм мы все и довольно давно ждем.
Гость
13 октября 2021, 20:44
Достроят его ещё раньше срока, несмотря на всяких хейтеров. Кровля - один из самых важных этапов!
Гость
13 октября 2021, 20:47
Так и думал, все эти скандалы вокруг просто для пиара оппонентов были, а стройка как идет, так и идет.
Гость
13 октября 2021, 20:53
Поскорее бы уже открытие. Хочу кататься на коньках в тепле, а не холоде)
Гость
14 октября 2021, 11:11
На сайте фирмы, выполняющей работы, указан один номер телефона, который не отвечает…. Так может уже процесс банкротства идёт?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2021, 20:54
Безумно интересно, как арена будет выглядеть. Ещё нигде не видела проекта внешнего или внутреннего
14 октября 2021, 07:46
ударными темпами идёт, город строится, сдаётся очередная станция метро, а взять строительство нового моста, такие масштабы, держим за вас кулачки строители
Гость
13 октября 2021, 20:45
Так отлично же. Быстро закончат полное строительство
Гость
13 октября 2021, 20:44
Отличные новости. лдс и мчм мы все и довольно лопаемо ждем
Гость
13 октября 2021, 20:55
Была на хоккее в Барнауле, думала с ума сойду от холода) хоть и утепляют, надо всё-таки брать что-то теплое с собой, так как температуру там нужно поддерживать низкую для льда
Гость
13 октября 2021, 21:02
Так,..бойко хватит вам писать.. работайте лучше !