17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)
25 июн 2021 в 21:28

Началось в добровольно-прринудительном порядке

25 июн 2021 в 21:06

Как можно ставить всем подряд ,не проверив титр антител,много людей не знает о существующих у него болезнях,это профанация!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:56

у нас как обычно ни говна ни ложки

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:51

Придется разворачивать рекламу вакцинации в обратную сторону.

25 июн 2021 в 22:20

Бараны выстраиваются в очередь на заклание. Как мило!
А вообще, удивительный у нас нолик!
ВВП сказал, что повышать пенсионный возраст не будут - повысили.
ВВП сказал, что менять Конституцию нельзя - поменяли.
ВВП сказал, что российских военных в Крыму нет - нашлись.
ВВП сказал, что обязательной вакцинации не будет - теперь есть!
Теперь вспомните все другие обещания и сделайте правильные выводы ;)

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:04

вирус крутится лавэха мутится

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:40

Если человек собрался на прививку, наверно он хочет защититься от ковида.
Но почему они маски и там носят под носом?
Раньше думал, что так делают те кому наплевать.
Но эти то пришли в пункт вакцинации, значит им это важно. Они то почему не носят маски правильно?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:55

Для вакцинации 60% жителей НСО до сентября нужно прививать примерно 130тыс человек в неделю. 45тыс доз явно недостаточно.

25 июн 2021 в 19:51

Плюс 45 000! На 3000000 в НСО.
Ну и кто тут антипрививочники?🤔

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:50

Мда, у нас все превращается в фарс

Заодно колы с чипсами поедят в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:18

Начали массово ставить вакцину - в целом по стране скачок заболевших в 2 раза за последнюю неделю. После этой новости я должен доверять этой вакцине и бежать прививаться? На кого это рассчитано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:02

Как увеличить спрос на негодный товар? Очень просто: создайте дефицит и очереди))

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:46

аххха. рассадники короновируса

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:24

Они в этих очередях все перезаразятся, а вакцина их добьёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:06

А как ОН хвастался, и на всяких конференциях из погреба нам вещал что мы первые, а они отстали, и этим дадим и тем дадим, и даже тем кто не просит тоже можем прислать. А они ее почему-то не признают... А как выясняется, для своих толком поставить не могут. Вот всем вколи, тогда и хвастайся. Сколько процентов у нас получили и сколько у них? То то и оно.... Хвастунишка...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:58

Вот когда всех звали, в апреле -мае было в поликлиниках пусто, никто не хотел. А теперь все ломанулись, как бараны, в одни ворота.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:52

Только сегодня приехал из третьей больницы ковидной, что на Гэсе. Там целая палата людей в тяжелом состоянии, кто ставил себе прививку по весне. Это не значит, что вакцинацию нужно игнорировать. Прививку конечно лучше поставить, но не думайте, что получаете неуязвимость. Соблюдайте также все правила и масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:14

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Продакшн
25 июн 2021 в 19:49

Не везде же. На левом берегу на Геодезической в Амстердаме не было очереди. Залетайте к нам на район вакцинироваться)

ОТВЕТИТЬ
Пумба
25 июн 2021 в 19:56

не верю ни единому слову на нгс.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:38

Те в Кремле кто развернул эту рекламную компанию за срочную вакцинацию видимо плохо учили арифметику в школе и не посчитали сколько есть в наличии доз вакцины.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:53

А почему народ не соблюдает санитарную дистанцию в ожидании своей очереди?
Ведь в вирус и необходимость вакцинации уверовали, а меры индивидуальной защиты не соблюдают. Не удивлюсь, если многие были там с масками на подбородках.
Мне вот, что интересно - народ пошел на вакцинацию заботясь исключительно о здоровье или боятся ограничительных мер (как, например, молодежь).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:51

Даже волки были в шоке, от того как овцы шумною отарой шли к ним в лес

😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:16

Научно доказано, что вакцинировать в период пандемии запрещено, это только увеличивает смертность.

Очки Терешковой
25 июн 2021 в 21:30

Гос-же Голиковой отправьте статью. Организации никакой, вакцины нет, но виноват народ.

Гость
25 июн 2021 в 22:49

Эти все люди ставят вакцину только для того, чтобы куда то поехать?

Бенжамин
25 июн 2021 в 19:49

Эти пункты хоть немного разгружают поликлиники. Надеюсь, что тц за аренду не берут денег.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:37

камикадзе

Мда...
Не думал, что ТАК все плохо в стране.

25 июн 2021 в 20:58

всем, кто сходит с ума в этих очередях. вас якобы хочет спасти та власть, что пришла на крови и горе людей. власть, которая развязала войну в чечне, чтобы на фоне "блицкрига" залезть в кремль, власть, что взрывала дома в москве, власть, что устроила беслан, курск, норд-ост, "хромую лошадь", власть, у которой нацмены неприкасаемы, а титульная нация - никто, власть, когда какой-то кадырка может по тв угрожать людям смертью и при этом он "герой". вы в своем уме вообще, люди????

