NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Экс-министр из НСО Анатолий Дюбанов получил новую работу в Москве — кем он сейчас будет работать

Экс-министр из НСО Анатолий Дюбанов получил новую работу в Москве — кем он сейчас будет работать

О том, что чиновник переезжает из региона, стало известно в начале недели

Вчера Анатолия Дюбанова провожали в правительстве НСО

Бывший министр цифрового развития Новосибирской области назначен руководителем департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития России.

Документ о назначении на должность Анатолия Дюбанова был подписан 5 августа. Об этом корреспонденту НГС сообщили в приемной заместителя министра Владислава Федулова.

В Министерстве цифровой экономики НСО с Анатолием Дюбановым попрощались также 5 августа, сообщил НГС источник. О том, что Дюбанов покидает пост, стало известно в понедельник, 2 августа.

Анатолия Дюбанова можно назвать долгожителем: в правительстве он работал с 2010 года, переместившись с должности руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий на пост министра цифрового развития региона. И вот спустя два года после укрепления своих позиций в правительстве Анатолий Дюбанов по собственному желанию слагает с себя министерские полномочия, пообещав, что свою работу продолжит, но уже в федеральном правительстве.

НГС на этой неделе вспомнил, чем отметился за долгие годы работы экс-министр, в какие скандалы был вовлечен, а также сколько зарабатывал и какой недвижимостью владел.

А на этом видео можно посмотреть, как выглядит загородная недвижимость экс-министра.

Участок площадью 3,5 тысячи квадратных метров и трехэтажный особняк — всё это принадлежит семье Анатолия Дюбанова

В апреле этого года НГС рассказывал, что у главы управления СКР по Новосибирской области генерал-майора Андрея Лелеко закончился пятилетний срок полномочий. Он ушел на пенсию по истечении контракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления