Сибирячка сделала подборку снимков с граффити со стены возле Обского моря
23 июля 2021, 11:30
Гость
4 сентября 2022, 14:07
Вы даже не представляет, сколько всяких "приветов" и "здесь был", на дамбе Братской ГЭС. Сейчас доступ туда закрыт, (зачем-то). Длина чуть около 5 км, а мимо идут поезда, и бибикают, т.е. бибикали :( целая эпоха...
Ну и новость. С древнейших времен малолетки на заборах нецензурщину писали.
Гость
23 июля 2021, 18:20
Наконец-то сделали такой репортаж. Молодцы! Сколько езжу по дамбе, столько думаю, что было бы здорово показать всем такой арт-объект. Это же местная достопримечательность. Здорово, что вы тоже так решили, все отлично получилось.
Это памятник бескультурью и быдлячеству местного (а в основном приезжего из других районов города) населения, не уважающих своих сограждан. По хорошему бы организовать регулярное закрашивание всей новой мазни на парапете сразу после её появления. Как только хулиганы поймут, что все их труды тут же исчезают - перестанут тратить время на новую мазню.
Граффити хотя бы скрашивают серость Новосиба.
Я часто езжу по дамбе, пусть люди рисуют, всё лучше чем серость и унылость стабильности.
Гость
23 июля 2021, 12:58
Все на вакцинацию срочно!!!
Гость
23 июля 2021, 12:43
В Питере - пить. В Нске - пыль глотать.
Гость
23 июля 2021, 12:40
Уже понатыкали бы стен для реализации "творчества" и все.
А то стен нет, рисуют на чем попало.
Это из каменного века тянется. Раньше коз рисовали и тигров на стенах. А щас пишут что Лида и Петя навсегда
Букаса Д. знаю. Занимается эндуро и прочим экстрим. спортом. Дмитрий! Рисовать на стенах не хорошо, передай друзьям. Какой-то зашкварный подарочек. Надеюсь горы на Алтае не они размалёвывают? Хотя надо признать, на фоне остальных рисунков, это поздравление выглядит приличным.
Гость
23 июля 2021, 11:48
А с какой целью построен данный арт-объект на берегу моря?
Достижения
Свой среди своих