ОТВЕТИТЬ
создали бардак
25 июн 2021 в 21:25

ну и нафига мне такая забота

Фото пользователя
26 июн 2021 в 03:18

Через пару дней статистика заболевших будет + те, кто привился

ОТВЕТИТЬ
Аксель
25 июн 2021 в 20:52

Очень опасно ставить вакцину в разгар пандемии. Вакцина ослабляет организм и если слабое здоровье и + подцепишь ковид то вероятность летального исхода довольно большая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:56

Да большинство, наверняка, кто просто боится работу потерять, то есть заставили.((

ОТВЕТИТЬ
Прудская
25 июн 2021 в 19:50

Вакцина есть, просто ее нужно развести по пунктам вакцинации, как только препарат появится на местах вакцинации, нам обязательно сообщат. чего паникуете то. Не обделят никого

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:16

вчера была в Амстердаме около 17 часов -очереди не обнаружила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:52

Поперли на вакцинацию, НО в масках под ноздрями... Шариковы они и есть шариковы.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:35

Что же в головах у этих людей? Неужели мозги отсутствуют напрочь?

лебовски
25 июн 2021 в 19:59

А спутник на новые штаммы то действует ?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:23

Да зачем записываться и идти планово? Лучше жить как левая нога захочет! Стоять в очередях, ныть что вакцины не хватает..... Так запишитесь и идите планово! И поликлиники смогут спланировать заказы вакцины и она всегда будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:00

?♂Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть,
но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет,
но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно,
но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы,
но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
♂маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать,
поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим,
поэтому носите на подбородке как носили;
♂ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно,
зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь,
хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
♂локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет,
главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно
и за туризм по регионам России кэшбек;
♂третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл,
но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы,
откуда потащат в регионы как в прошлом году,
но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб,
поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски,
которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
♂60% коллективного иммунитета нас спасут,
но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма,
поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского,
вакцинируйтесь пока

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:52

Сегодня поставила первую дозу Спутника. Если бы не пришла заранее, на меня вакцины не хватило бы. Группу запоздавших домой ни с чем отправили. Я писала, что когда обязаловку введут, вакцины не будет хватать - так и вышло. Прививали бы только желающих - и проблем бы не было. Постепенно бы свои 60% получили. А теперь только очереди да дефицит…

Гость
25 июн 2021 в 19:47

Ночью в Новосибирск придет новая партия «Спутника V».
Из Китая?

ОТВЕТИТЬ
Лена 1969
25 июн 2021 в 21:19

А то, что сертификат на госуслугах не всем приходит, не смущает? И переписка с ними ни к чему не приводит. НГС, подняли бы этот вопрос! Я прошла вторую вакцинацию, запись на госуслугах подтверждена, а информации в личном кабинете о второй вакцине нет, и ответственных нет. Так что вакцинируйтесь, но сертификат вам не гарантирован! А мне тоже в отпуск надо...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 11:19

одни упираются принять вакцину ,другие им помогают

Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:48

Вот что ажиотаж с людьми делает… по записи не судьба прийти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:49

А других вакцин по торговым центрам нет? Только спутник?

ОТВЕТИТЬ
эврика
25 июн 2021 в 19:52

Давайте все торговые развлечения переделаем в больницы, больных совсем в Новосибирске не останется.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:38

Помните, когда объявили новые правила шоферской комиссии со задачей анализов на алкоголь и наркотики? Все перечисленные ломанулись туда.
Сейчас перепись ведут не совсем в здаровом уме.

Марчюлёнис
25 июн 2021 в 20:50

Вчера сказали по тл...приходите.Пришёл.Столик для заполнения формуляров......заполнил.Захожу в кабинет..............................молчание....и ответ.....вакцины нет в городе.Самое странное-я им говорю............я там дату поставил.Ответ-пойдёт любая дата .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:48

Центральный рынок. Полная антисанитария.

007
25 июн 2021 в 22:49

ОХРЕНЕТЬ! прививку ставят до наступления эпидемии а не во время !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:12

Нормально так телевизор работает... Весь электорат путина собрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 08:25

👍

Фото пользователя
25 июн 2021 в 23:42

цель жизни человека? всё равно помрёт

Приятельница написала, что поехала в область на вакцинацию, чтоб быстрее было. В Кемеровскую. Хотя странно мне это всё.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 04:31

Чего эдем не показали? Не проплатил? Жаль. Хотел посмотреть. Соскучился по родине...

Хаха
25 июн 2021 в 20:17

В докторе любви тоже могут вакцину поставить))) Но будут побочки😀

Гость
25 июн 2021 в 21:02

Как я понял, основная масса народа "ломанулась" ставить вакцину не из-за осознанного выбора, а из-за требований на работе и необходимости обзавестись справкой перед поездкой на юга.
У меня у друга на работе жестко требуют вакцинироваться плюс отдыхать через месяц собрался. Посоветовал ему поторопиться с прививкой, чтобы антитела до поездки успели сформироваться.

Движняк
25 июн 2021 в 21:48

Ну и зачем? Вакцинация должна быть комфорта. Я тоже хотел привиться. Увидел очередь и ушел. В поликлинике тоже самое.

Гость
25 июн 2021 в 23:12

Слушал врача инфекциониста, она наоборот говорила. Что большое количество антител, говорит об ослабленной имунке.

crry
26 июн 2021 в 05:09

Дикий народ. Дети гор.
(И. Ильф, Е. Петров. "Двенадцать стульев").
Классика бессмертна.

Ваза Варкутидзе
26 июн 2021 в 09:17

Ковид оказался прав.

Егор
25 июн 2021 в 19:52

А антипрививочников ,то все меньше и меньше

ОТВЕТИТЬ
Жучка
25 июн 2021 в 19:49

Значит, правильно мы поставили в феврале прививку)) а то бы тоже стояли в очередях

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2021 в 22:55

Если говорят что запасов вакцины не мерено, почему бы не сделать много пунктов и не создавать ажиотаж с толпами кучкующихся людей целый день! Один прививочный пункт и в него стоит тысяча человек, сто прививочных пунктов и в них стоит тысяча человек, в первом случае спрос высок и всем не поставят, во втором спроса нет полупустые пункты поставят всем! А количество человек одно и тоже, только в первом мало кому достанется! Плюс в первом случае если есть среди них зараженные, а они есть, то там все друг друга заражают в такой толпе! Делайте выводы, всё это создано искусственно, для безмозглых людишек! В чем проблема организовать тысячи пунктов, для этого ведь много не надо, замерить давление и прививку поставить может любой из мед училища, даже первогодка, сто мини холодильничков автомобильных больше не надо, да это копейки стоит, было бы желание!

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июн 2021 в 19:51

Не думала , что такой большой спрос на вакцину

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:02

люди с ума сходят с этой вакциной.Какая гарантия,что она поможет ,никакой,а то что говорят нам я не верю,я не подопытный кролик.Я ни этому президенту,ни этой власти не верю,они вруны ,шарлатаны и воры.

ОТВЕТИТЬ
стойте
25 июн 2021 в 19:59

В сибирском молле очередь это в макдональдс, неудивительно почему у людей этого города слабый иммунитет.

26 июн 2021 в 11:07

Идиотизм в России крепчает! Такими темпами страна скоро превратиться в Индию с нищими, обманутым, и больными людьми. С уничтоженой экономикой, с запуганым стадом идиотов, и обогатившихся на них кремлёвских олигархов. Страна без будущего.

Гость
25 июн 2021 в 21:09

19/06/2021
❤️"Производители вакцин официально исключили
юридическую ответственность за смерти
и другие побочные эффекты своей продукции.
Вакцинация от коронавируса может стать причиной
целого «букета болезней»,
вызванного тяжелыми побочными эффектами.
❤️Швейцарская молодёжь не намерена рисковать своим здоровьем,
поэтому отказывается от прививки.
❤️160 медиков: вакцинация может привести к массовой смертности
Вакцинация детей: побочные эффекты в 78,9% случаев
Каждый третий молодой швейцарец в возрасте от 18 до 34 лет (36%)
не собирается вакцинироваться от коронавируса.
Об этом свидетельствуют результаты опроса швейцарского портала 20Min"
портал Деловая Швейцария

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
25 июн 2021 в 20:11

А чего все в ТРЦ лезут, в поликлинику записался, пришел поставил. Хобби такое - очередь отстоять?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 июн 2021 в 20:24

Это специально делается, чтобы народ окончательно потерял интерес с вакцинированию.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:13

СКОРО БУДУТ В ТУАЛЕТАХ ДЕЛАТЬ.ПОКАЗАЛИ ЗАПИСЬ В КАКОМ ТО ГОРОДЕ СТАВЯТ В МЯСНОМ ОТДЕЛЕ ВАКЦИНУ СОВСЕМ УЖЕ СПЯТИЛИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ АНТИВАКЦИНИРОВАНЫХ ТЕМ БОЛЬШЕ БОЛЬНЫХ. ДАЛЕЕ ИНТЕРСНЕЙ БУДЕТ СКОРО ВАКЦИНИРОВАНЫМ БУДУТ ШТАМПЫ ДЕЛАТЬ НА СПИНЕ ЦИП ВСТРАИВАТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ И БУДУТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАВИТЬ СЕБЕ ЗА 50 80 120 ТЫСЯЧ ВАКЦИНЫ . ДЕНЕГ НЕТ ШТРАФЫ ИМ .ВОТ УВИДИТЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЕЩЁ. И НЕНАДО ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ РОТ ДО УШЕЙ ПОСТАВИЛ ОН ВАКЦИНУ И ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЕТ .ГРЕЧКУ ДАЛИ ИЛИ ПИРОЖОНОЕ И ДОВОЛЕН ОН .НАРОД ЗА КУСОК МЫЛА БЕСПЛАТНО ДУШУ РАД ОТДАТЬ СВОЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:13

Рожки не вырастут?

ОТВЕТИТЬ
бтв
25 июн 2021 в 22:25

А до Академгородка чего не доехали? Как там в ТЦ дела с прививками?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июн 2021 в 00:49

Начитавшись новостей о том, что в ТЦ можно поставить прививку без очередей, смс и регистрации, и не желая торчать в поликлинике, пришёл в Сан-Сити. Увидел очередь человек в 30 и ушёл. Решил глянуть госуслуги - можно было записаться в ближайшую поликлиникк хоть через пять минут. Записался на следующий день, пришёл, 10 минут в очереди к терапевту, и никакого ожидания в прививочный кабинет. Мягко говоря, был удивлён от собственных убеждений.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 00:44

Грубая оценка, сколько будет привито к осени. Началась компания февраль (сам в феврале привился), условно прошло 5мес. На текущий момент 400 тыс привитых в НСО - это пишут 15%. Сейчас скорость увеличилась, 45тыс прививок в неделю, это где-то за месяц 200 тыс. Итого за два месяца до осени показания удвоятся, т.е. будет 800тыс и это где-то 30-35% будет.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:35

300гр в день никакие вирусы вас не поразят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:00

они не знают как её ещё испытать . Заставили принудительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:21

Везут! Везут! Дельту везут!

Алена
25 июн 2021 в 19:47

Вирус-идет, вакцина-едет.

fdn
25 июн 2021 в 20:17

А я посмотрел на очереди в ТЦ и пошëл в поликлинику. Там 5 человек в очереди с утра было.

Мимишка
25 июн 2021 в 23:13

Славные люди. Теперь поберегите себя, чтобы иммунитет сформировался.

Гость
25 июн 2021 в 23:48

Ромашуля пади самый первый привился, два раза 😜

Гостинец.
26 июн 2021 в 02:42

Не учите, если не понимаете, лучше помогите материально.

Маруся
26 июн 2021 в 11:08

почему у нас все через одно место?

Гость
26 июн 2021 в 13:08

"В очереди люди общаются, переговариваются и обсуждают... "
А так же заражаются, и после прививки - "моменто море".

Гость
26 июн 2021 в 13:12

В 17 поликлинике нет очередей, 2 ой раз прихожу можно сказать пусто.

Очки Терешковой
26 июн 2021 в 15:24

Главное , что Терешковой хватило. Остальные не сознательные граждане из за которых отменили День Города. А то что нет прививок народ сам виноват.

Добровольнопринудительный
28 июн 2021 в 16:34

Есть пункт на Зоопарке, о нем нигде не пишут. Работает с 10, сегодня в 9:40 было 4 человека. Все быстро, потоком)

3.14
28 июн 2021 в 23:50

Как быстро сдулись античиповщики и ковидоотрицатели .... одно дело понтанутся , другое не загнуться

Маша
25 июн 2021 в 20:47

Люди просто сами идут на смерть...В Евросоюз потом с нашей прививкой не пустят!Об этом уже говорят.Техас вообще привитых не пропускает,живут нормальной жизнью.Только у нас овцы да бораны!Вместо мозгов малофья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Ильинишна
25 июн 2021 в 19:48

Заголовок слишком утрирован. Люди прекрасно понимают, что есть по близости и другие пункты вакцинации, тем более жалоб от жителей не поступало. Все адекватно относятся к этой ситуации

ОТВЕТИТЬ
Анжела
26 июн 2021 в 10:21

Что же не ставили вакцину с января 2021 года? В поликлиниках не было никакой очереди на вакцинацию. Опомнились? Всех уговаривать нужно?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:05

Они не знают как её ещё испытать . Заставляют её добровольно принудительно .

Гость
25 июн 2021 в 21:02

Граждане! Заводы патриота орденоносца Романа Абрамовича работают для Вас!
факцинируйтесь!
олигархи-патриоты-орденоносцы зотят Вам только добра!

Гость
25 июн 2021 в 19:47

Ну то есть завтра снова ставить начнут. Норм всё. Не нагнетайте.

Загрузка...