Скорую при температуре 40-41 надо ждать сутки (и можно не дождаться), урны с прахом --- 3-5 дней. Прорывы сплошные, сплошные прорывы.
Крошка Цахес потирает довольно ручонки...
То онкоцентры не справляются, то крематории.... Грустно и страшно.
Гость
12 июля 2021, 18:20
Умирают люди от вируса или от отсутствия качественной медицины в регионе? Врачи либо пенсионеры, либо студенты ? Лечат всех по протоколу. А нужен индивидуальный подход к каждому организму.
Гость
12 июля 2021, 17:30
Всю жизнь провел в очередях - сдохнешь так и тут в очереди постоишь!
Гость
12 июля 2021, 17:17
страна вечных очередей ...от прививочных до крематория .
Гость
12 июля 2021, 18:12
это достижение разваленного здравоохранения все на выборы
Гость
12 июля 2021, 18:15
Ну хоть у кого-то при путине бизнес процветает. Регистрироваться надо на "умном голосовании", иначе дальше хуже будет с такими управленцами.
Гость
12 июля 2021, 17:23
И по 7-10 погибших от короновируса в день?
Ага. Несколько крематориев в Новосибе и куча похоронных бюро не справляются.
В доковидные времена очереди не было совсем, наоборот, прибегали пока не передумали сразу, не успеешь оформить, они уже тут.
Больше АДА...Больше... НГС, ещё не надоело вам нагнетать???
Гость
12 июля 2021, 17:18
"Сколько именно умерших с коронавирусом, из числа тех, кто сейчас в очереди, в крематории сказать не могут."
Владельцы фарм компаний производящих вакцины делают деньги на костях умерших - не важно от чего умер.
Умер? А мог бы жить если другие привились - именно об этом вещают ряд реклам.
Что такое этика люди совсем забыли.
Гость
12 июля 2021, 17:57
Вот тебе и статистика!
Гость
12 июля 2021, 17:35
Не мучайте своих родных, отказывайтесь от мест на кладбищах, чтобы они до глубокой старости туда не таскались, следить за могилкой, чтобы ее не перепродали под новое захоронение.
По идее капитализма - спрос, рождает предложения. Что не так в этом городе, где люди стоят в очереди, чтобы забрать прах умерших(как в гитлеровский концлагерях), а иные купаются рядом с трупом(хуже чем в Садоме)?.. Вывод: здесь так и не стал капитализм и уже навряд ли будет прежнее. Из истории подобные страны обычно завоёвывали, и большую часть уничтожали дикие орды сняв с себя намотанные платки, маски, каски. Да, если вчера купались вместе с трупом, то сегодня на общественном пляже чуть выше по течению от того места - купались с собаками(т.е. с животными!)... Посмотрел на подобное и.. - ушёл. Скоты...
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента:
"Товарищи, наступили тяжелые времена, и я вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года бензин будет стоить 50 рублей. Есть какое-нибудь предложения?
Зал молчит. Наконец, встает один мужик и отвечает:
"Будем работать по 10 часов в сутки!".
Президент:
"Ладно, а в 2019 году у нас пенсионный возраст будет увеличен до 65 лет для мужчин и для женщин".
Тот же мужик отвечает:
"Будем работать по 16 часов в сутки"
Президент продолжает:
"А в 2020 году у нас запланированна пандемия. Что будете делать,товарищи?.
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "В крематории!"
Гость
12 июля 2021, 17:53
Геноцид пенсионеров продолжается, надо довести до 10 процентов от численности населения, как в США. Мы же на них равняемся. А сейчас в два раза больше.
Гость
12 июля 2021, 17:54
Врут! Не может такого быть, кругом врут! Умирать в городе стало всего на 7-9 человек больше и чо уже крематорий перестал справляться? Никогда не поверю что в доковидные времена он работал на пределе своих возможностей!
Я вот почему то не верю крематориям, из за чего очередь? ну сожгли, насыпали совок праха (это если реально прах от умершего, а не просто золы или праха одного в пять урн) в урну, через несколько часов отдали и не надо ничего складировать. Или там на выдаче урны целое платное представление устраивают, поэтому такие проблемы?
Гость
12 июля 2021, 18:29
сейчас уже и в крематориях хотят сделать прививочные пункты, ширнулся и пошол занял очередь
Гость
12 июля 2021, 17:56
Зато люди работают, потом наполнят экономику деньгами
Заказная статейка?
Надо заранее для себя резервировать место?
Гость
12 июля 2021, 19:00
Чушь всё это. Вы что думаете, что там кто-то отсеивает прах конкретного умершего, рассыпает по урнам? Просто насыпят золы из общей кучи, а тут делают умный вид: дескать, запарка, не справляемся, придётся повысить цены! Просматривается две цели: со стороны работников крематория - коммерческая, со стороны НГС - в очередной раз раззадорить штатных ассенизаторов для поливания государства.
Опять пиар коронавируса?) ну правильно людей не лечат кроме как от короны вот и помирают! Сколько не дождались скорой люди. Как будто других болячек нет
Гость
12 июля 2021, 21:22
....период отпусков (мало сотрудников), к тому же профилактические работы были запланированы... Привыкли свои проблемы перекладывать на чужие плечи, даже в таком, у людей горе а им в ответ у нас отпуск.... . В день кремируют 5 человек? А сколько по факту умирает? Для урн всего одна полка?🔥
Гость
13 июля 2021, 00:20
3-5 дней? И что? Спешить все равно уже некуда. И вообще, разве урну с прахом раньше отдавали тут же после процедуры кремации? И раньше ждали некоторое время, сколько-то дней. Из ерунды проблему делаете, извините.
Гость
13 июля 2021, 00:28
Пардон, покойники не дышат - не распространяют ковидж. Не лезь целоваться и будешь здоров от покойника. Кк говорится- на кладбище надо боятся живых а не мертвых.
не вижу проблем.Человек ясно сказал:
во-первых, сезон отпусков (выдача наших тел, и их подготовка -это целый церемониал). При пропускной способности 1.5 часа - тело. в день 7-8 наших бренных тел.
во-вторых, часть оборудования выведено на профилактику.
кто смотрит наше телевидение, езжайте к любому из кладбищ, и считайте похоронные процессии
Гость
12 июля 2021, 21:24
"Люди ждут урны с прахом по 3-5 дней". Кто ждёт? Зачем ждёт? Это такое срочное дело? Урну можно спокойно получить и через неделю, и через две... Куда спешить, что изменится? Нагнетают очередной психоз собачий на пустом месте. Тут у нас на сайте пасётся определённый контингент, который рад завестись "с одного пинка".
Гость
12 июля 2021, 17:22
Ничего. Зато вакцину не поставили
Гость
12 июля 2021, 17:38
Организуйте ещё видеоролик из очередей в крематорий и показывайте в автобусах и троллейбусах, для всех "безсмертных " без масок!!!☝️😡
Гость
12 июля 2021, 17:35
Ну и что?
Зачем здесь эта статья?
Гость
12 июля 2021, 17:27
НГС, вы уже всем очень надоели. Ужасно.
Гость
12 июля 2021, 21:39
не связано ли это с тем, что зомби ринулись колоть в себя вакцину
Гость
13 июля 2021, 10:04
Вот что интересно, в прошлом году не было вакцины и очередей в крематории, а в этом и вакцина есть и очереди. Вакцина точно от вируса помогает?
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%Директор Новосибирского крематория объяснил очереди на выдачу урн