А в Москве и Питере не хотят понастольгироввать по разбитым послевоенным улицам? А то можно было бы туда наших дорожников во главе с Локтем отправить по программе реиновации. А нам их бюджеты..
В Барнауле катаются Татры Т3СУ, а у нас ходили РВЗ-6. Да, сохранились, несколько в виде служебных и 2 в виде памятника, один из которых на територии левобережного депо на апостпаменте.
могу конечно ошибаться но в Караканском бору видела целый парк таких трамваев оборудованных под домики - такая не то база отдыха не то дачный поселок заброшенный
лет 35 назад мы с родителями волнушек пару-тройку ведер нарезали под теми вагонами )) отличное грибное место было!!!! ;-)
может можно и их продать Питеру? глядишь там в лучшем состоянии окажутся вагоны...
ШЕЛ ТРАМВАЙ ДЕВЯТЫЙ НОМЕР -ПОЛУСГНИЛ И ЧУТЬ НЕ ПОМЕР ...а с платформы говорят это город ЛЕНИНГРАД!
Гость
25 августа 2021, 18:18
Во как? Мы тут на них рассекали, а они его прям сразу в музей?! 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2021, 20:48
Решили отправить Дрова?)))
Гость
25 августа 2021, 21:18
трамвай КТМ-1 (привет из 60-х) стоит как памятник на территории Кировского депо .
кстате на ходу .
катались несколько лет назад на День Города.
но потом ГАЙцы запретили эксплотацию
Гость
25 августа 2021, 21:55
За эти деньги можно было спасти человеческую жизнь... Дать жильё остро нуждающимся. Но какие-то обломки отправят через весь континент для каких-то неведомых фанатов. Царство шизофренического бреда Единой росии и кпрф!
Гость
25 августа 2021, 23:12
Эти трамваи ходили у нас недолго , уж больно они были старенькие когда их привезли в Новосибирск, зимой в них было очень холодно, а ещё помню, что входные двери открывали сами пассажиры , отодвигали их . Вот что я помню!
Гость
26 августа 2021, 04:41
Делать больще нечего, как восстанавливать какой-то сгнивший хлам, никак не понять смысла этого всего
"Трамвай ходил по Новосибирску в довоенное время"- подпись под фото, "Эти трамваи появились в Новосибирске в 60-х годах прошлого века." - в начале статьи... Как так?Несостыковочка...
Гость
27 августа 2021, 00:25
Эти корпуса прежде всего память о невероятных стойкости духа, самоотверженности, и одновременно доброты к ближниму которых так нехватает сейчас нам всем.
Гость
25 августа 2021, 16:41
Похоже деньги все таки есть 💩 лгунишки, город подмети, мэр, хоть раз за пять лет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте