перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске в ковидариях откроют избирательные участки

15 сентября 2021, 13:29
С учетом когнитивных нарушений, как одного из проявлений ковида, голосование в "красной зоне", самое то. Можно тогда и в психбольницах участки организовать. АЧОТАКОВА?
15 сентября 2021, 13:22
И на что только не пойдут власти чтобы победить...
15 сентября 2021, 13:36
Краснозонные пеньки...
15 сентября 2021, 14:09
Ничего нового! Вместо выборов все тот же театр, у кукловодов все те же уловки по "обеспечению" нужного процента голосов за партию власти.
Еще бы в реанимациях открыли, чтоб те, кто на ИВЛ могли проголосовать.
15 сентября 2021, 13:46
Ковидарии - отличное место для поддержки "стабильности". Достаточно намекнуть, что от результатов будет зависеть объем поставки в больницу лекарств и кислорода...
15 сентября 2021, 13:59
рисково для власти. красная зона поди проголосует за красных.
15 сентября 2021, 19:08
Правильно проголосуешь- подключат к ИВЛ.
15 сентября 2021, 13:30
Ставь галку напротив Едра, а не то отключим газ
Гость
15 сентября 2021, 13:22
А в моргах не открыли? Чего не сделаешь для рисовки явки...
15 сентября 2021, 14:00
Проголосовал правильно, как укажет лечащий врач (иначе отключат кислород) и после этого успешно помер...
Гость
15 сентября 2021, 13:23
Новая лазейка! Поди еще угрожать будут, типа кислород перекроем и т.д
Гость
15 сентября 2021, 13:28
А почему на кладбище не открыли?
15 сентября 2021, 17:06
"КОВИДНЫЕ КОИБЫ" )))
15 сентября 2021, 13:30
И это прально! Ни один - даже больной - не должен уйти от своей гражданской обязанности. Схема давно обкатана. "...из 698 избирателей психбольницы за лидера региональной организации "Единой России" было отдано 656 голосов - почти 94%.... в результате проверок облизбиркома выяснилось, что число избирателей из психбольницы было завышено в сто раз"
Гость
15 сентября 2021, 13:28
Для тех кто лежит в больнице каждый день похож на предыдущий, а тут такое событие, нельзя пропустить.
Гость
15 сентября 2021, 13:58
маразм крепчал...
Гость
15 сентября 2021, 13:49
Новость сейчас: Россиянам объяснили, как получать пенсию СУПРУГА. Подкуп силовиков, пенсионеров и вдов перед выборами.
Гость
15 сентября 2021, 13:24
Всегда была возможность проголосовать даже лежа в больнице.
Гость
15 сентября 2021, 13:28
Проголосовал за кого надо и в деревянный макинтош.) Ааааа, я не могу.))))
Гость
15 сентября 2021, 13:35
за фальсификацию выборов 15 лет лишения свободы
Гость
15 сентября 2021, 15:24
Интересно, как потом будут утилизировать заразные бюллетени.
15 сентября 2021, 14:57
Интересно , сколько проголосует "посмертно" ? Количество бюллетеней видимо уже заготовлено креативными помощниками выполнения избирательных наказов власти. Вопрос как будет с "явкой" в госпиталя. Вот оно зачем с такой помпой строили , вот и пригодились.
Гость
15 сентября 2021, 13:27
На выборы то хоть идите. А то только критиковать на диванах можете.
Гость
15 сентября 2021, 15:05
сушат явку и принуждают к электронному голосованию, ваш К.О.
Гость
15 сентября 2021, 14:04
Понятно, где будут вбрасывать бюллетени.
Гость
15 сентября 2021, 14:21
На следующих выборах, пункты голосования обещают организовать в криматориях.
Гость
15 сентября 2021, 14:41
Отопление в этих больницах включили ? Или деньги важнее?
Гость
15 сентября 2021, 14:44
Предлагаю установить избирательные урны на кладбищах
Гость
15 сентября 2021, 17:54
в моргах и на кладбищах тоже надо открыть, важен каждый голос.
Гость
15 сентября 2021, 13:23
Опять "голосование на пеньках"?
Гость
15 сентября 2021, 13:31
"А если не будут брать - отключим газ!" (кислород)
Гость
15 сентября 2021, 14:19
За каждого больного поставят по десять подписей.
Гость
15 сентября 2021, 13:25
Недавно на днях писали, что на некоторых избирательных участках, где предусмотрены мед кабинеты, будут вакцинировать от коронавируса. Это до сих пор в силе не могли бы нгс озвучить номера и адреса этих участков?
15 сентября 2021, 13:22
Вот это правильно. Все должны проголосовать и выбрать. А то получается они не охвачены совсем.
Гость
15 сентября 2021, 13:24
Врачи смогут проголосовать не отходя от рабочего места. В принципе, для тех, кому важен факт выборов, это реальный вариант.
Гость
15 сентября 2021, 13:27
Это что тот новенькое.
Гость
15 сентября 2021, 14:15
Вот вам и доказательство что вируса никакого нет, есть обычный ОРВИ. То выходить из дома запрещали а теперь аж избирательные участки открывают.
Гость
15 сентября 2021, 14:27
Заодно там же сделать возможность 17.09 поставить прививку, а 19.09 вторую. Очаг по искоренению коллективного бессознательного и укреплению скреп. Вот такая политическая клюква
Гость
15 сентября 2021, 14:54
Попробуй проголосовать не за ЕДро -отключат от ИВЛ или кислород.
Гость
15 сентября 2021, 15:38
«А коли плохо проголосуете, перекроем газ!»
Гость
15 сентября 2021, 16:29
Выборы все ближе и ближе. Ожиотаж растет. Главное, чтобы не появилось больше больных
Гость
15 сентября 2021, 16:28
Я думаю, что желающие найдутся)
Гость
15 сентября 2021, 16:28
Это специально для больных коронавирусом? Умно и разумно)
Гость
15 сентября 2021, 16:27
Ну а что, люди же должны как-то голосовать, даже если болеют.
Гость
15 сентября 2021, 16:44
Мы вот только недавно разговаривали на парах о реализации избирательного права разных категорий людей. И те, кто лежат сейчас в госпиталях фактически не смогут его реализовать, а с открытием прям в больнице избирательных участков, это станет намного проще
Гость
15 сентября 2021, 16:45
Это хорошая идея, так как многие сейчас лежат в больнице и не смогут прийти на выборы. А желание по-любому есть у людей проголосовать
Гость
15 сентября 2021, 16:50
Раньше такого не было! Прогресс всё-таки дошел и до процедуры выборов!
Гость
15 сентября 2021, 16:49
Я уже подал заявку на смену участка, пока не готова прописка по новому адресу. Хорошо, что есть такая возможность.
Гость
16 сентября 2021, 03:45
Явка вам нужна для легитимизации власти? Будет вам явка, голосую за "Яблоко"!