перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Густой туман окутал Новосибирск с утра

12 августа 2021, 07:51
Ну всё. Туман. Завтра пятница 13-е. В субботу черти полезут.
12 августа 2021, 07:47
.." в первой половине дня дождь и туман " - это как вы представляете
12 августа 2021, 09:18
Эка невидаль!
Гость
12 августа 2021, 07:48
каким дряным стал Новосибирск при нонешней власти! вонищааааа- окна не открыть! позорная власть- позорит и город, и область!
12 августа 2021, 08:18
А как в Толмачево? Самолеты взлетают, садятся?
12 августа 2021, 12:44
Вода с поверхности города без ливнёвок испаряется
Гость
12 августа 2021, 09:20
Туман как туман, первый раз видят, что ли?
12 августа 2021, 08:28
А зачем смотреть на ближайший дом ? Путь на работу на завод шестидневку по 12 часов должны знать с закрытыми глазами.
12 августа 2021, 07:51
туман на грибы, сейчас иван чай допью, да схожу в лес, хорошо же на даче
Гость
12 августа 2021, 08:06
ковидный пар от крематория
Гость
12 августа 2021, 14:10
Туман, как туман, хотя гарь от пожаров еще чувствуется
12 августа 2021, 08:58
Да какой это туман, это низкая облачность - туман стелется по низинам, здесь же в низинах видимость отменная, а наоборот снижается с высотой, пойма Оби в прекрасной видимости. Постоянно путают одно с другим.
Гость
12 августа 2021, 08:45
Очень странное лето в этом году. Вроде градусов немного, но какая-то адовая липкая влажность, и воздух все лето застойный, ни ветерка. Туман круглое лето по ночам стоит. Плюс что-то не то с воздухом, я как аллергик с лютой реакцией на всю возможную пыль, чувствую что он какой-то не такой, и дело не в дыме или вони от свинофермы. Не знаю что не так, но что-то стремное. Может дело в огромном содержании угарного газа, облако которого накрыло половину этой страны? Посмотрите как в других странах по загрязнению воздуха СО на сайте Вентускай и как в нашей стране. Экологи в Сибири такие же продажные как и МЧС в Якутии, которые по сводке когда у них пожары сообщают, что происшествий не обнаружено. В свое время экологи уже скрывали данные, так толком и не обнародованные. Что сейчас мы не знаем.
Гость
12 августа 2021, 09:28
Опять Бойко виноват!
Гость
12 августа 2021, 10:48
Какой туман ? Смог. Тайга горит все лето. Греция и Турция потушила пожары за несколько дней. Просили помощи у других стран и платили за это. Почему наши власти не попросили помощь у других стран, непонятно.
Гость
12 августа 2021, 07:58
не туман, а ядовитый смог.
Гость
12 августа 2021, 08:26
Это смог на который осел конденсат
Гость
12 августа 2021, 09:17
Эка невидаль!
Гость
12 августа 2021, 12:39
Да не с утра. Я вставала в 3 часа ночи. Туман уже был и еще гуще, чем утром. Соседнего дома не видно было.
Гость
12 августа 2021, 13:33
Какой туман,какой смог?Это низкая облачность,у земли видимость норм,а вот выше у же не видно ничего.И дымом вообще не пахнет,господа,это дерьмом всё пропитано со свинокомплекса.Правда нам тут втирали,что не пахнет совсем,мы-ж идиоты, не понимаем...
Гость
12 августа 2021, 14:58
Как только тот "туман" ночью появился, сразу же сильно завоняло гарью.
Гость
12 августа 2021, 07:55
Судя по запаху, не туман, а смог: в десятки раз хуже.
Гость
12 августа 2021, 07:42
Туман из вонища с улицы