NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город подробности В Пограничном управлении ФСБ России по НСО вышел на работу новый руководитель

В Пограничном управлении ФСБ России по НСО вышел на работу новый руководитель

Полковник Алексей Знаменский прибыл в Новосибирск из Крыма, а прежний начальник уезжает в Москву на повышение

До переезда в Новосибирск Алексей Знаменский занимал пост руководителя погрануправления по Республике Крым

Сегодня, 1 октября, вступил в должность новый руководитель Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области полковник Алексей Знаменский.

Об этом сообщили корреспонденту НГС в самом управлении и уточнили, что прежний руководитель Владимир Корецкий еще находится в Новосибирске, но уже собирается в Москву на повышение.

— С сегодняшнего дня начальник — полковник Знаменский Алексей Евгеньевич. Корецкий в Москву перевелся. Он еще на месте, но уже не исполняет обязанности, — пояснили в погрануправлении.

Ранее, как сообщает издание «Континет-Сибирь», Знаменский занимал должность начальника службы Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в городе Джанкой. Был назначен на должность руководителя погрануправления указом президента России от 20 сентября 2021 года.

О работе полковника Знаменского на прежнем месте известно немного. В начале апреля 2018 года на сайте Центра культуры и досуга города Армянска упомянуто, что Алексей Знаменский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 74-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков.

В мае того же года на официальном портале правительства Республики Крым размещена новость о торжественном открытии в Джанкое памятника в честь 100-летия образования пограничной охраны. На мероприятии выступил и начальник местного погрануправления Алексей Знаменский.

А в сентябре 2018 года РИА Новости Крым сообщили о том, что Знаменский торжественно поднял флаг на первом бронированном катере А-25ПС на воздушной подушке, который был специально разработан по заказу Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Сегодня в Новосибирске случились еще два крупных назначения: мэр нашел главу департамента транспорта города, а в новосибирском правительстве появился новый министр труда и соцразвития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления