перейти к новости

Крышу нового ЛДС в Новосибирске начали покрывать профлистом

27 августа 2021, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
27 августа 2021, 13:03
Это какая-то техническая кровля от осадков? Или вот ЭТО будет украшать данное строение?
Сейчас начнут нагонять сроки отставания. А, как известно, спешка приводит к снижению качества. Сляпают абы-как, с расчетом, что после чемпионата исправят, да так и оставят.
27 августа 2021, 12:41
Какой - то самый дешманскмй позорный профлист. С чего вдруг изменения в проект? Решили использовать самые плохие дешёвые материалы в ту же сумму?
27 августа 2021, 13:40
губеру нагоняй за жесткое отставание от графика дали, теперь каждую неделю отчёт о ходе стройки будем читать ))))
27 августа 2021, 13:02
Кого кинут с деньгами в следующий раз? Очень удивлюсь если этого не будет
Гость
27 августа 2021, 13:28
А рассчитываться с теми, кому должны Строймонтаж (читай Элинальфа») когда будут??!! Шмидт и Травников в курсе кому и сколько должны, и пока только «завтраками кормят». Подтверждаю, что не платят там (перед нашей компанией долг в несколько десятков млн), предостерегаю от сотрудничества по любым работам на этой площадке. Так же как и от сотрудничества с Антяпы, строящийся терминал аэропорта! Это не «диванная критика», а факты.
27 августа 2021, 12:43
Автор, для начала разберись в терминологии, потом пиши. Узнай разницу между терминами "крыша" и "кровля".
27 августа 2021, 12:41
Как бы потом не завалилось это сооружение....
Гость
27 августа 2021, 12:32
Как на гараж какой-то)
27 августа 2021, 12:47
Вспомнил старую советскую песню: "Продал подрядчик весь кров..."
Гость
27 августа 2021, 13:07
Хорошо укладывают? Деньги подрядчика платят? Или опять - хоба- и все в банкротах.а бабло распилили. И работяги с пустыми карманами с балконов выходят?
Гость
27 августа 2021, 12:50
Если снаружи сайдингом обошьют, будет совсем красиво.
Гость
27 августа 2021, 12:44
так понимаю рабочих оставят без зарплаты? к выборам? с 2020года и это нормально? А как же Травников сказал не даст в обиду никого. Время серьезных решений. Какие решения были приняты?
Гость
27 августа 2021, 14:07
За то, что конкурс мошенники выиграли, кого-нибудь накажут?
27 августа 2021, 12:38
А парк возле ЛДС когда будут делать? До чемпионата или после?
Гость
27 августа 2021, 12:42
Когда там уже дорогу эту доделают!!!! Не хотя ковыряются там
Гость
27 августа 2021, 13:08
Профлист?! Серьезно?
Гость
27 августа 2021, 13:42
Я на сарай такой профнастил постыдился бы класть.
Гость
27 августа 2021, 13:50
Судя по фотографиям - на технику безопасности там всем пофиг.
27 августа 2021, 13:56
По проекту там вроде не профлист, и как минимум должен быть синего цвета))
Гость
27 августа 2021, 13:27
Провинциальный сарай!
Гость
27 августа 2021, 13:08
Убогий сарай для убого играющей команды! Будет убыточным и толпа с голубыми шарфиками не спасет его своими абонементами !
27 августа 2021, 17:30
бытовка размером с новат
Гость
27 августа 2021, 13:33
PR- элинальфовский старается, конечно, сейчас будем каждый день читать статьи, как всё расчудесно.. Но это просто «пыль в глаза»… Там всё печальненько..
Гость
27 августа 2021, 15:39
Все ледовые дворцы имеют форму эллипса, которую довольно сложно обыграть. Так что всегда интересно следить за такими стройками
Гость
27 августа 2021, 15:45
ахаха правильно холопы потерпят ваше воровство 😂
Гость
27 августа 2021, 16:14
Пусть главное качественно делают всё, чтобы в безопасности все были, когда в нем находятся, а так очень хочется уже посмотреть какой он будет)
Гость
27 августа 2021, 21:45
Всегда знал, что немалая часть комментаторов НГС, мягко говоря, люди странные и мало в чём смыслящие. Но каждый раз не устаю изумляться "всей глубине наших глубин". Ну, не имеете вы понятия о технологии строительства крыши (я тоже не строитель), так хоть помолчите, воздержитесь от тупых комментариев. Но куда там! Что ни дилетант - то в первых рядах критиков.
Гость
27 августа 2021, 13:35
круто ! как у нас на сарае в самой никудышней деревне !
Гость
27 августа 2021, 14:55
Как прекрасны комментарии про некрасивый профлист от людей, которые ничего сложнее гаража не строили. По этому профлисту еще много слоёв всяких материалов - пароизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция, но это секрет. 😎
Гость
27 августа 2021, 12:34
Вчера ехал мимо, издалека смотрится круто! Скорее бы Сибирь там сыграла))
Гость
27 августа 2021, 12:35
Ну вот а хейтеры говорили, что не успеют в срок. Уже вот до кровли дошло 👍🏼
Гость
27 августа 2021, 12:39
У нашей Сибири будет новый домик. Ура!
Гость
27 августа 2021, 14:03
Профлист - эт прорыв! Крыша, не имеющая аналогов в мире! Стоит один раз не уследить, не почистить снег вовремя и его продавит, он начнёт пропускать воду и мы получим счёт ещё не несколько сотен миллионов на переделку крыши... вангую - в следующий раз используют напыляемую резину.
Гость
27 августа 2021, 16:13
Зато желтая пресса пишет, что денег нет на строительство ЛДС. Есть однако
Гость
27 августа 2021, 12:34
Ну если к зиме крышу сделают, то внутрянку можно и зимой продолжать. Вроде как материалы все закуплены
Гость
27 августа 2021, 12:36
Ждемс, с нетерпением и большим желанием побывать внутри!
Гость
27 августа 2021, 15:38
Уже прям явно выделились очертания. Крыша же будет не просто ровная, а изогнутая?
Гость
27 августа 2021, 15:38
Интересно, чем сверху будут её закрывать? На проекте крыша вроде как синего цвета
Гость
27 августа 2021, 16:13
Это как теплый пол только на крыше?
Гость
27 августа 2021, 16:13
Впереди сезон дождей, поэтому сейчас самое время заняться крышей.
Гость
27 августа 2021, 16:13
Отлично строят! Такой дворец сделать, дорогого стоит)
Гость
27 августа 2021, 16:14
Крыша и фасад это же последнее, что будет видно просто проезжая мимо? Остальные работы будут уже не так заметны.
27 августа 2021, 21:02
А почему не той стороной укладывают - то?!!!...
Гость
27 августа 2021, 16:37
Бедный лдс, сколько будете до него докапываться то? Все там нормально, Работы идут.
Гость
27 августа 2021, 12:33
Давайте уже побыстрее ! А то мы растеряем наш боевой дух и форму спортивную !!! Мы готовы радовать наших болельщиков новый сезон !
Гость
27 августа 2021, 12:37
Любая стройка должна быть завершена, сейчас как раз финальный этап внешней отделки начнется, и внутри сразу можно делать. Крыша есть, отопление вроде как тоже. Значит, и рабочим комфортно будет
Гость
27 августа 2021, 16:37
Вам что, так хочется, чтобы сроки все сорвались или что? Почему вы вечно негатив собираете про этот лдс? Строят его и по срокам!
Гость
27 августа 2021, 12:35
Все высказались ? Полегчало ? А теперь работать идите !!
Гость
27 августа 2021, 12:38
Масштабище какой. Хоть и не фанат хоккея, но захотелось сходить даже.