перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут 8-летнего мальчика на красном велосипеде

4 августа 2021, 15:11
Гость
Гость
5 августа 2021, 09:31
мне было 3-4 года я постоянно куда-то шла и шла. Пару раз меня наказывали, что приходилось искать родителям. И даже зная, что будут ругать я ничего не могла с собой поделать - нравилось гулять, просто бродить. Просто ребенок заигрался и свинтил. Мама тут не причем. В нашем тревожном мире с заборами сложно представить, что ребенок без присмотра может гулять самостоятельно.
Гость
5 августа 2021, 03:34
Тут 40-летние балбесы на красных самокатах гоняют по пешеходным тротуарам как в попу ужаленные во время рождения. Восьмилетний мальчик их достойное и перспективное продолжение.
Гость
4 августа 2021, 23:10
В нск смотрю одни буллеры живут, ничего не знают по сути проблемы, но очень бодро развешивают ярлыки на людей. Во всех статьях комментарии одни и те же. Виктимблейминг, мэнсплейнинг, ограниченный кругозор, тоннельное мышление и непролазная необразованность.
Гость
4 августа 2021, 21:28
хороша мамаша, даже не знает в чем ушел ее ребенок
Гость
4 августа 2021, 18:53
Я уходила из дома и в семь, часто из-за строгости или возможного наказания. Не обезателтно у парня проблемы с психикой
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 18:17
Надо обсудить вопрос чипирования...
🧐🤔😏

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 17:14
Ещё не придумали поводок для таких детишек? И маме спокойно можно тикток смотреть и ребёночек гуляет.... 🤣. (Просто юмор)
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2021, 16:59
укатил готовиться к следующей олимпиаде ..))
Гость
4 августа 2021, 16:54
Уже в область уехал.
Гость
4 августа 2021, 16:46
Надеемся, что ребёнок найдётся. Проверяйте все ДТП. Сейчас не только ребёнок, но и взрослый может « исчезнуть» после ДТП.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 16:37
горе родителям.. это психическое отклонение. Надо в игре приучить малыша носить трекер, пока не поздно.
Гость
4 августа 2021, 16:34
На все воля Божья. Если ему будет угодно, то ребенок найдется
Гость
4 августа 2021, 16:09
Куда мир катится , дай Бог чтобы нашёлся живым и невредимым .
Гость
4 августа 2021, 16:00
Родители за детьми перестали следить. Получили мат.капитал, путинское пособие и довольные успокоились, забота о ребёнке на этом закончилась. 😏
Гость
4 августа 2021, 16:00
И опять октябрьский район...
Гость
4 августа 2021, 15:56
Яблоко от яблони.....родители по ходу тож не без странностей.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 15:54
115 сантиметров - это очень мало для 8 лет, может не кормят и поэтому он убегает, у меня дитё 3 года 105 см
Гость
4 августа 2021, 15:52
Представьте эту ситуацию вы отвлеклись и ребенок незаметно взял не маленький велосипед, открыл входную дверь, выкатил велосипед, сам вышел, закрыл или захлопнул дверь и ушел, а вы ничего не слышали. Возникает вопрос в каком состоянии надо быть , чтобы не услышать ничего
Гость
4 августа 2021, 15:48
Не хочет в сентябре в школу идти, вот и сбежал.
Гость
4 августа 2021, 15:48
Бегунок - так его нужно держать на привязи, а не так, что мать отвлеклась, а его нет
Чукча с чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 15:44
Я не понял, а почему лицо мальчика не закрашено. Это запрещено законом.
Гость
4 августа 2021, 15:44
А как так мама отвлеклась, что не запомнила в чём был ребенок???...Может он вообще не вчера пропал?...
Гость
4 августа 2021, 15:43
Далеко пойдет.
Артем24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2021, 15:42
Что за семья из которой убегает 8 летний ребёнок? Не в первый раз!
Гость
4 августа 2021, 15:36
С ростом не напутали? Сыну 6 лет - 122 см. И далеко не самый рослый в своей группе д/сада А тут 8 лет - 115 см.
Гость
4 августа 2021, 15:32
Надо искать красный велосипед.
Гость
4 августа 2021, 15:29
Только что видел похожего мальчика на красном велосипеде в Краснообске на дороге между 2-й микрорайон, 232 и Краснообская гимназия (Центральная, 20). Ехал на велосипеде, сзади шел мужчина.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 15:21
Кто воспитанием занимается? Эта инфа должна навести на след.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2021, 15:19
В 8 лет уже голова на плечах должна быть.
Гость
4 августа 2021, 15:19
Бедный ребенок. Нужно запустить в небо дрон, чтобы увидеть его красный велосипед.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 15:18
Нагуляется, сам вернется или найдется.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2021, 15:16
Откуда у детей такая склонность к путешествиям, ну не мать же его заставляет сбегать из дома.
Гость
4 августа 2021, 15:15
одного нашли в Омске, где найдут этого...
Гость
4 августа 2021, 15:13
Еще один бегунок.. Ну раз один до Омска добрался, то этого на велосипеде в Москве нужно искать...
Гость
4 августа 2021, 15:13
Если ребенок бегунок, может, у него родители токсичные? Опека не желает возбудиться по этому поводу?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 15:13
Бегунок в таком возрасте? Слишком много вопросов возникает к гражданам родителям в таком случае.
Гость
4 августа 2021, 15:13
Наверное все понял и пытается свалить из Рашки. Наивный.
Гость