перейти к новости

В Пограничном управлении ФСБ России по НСО вышел на работу новый руководитель

1 октября 2021, 21:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
2 октября 2021, 09:20
Пограничник должен быть худым , жилистым ,выносливым и быстрым ...
1 октября 2021, 22:02
посылки с алиэкспресса верните!
1 октября 2021, 21:42
Что то он выглядит чересчур упитанным и отъевшимся. Чем то напоминает Митрофанушку из "Недоросля" Фонвизина. Поколению ЕГЭ конечно не понять, о чем речь
1 октября 2021, 21:29
Точно, как же нам не хватало береговой охраны! Как только мы без неё жили то до сих пор?
когда начнется переселение народов не в либертарианско-пропагандистском смысле, а по-настоящему, как запоешь?
1 октября 2021, 21:46
Теперь я спокоен. Граница на замке. p.s. а ключ в кармане
Гость
1 октября 2021, 21:28
а знаете почему сыну полковника не стать генералом?
2 октября 2021, 01:46
Сразу видно --- борьбу с "запрещенкой" ведет давно и не покладая рук. Теперь никакие сыры там подозрительные, хамоны и коньяки сомнительные --- границу не пересекут, будут уничтожены беспощадно. Службу царскую будет нести "не жалея живота своего". Бо "мертвые сраму не имут".
Гость
1 октября 2021, 21:36
В чём он провинился, из Крыма в Сибирь? 🤔
Другого фото не нашли?
Гость
1 октября 2021, 23:28
Во весь рост покажите .
Гость
1 октября 2021, 21:52
Удивляет направление чиновников из одного места в другое. Серьезно? Он же региона не знает, людей тут не знает. Пока все изучит - года два прйдет. В чем эффективность? Ни а чем. Считаю, что посты должны занимать местные специалисты, выросшие в регионе.
Гость
2 октября 2021, 07:57
тем временем вакансия полпреда президента в СФО такая: «ну да, ну да, пошла я на хрен»
2 октября 2021, 01:03
Спит капитан — и ему снится, что открыли границу, как ворота в Кремле.
Гость
1 октября 2021, 21:45
Красавчег, лицо крупное,тело мощное,грудь широкая. такого с границы никаким ураганом не сдует
Гость
1 октября 2021, 21:45
Это что получается, мне ещё одного мужика хвалить?
Гость
1 октября 2021, 21:44
Вот он похоже рад то,с юга в Сибирь....
Гость
1 октября 2021, 21:48
Федеральная стирка белья.
Гость
1 октября 2021, 22:10
Настоящий полковник?
Гость
2 октября 2021, 00:50
Будет командовать десятком пограничников в аэропорту Толмачево.
1 октября 2021, 21:53
хм, а московского за что нагнали? был замечен в общении с мятежными коммуняками?
Гость
2 октября 2021, 01:14
Давно пора уже навести порядок на границе между Новосибирском и Бердском, чтобы ни один шпион не пролез
Гость
1 октября 2021, 21:50
Вначале прочел, вышел на работу новый водитель.
Гость
2 октября 2021, 08:32
Среднего класса прибыло
Гость
2 октября 2021, 08:58
Повышение в Сибирь)
1 октября 2021, 23:02
ТОВАРИЩ(Ъ).. - 100% коренных комментаторов поддержат вас, если.. - через карасукский кордон будет убывать 10 инородцев к 1 въезжающему. Цифра известна - остаётся только выполнить и заслужить дальнейшее повышение )
Гость
1 октября 2021, 22:40
Ну, во-первых, вышел он не на "работу", а на службу, т.е. приступил к исполнению служебных обязанностей. Надо бы понимать. И вообще, зачем здесь эта информация? Чтобы местные "остряки" поупражнялись в своей тупости? Ведь призови любого из них на военные сборы - смотреть противно: не знают, что делать, куда идти, чем заниматься. А сидя на диване, они - орлы, герои, палец в рот не клади.
Гость
2 октября 2021, 09:01
"умники" в комментариях собрались. без ФСБ и этих людей вся страна бы превратилась в Беслан и Норд-Ост. так что помалкивали бы вы все.
Гость
2 октября 2021, 09:58
У него за спиной написано "Берегись, Украина"?
выставление коллаборационистским сми представителей силовых структур в негативном свете - вся ваша суть, иноагенты.