перейти к новости

Центральный пляж Академгородка скоро изменится до неузнаваемости — что там хотят сделать

21 июля 2021, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
21 июля 2021, 18:02
Машину для просеивания песка ещё нужно закупить, чтобы еженедельно прочёсывала весь песок от мусора и камней
Гость
21 июля 2021, 09:43
Аксененко явно заинтересован в развитии и приображении пляжа. Он уже не первый раз там и его работу уже видно.
Гость
21 июля 2021, 09:44
Аксёненко бороду сбрил и сразу лицо стало приятней. Спасибо что взялся за пляж, а то бардак творится. Надо решать!
Гость
21 июля 2021, 09:46
Аксёненко единственный из депутатов который к вопросу фактической бесхозности пляжа подошёл конструктивно к вопросу. Не стал горлопанить, а стал договариваться со всеми сторонами
21 июля 2021, 10:16
Да да да да да не верим, а какахи в воде фильтровать кто буде?
Гость
21 июля 2021, 09:56
Установите камеры и взымайте штрафы с тех, кто оставляет мусор! У нас жители не отличаются культурой отдыха! Если действительно сделают пляж, так как указано на макете, то контроль и уход должен быть максимальный. Про биотуалеты тоже не нужно забывать. А в целом, спасибо за пляж. У нас очень не хватает нормальных, благоустроенных пляжей.
Гость
21 июля 2021, 09:53
Со всего города сюда едут отдыхать, пляж то не на реке, а на море. Пора его привести в порядок и сделать более комфортным.
Гость
21 июля 2021, 10:35
Инициатива хорошая, посмотрим как все будет реализовано на практике.
Гость
21 июля 2021, 09:59
если взялась Терешкова то накроит как на набережной никому не нужных зон Накроит так что моря не будет видно!
Гость
21 июля 2021, 09:48
Дамочка на фото так заинтересованно смотрит, она явно не ожидала, что будет так интересно.
Гость
21 июля 2021, 09:53
Ну, если уж Терешкова взялась за дело, значит, пляж больше не будет просто помойкой. Он будет помойкой за кучу денег и с претензиями.
Гость
21 июля 2021, 10:34
Товарищ Терешкова, надеюсь со стороны мэрии будет максимальный конструктив и содействие.
Гость
21 июля 2021, 09:47
На самом деле этот пляж очень потенциальный. Если подойти к его благоустройству с умом, то можно сделать отличную зону отдыха для жителей города. Работайте.
Гость
21 июля 2021, 10:29
Только инициативные люди могут преобразить мир вокруг себя.
Гость
21 июля 2021, 10:57
Центральный пляж Академгородка скоро изменится до неузнаваемости у нас весь город изменился донеузнаваемости, может хватит?
Гость
21 июля 2021, 09:47
Терешкова чего так нарядилась? Она же на работу пришла, а не на модный показ.
Гость
21 июля 2021, 09:52
Когда планируется начало работ? В этом году успеем протестировать обновленный пляж?
Гость
21 июля 2021, 09:52
Ура, пляж будет не полу дикий, а цевильный. Не только в центре теперь будет удобно и красиво.
Гость
21 июля 2021, 09:51
Неужели кто то подумал о мамочках с колясками? По песку ходить с коляской тот еще квест. Если депутат в коллаборации с мэрией действительно создадут цивилизованные условия для полноценного отдыха, будем туда ездить на выходные.
Гость
21 июля 2021, 09:46
Может когда-нибудь в этом городишке и жить можно будет по человечески!
Гость
21 июля 2021, 09:51
То, что за пляж наконец то возьмутся очень радует. Это большая заслуга активистов, которые забили тревогу и Аксененко, который их услышал.
Гость
21 июля 2021, 10:31
Аксененко взялся, значит скоро там все преобразится. Не будет уже пляжа для дикарей с мусором вокруг, что уже радует.
Гость
21 июля 2021, 11:05
А что не видно стандартно действующих лиц депутат А, с рассказом как он будет там гулять с семьей, Локтя, Пинтус. Последнее место угробят. Еще пару домов пристроят под эгидой пляжа.
Гость
21 июля 2021, 14:32
Прежде чем что то делать на этом пляже поезжайте в Турцию что ли и посмотрите хотя бы, как там рядом с пляжем садят зелёные насаждения, нет кучи страшных кафе с продажей алкоголя и громкой музыкой.... Есть спасатели и полиция.
Гость
21 июля 2021, 14:35
На пляже не построят дома 12+ случайно ? Хотя вряд ли, там железная дорога рядом. Не продать квартиры. Да и холодно от воды. Да и вырубать деревья нельзя - ГЭС рядом.
Гость
21 июля 2021, 15:15
Что власти не начнут строить - получается «КПСС». К сожалению здесь будет также. Но денег потратят много.
Гость
21 июля 2021, 14:29
Ой, ну все, прощай пляж. Закатают все в асфальт, посадят три розы и два хилых дерева и поставят ( может быть) биотуалеты.
Какова политика в отношении собачников? До и после закрытия пляжного сезона, зимой, например, пропустят? Чисто побегать, а не дела делать разумеется. Пляж единственное место, где можно не боясь подцепить клещей отпускать c поводка, когда немноголюдно и некому мешать.